Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 11. (Read 59030 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Мне сегодня сразу четыре транзакции пришли.С каждым днем монет все меньше и меньше.К концу раздачи будет выходить по одной монете на пайщика.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
А бесплатная раздача будет весь январь или до конца ICO только? Как-то не уловил...
Бесплатная раздача будет идти месяц - до второго февраля.По крайней мере так заявлял разработчик.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
я смотрю, мало кого волнует отсутствие рабочей версии локального кошелька
лучше бы вообще не делали его
я бы не стал вкладываться в такое
Нет кошелька - нет блокчейна.  Обратите внимание, что разработчик до сих пор! не ответил ничего по поводу того почему кошелек не работает, не ответил !ни на один! вопрос по этой теме, предпочтя тупо игнорировать этот вопрос. И потом вы пробовали запускать Windows кошелек? Это обычная программа без какой либо синхронизации, веся монета это тупо база данных на сайте, с эмуляцией создания адресов.

И кстати, не дан ответ по поводу биткоин адреса куда идут поступления от ICO. Выводы?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я смотрю, мало кого волнует отсутствие рабочей версии локального кошелька
лучше бы вообще не делали его
я бы не стал вкладываться в такое
full member
Activity: 231
Merit: 100
А бесплатная раздача будет весь январь или до конца ICO только? Как-то не уловил...
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Не вижу смысла сливать на самом старте, это сколько времени потрачено и получить копейки, когда стоит всего-то подождать роста в 500-10000 раз и нормально может капнуть. Буду ждать  Cool

 Смысл ждать только в том случае, если все задумано не только ради слива премайна разрабами, что сейчас далеко не редкость.
Ну вроде ж пилят все по роадмапу и даже по таймингам ( почти ). Если доделает блокчейн и он действительно будет что-то из себя представлять , то мало кто будет лить в первые дни выхода на биржу, или если даже будут лить - все равно позже сделать х-сколькото. Лично я буду холдить)
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сатоша не самое страшное. И на камнях растут деревья Smiley Тут я чувствую другое. Сорвал куш и "Ты кто такой, давай до свиданья!"
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Не вижу смысла сливать на самом старте, это сколько времени потрачено и получить копейки, когда стоит всего-то подождать роста в 500-10000 раз и нормально может капнуть. Буду ждать  Cool
Для примера недавний Moneycoin. Никто ждать не стал. И это для разработчика, да и не только далеко не копейки. Речь идет о суммах с 4 нулями. Я знаю.. Ждите Wink
Может он не вкурсе о монете, которая ушла под плинтус за несколько дней. Вовремя не успел и все, сидишь с монетой по 1 сатошику, которая никому не интересна. Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Не вижу смысла сливать на самом старте, это сколько времени потрачено и получить копейки, когда стоит всего-то подождать роста в 500-10000 раз и нормально может капнуть. Буду ждать  Cool
Для примера недавний Moneycoin. Никто ждать не стал. И это для разработчика, да и не только далеко не копейки. Речь идет о суммах с 4 нулями. Я знаю.. Ждите Wink
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Не вижу смысла сливать на самом старте, это сколько времени потрачено и получить копейки, когда стоит всего-то подождать роста в 500-10000 раз и нормально может капнуть. Буду ждать  Cool

 Смысл ждать только в том случае, если все задумано не только ради слива премайна разрабами, что сейчас далеко не редкость.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Не вижу смысла сливать на самом старте, это сколько времени потрачено и получить копейки, когда стоит всего-то подождать роста в 500-10000 раз и нормально может капнуть. Буду ждать  Cool
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
НУ как выйдет на биржу сразу нахрен все сливать пойдут.Так что в первое время цена будет не ахти какой.Если конечно не будут искусственно поддерживать.сначала скорее всего юбит и нова.А потом уже как пойдет.

