Pages:
Author

Topic: [LOG] List Rank Up Member Indonesia (Member - Legendary) - page 22. (Read 19564 times)

hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
Selamat buat Davian144 yang berhasil rank up dari FULL MEMBER ke Sr. MEMBER berkat dukungan merit dari
Ratimov.
Lanjutkan gan !!! Anda telah memetik hasil yang sangat bagus, sekarang anda Sr. Member. Terus memberikan kontribusi bagus dan tingkatkan kualitas post menuju ke Hero. Member.
OP mungkin bisa langsung update tablenya untuk yang baru saja rank up.

|Davian144|
250 Merit
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
Sekarang...
Cie-cie ada yang lagi happy-happynya ne setelah berhasil mencapai rank Legendary.  Cheesy Cheesy

CONGRATULATION BITCOIN4X.

Anda menempuh jalan yang cukup panjang sejak pertama kali BITCOIN4X terdaftar di forum sebagai Newbie hingga akhirnya menjadi Legendari. Anda telah merubah pola pikir pengguna lain yang pesimis bisa naik peringkat setelah sistem merit berlaku di forum Btt. Anda salah satu pengguna lokal yang mampu membuktikannya bahwa 0-1000 merit masih bisa di capai. Sekali lagi selamat BITCOIN4X, nikmatilah masa-masa indah sebagai Legendary.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1150
Ane ucapkan banyak terimakasih untuk semua orang yang sudah mendukung ane selama ini hingga tercapainya rank Legendary. Hingga Legendary ini tercapai ane hanya ingin mengatakan bahwa setiap keinginan yang ingin dicapai maka kita benar-benar perlu melakukannya dengan penuh semangat, pantang menyerah dan konsisten. Ane telah membuktikan bahwa ane bisa mencapai rank mentok ini juga pada siapapun yang meragukan ane dan mengabaikan ane, ini adalah hasil yang sempurna untuk perjalanan forum ane dalam 1411 hari.

Sekarang...
hero member
Cashback 15%
Sekali lagi saya mengucapkan selamat kepada BITCOIN4X atas peringkat baru (Legendary) yang baru saja di capai.

Saya telah melihat Anda tumbuh sangat baik sejauh ini. Cukup sering saya melihat Anda terutama di papan lokal dengan posting bagus.
Secara tidak langsung anda memberi motivasi buat saya melakukan hal-hal baik, terutama untuk kebaikan saya sendiri dan juga forum ini.

Akhirnya, anda telah memetik hasil bahwa segala sesuatu masih mungkin untuk diperoleh. Sekarang anda telah menjadi Legendary sejak terakhir kali anda rank up menjadi Hero member pada tanggal 7 april 2020. Promosi ke Legendary merupakan kado paling indah buat anda di awal tahun ini.

Merubah kebiasaan lama dan memulai sesuatu yang baru adalah pencapaian besar anda yang patut diapresiasi oleh siapa pun, termasuk saya.
Topik yang Anda buat dengan ide-ide brilian yang berguna bagi pengguna forum membuat pundi-pundi merit selalu singgah pada setiap postingan anda.
Bersenang-senanglah My friend.

Note: untuk member lain Jangan pernah berpikir tidak mungkin untuk naik peringkat dari newbie ke Legendary. Selama ada kemauan untuk berusaha anda akan mampu mencapainya seperti yang dilakukan BITCOIN4X.
Merit bukanlah sesuatu yang sulit didapatkan jika Anda mau mengembangkan kualitas dan kemampuan membuat postingan yang konstruktif, informatif, dan berkualitas.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1178
Congratulation buat BITCOIN4X
yang berhasil rank up,  sekarang anda sudah menambah daftar Legendary di SFI berkat booming 40 merit dari
Ratimov. Tetap konsisten Om BITCOIN4X.
Ane juga ingin mengucapkan selamat untuk BITCOIN4X yang berhasil rank up ke Legendary. Ane harus mengakui bahwa BITCOIN4X adalah salah pengguna lokal board diantara puluhan pengguna lainnya yang telah berhasil memotivasi ane untuk meningkatkan kualitas posting dan ane berhasil rank up juga ke Legendary setelah menyadari bahwa ada potensi bagi ane untuk melakukannya. Sekali lagi, selamat BITCOIN4X karena perjalanan anda dari 0-1000 merit telah tercapai dalam waktu kurang dari 4 tahun. Ane selalu yakin bahwa ada harapan untuk rank up jika pengguna peduli dengan kualitas postingnya.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Congratulation buat BITCOIN4X
yang berhasil rank up,  sekarang anda sudah menambah daftar Legendary di SFI berkat booming 40 merit dari
Ratimov. Tetap konsisten Om BITCOIN4X.
OP mungkin langsung bisa update tablenya untuk awal 2022 bagi user yang sudah rank up.

|BITCOIN4X|
1001 Merit
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
Selamat buat kalian yang berhasil rank up, dan yang terbaru adalah noorman0 yang sudah rank up ke Hero berkat dukungan merit dari @Ratimov. Lanjutkan gan !!! OP mungkin bisa langsung update tablenya juga untuk beberapa nama yang sudah rank up.

|noorman0|
500 Merit
hero member
Activity: 1400
Merit: 770
Selama ya buat om Luzin sudah berhasil rank up ke Sr. Member
mudah kan dapetin merit? jadi jangan ngeluh dulu sebelum di buktikan sendiri, rank up ndak sulit, cuma butuh waktu lebih lama aja  Cheesy

Terimakasih buat om @Husna mayoritas merit saya dari board indonesia sourcenya dari om.
Buat om @roycilik terimakasih juga, dibilang susah ya gampang di bilang gampang ya susah. Memang lebih lama om, keinginan tak sesuai ekspektasi.  Grin Tapi ya karena jujur konsennya masih dibagi-bagi buat forum, buat kerja dunia nyata hingga jarang buat thread, cuma berusaha kalo reply bisa bermanfaat.  Sempat berfikir ketika di merit 236 sepertinya mentok, tapi dapat kejutan  bom merit dari om @The Pharmacist dan @Quickseller.
Ngeluh penyakit bawaan yang sulit dihilangkan om sepertinya  Grin
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
legendary
Activity: 2254
Merit: 2852
#SWGT CERTIK Audited
btw, saya lihat ada salah satu member Indonesia yang minggu ini mulai masuk 'radar' di sini:
Bitcointalk Ranking-up pipeline- Those close to their next rank (lacking Merits) ; mungkin saja dalam beberapa waktu kedepan ada update lagi list member yang naik rank.
Update, akhirnya member yang saya maksud pada postingan sebelumnya di atas berhasil rank-up pada beberapa waktu lalu.

|Luzin|
260 Merit
hero member
Activity: 994
Merit: 593
aka JAGEND.
-.-
Udah dong.. udah sedikit aktif sekarang.
Yup.. Kebanyakan postingan udah ok..
Kalo eike skrg mantengin yang L2 sama Metaverse aka menonton.

legendary
Duh sekarang udah pusing saya kalau liat table :v

Apakah sudahhh....
Lah dia muncul lagi, udah selesai kah semedi nya? Cheesy
sudah saat nya regenerasi, sekarang sudah banyak good poster dari member lokal yang aktif berdiskusi di SFI
cukup jadi penonton aja sekarang :v
hero member
Activity: 994
Merit: 593
aka JAGEND.

Apakah sudahhh....
legendary
Undangan secara tidak langsung Smiley .
Nah, kalau contoh post yang berikut ini tidak tanggung-tanggung kirim undangannya:
[TOP-200] The most generous users giving merits

Beranjak dewasa dan mendapatkan passion setelah peringatan keras dari forum dan mendapatkan label spammer sepanjang masa dari seseorang tapi akhirnya ane jadi Legendary sekarang ini berkat usaha dan keyakinan.
Label di thread ini: https://bitcointalksearch.org/topic/spammer-blacklist-the-shitlist-4440941
PM orang nya minta remove feedbacknya, bilang saya bukan bocil lagi dan sekarang udah jadi dewasa, sudah di buktikan bisa dapet 500+ merits
legendary
-snip-
hahaha, terimakasih Om panjul07. Maaf deh sudah agak lebay hanya karena curhat ane tentang kurangnya apresiasi dari teman-teman.  Cheesy
Tapi pada intinya ane hanya ingin menyampaikan bahwa jika kita punya keinginan untuk membantu maka tanpa apresiasi pun tetap akan membantu demi keberlangsungan sistem yang ada. Ane tidak pernah merasa rank up itu mudah apalagi tanpa usaha dan keinginan untuk melakukan sesuatu yang bermanfaat untuk forum dan pengguna lainnya. Beranjak dewasa dan mendapatkan passion setelah peringatan keras dari forum dan mendapatkan label spammer sepanjang masa dari seseorang tapi akhirnya ane jadi Legendary sekarang ini berkat usaha dan keyakinan.

Ada banyak pengguna yang memotivasi ane baik itu secara langsung atau tidak langsung dan ane hanya ingin mengucapkan terimakasih banyak buat kalian semua yang sudah dengan senang hati membantu selama ini. Tanpa melupakan rasa syukur, ane akan tetap berkontribusi dengan posting-posting berkualitas dan juga akan tetap mencoba membantu pengguna lain dengan merit.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1350
ShowOff sudah ditambahkan di list Legendary, selamat sudah dapet label rank mentok, warbiasa om
Terimakasih Om roycilik. Butuh waktu lama untuk rank up ke Legendary karena ane tidak punya skill nulis yang berkualitas. Tapi benar kata orang, usaha dan konsistensi tidak akan mengkhianati hasil Cheesy

Padahal sudah ane siapin beberapa merit untuk mereka yang mau ngucapin "selamat", taunya banyak teman-teman pada malas ngucapinnya. Alhasil ane skip aja dulu biar nanti ane keluarkan pada postingan yang berkualitas saja. Hahaha

Selamat om (tapi ga usah kasih ane merit) dikiranya ngucapin selamat karena ada embel2 sampean bilang udah nyiapin merit LOL.
Ane kasih hadiahnya merit aja ya, ane genepin 1010 biar cantik sementara karenanya nantinya juga nambah lagi dan cantiknya ilang  Grin Grin
Lanjutkan, walopun udah Legendary tapi tetep harus "do your best".
legendary
ShowOff sudah ditambahkan di list Legendary, selamat sudah dapet label rank mentok, warbiasa om
Terimakasih Om roycilik. Butuh waktu lama untuk rank up ke Legendary karena ane tidak punya skill nulis yang berkualitas. Tapi benar kata orang, usaha dan konsistensi tidak akan mengkhianati hasil Cheesy

Padahal sudah ane siapin beberapa merit untuk mereka yang mau ngucapin "selamat", taunya banyak teman-teman pada malas ngucapinnya. Alhasil ane skip aja dulu biar nanti ane keluarkan pada postingan yang berkualitas saja. Hahaha
legendary
Activity: 2254
Merit: 2852
#SWGT CERTIK Audited
catut sono catut sini :D
Undangan secara tidak langsung :) .
Nah, kalau contoh post yang berikut ini tidak tanggung-tanggung kirim undangannya:
[TOP-200] The most generous users giving merits

btw, saya lihat ada salah satu member Indonesia yang minggu ini mulai masuk 'radar' di sini:
Bitcointalk Ranking-up pipeline- Those close to their next rank (lacking Merits) ; mungkin saja dalam beberapa waktu kedepan ada update lagi list member yang naik rank.
legendary
Rame tidak pada tempatnya, catut sono catut sini Cheesy

Mansion babang panjul sama mu_enrico juga ah, kali dapet 'EM prit :v
hero member
Cashback 15%
Karena mereka tidak mengerti bahasa maka mungkin mengirimkan merit pada posting yang sudah ada meritnya adalah alasan untuk tidak mengirimkan sembarang posting. Kalau asal ngasih mungkin tidak gan, tapi bisa saja mereka melakukan kesalahan untuk mengirimkan merit pada posting yang orang lain anggap tidak berkualitas "niat membantu" untuk lebih termotivasi.
Beberapa diantaranya sudah menyalakan notif pada thread di SFI, itu artunya niat mereka lebih ke membantu, Ratimov misalnya, dia sudah menyalakan nofit di beberapa thread lokal, bukan hanya di SFI saja, ane lihat dia juga sempat mampir thread lokal lain, dan meninggalkan kesan baik disana dengan beberapa sMerit yang dia tinggalkan di beberapa poster yang dianggap layak.

Saya yakin mereka tidak asal kasih merit, tapi lebih ke hati-hati dalam memberikan merit terutama pada postingan user yang bahasanya tidak mereka pahami; Setidaknya ada dua cara yang bisa dilakukan jika demikian, pertama menggunakan mesin penerjemah (google translate, dll.) untuk membaca postingan user, yang kedua mempertimbangkan dengan melihat merit yang sudah diberikan user lain yang dianggap memang memahami bahasa maupun isi dari post tersebut.
Asumsi ane juga begitu, setiap merit yang mereka kasih berdasarkan penilaian sendiri dan jumlahnya juga berbeda.
Kendala bahasa membuat mereka harus hati-hati dalam mengeluarkan merit pada setiap poster, menggunakan google translate sedikit membantu mereka, namun tidak sepenuhnya memahami isi poster yang mereka baca.

Kemudian bisa saja ada pertimbangan lain lagi semisal mengacu pada thread @DdmrDdmr : Bitcointalk Ranking-up pipeline