Да, согласен с Вами, бесплатная раздача=слив на старте. Главное чтобы очень много не слили и не загнали монету в копейки..
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
НУ как выйдет на биржу сразу нахрен все сливать пойдут.Так что в первое время цена будет не ахти какой.Если конечно не будут искусственно поддерживать.сначала скорее всего юбит и нова.А потом уже как пойдет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Радует что хоть что-то собирают. Получил 6000 монет за сигнатуру и еще пару сот капает этим аирдропом (непонятно как распределяемым)- теперь может быть  курс какой то нарисуется после нормального ICO. Хотя вряд ли стоит ждать больших сборов- но и 100 битков были бы успешой капанией.
Главное чтобы потом торговалась эта монетка на более-менее нормальной бирже и курс был Хотя бы такой, какой сейчас на ИКО, тогда хоть что-то народ срубит. Grin
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Радует что хоть что-то собирают. Получил 6000 монет за сигнатуру и еще пару сот капает этим аирдропом (непонятно как распределяемым)- теперь может быть  курс какой то нарисуется после нормального ICO. Хотя вряд ли стоит ждать больших сборов- но и 100 битков были бы успешой капанией.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
ОТЧЕТ О БЕСПЛАТНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ МОНЕТ

СЕГОДНЯ МОНЕТЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:
https://justpaste.it/12gkd





sr. member
Activity: 1008
Merit: 259

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.


А может разработчики бОльшую часть суммы сами себе перечислили ( внутренний счетчик BTC позволяет завышать цену монеты во сколько угодно раз )... Слишком уж сладкоголосо звучат их обещания о 10x , 15 x ... Непонятная внутренняя биржа типа Forex.. . Много людей с баунти монетами ...  Сайты на коленке ... Я понимаю - ROUND - но там liqui поучаствовало со всех сторон - а здесь кто?
Не такая уж большая сума для ИКО, чтобы разработчики сами закидывали свои битки. Цена монеты маленькая, поэтому я немного прикупил, и я думаю что не один такой.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.


А может разработчики бОльшую часть суммы сами себе перечислили ( внутренний счетчик BTC позволяет завышать цену монеты во сколько угодно раз )... Слишком уж сладкоголосо звучат их обещания о 10x , 15 x ... Непонятная внутренняя биржа типа Forex.. . Много людей с баунти монетами ...  Сайты на коленке ... Я понимаю - ROUND - но там liqui поучаствовало со всех сторон - а здесь кто?
Но пока проект дорожную карту выполняет исправно.Если будет так и дальше у меня нет сомнений что у него есть хорошее будущее.По крайней мере доверие дев не потерял.


Еще непонятна история с якобы украденным кодом ...
Больше туману нагнать, своеобразный пиар....
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
ОТЧЕТ ПО ICO:

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5,794,733.85 XLTH. 78% УЖЕ РАПРОДАНО. ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЧТОБЫ КУПИТЬ LITHIUM ДЕШЕВО.

ЕСЛИ ВЫ ВЛОЖИТЕ БОЛЕЕ 1 BTC ПОЛУЧИТЕ КОД, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ БИРЖУ, ОБНОВЛЕНИЯ, И ИНСТРУКЦИИ ПО НАСТРОЙКЕ


КУПИТЬ LITHIUM СЕЙЧАС!




hero member
Activity: 910
Merit: 533

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.


А может разработчики бОльшую часть суммы сами себе перечислили ( внутренний счетчик BTC позволяет завышать цену монеты во сколько угодно раз )... Слишком уж сладкоголосо звучат их обещания о 10x , 15 x ... Непонятная внутренняя биржа типа Forex.. . Много людей с баунти монетами ...  Сайты на коленке ... Я понимаю - ROUND - но там liqui поучаствовало со всех сторон - а здесь кто?
Но пока проект дорожную карту выполняет исправно.Если будет так и дальше у меня нет сомнений что у него есть хорошее будущее.По крайней мере доверие дев не потерял.


Еще непонятна история с якобы украденным кодом ...
Pages:
Jump to: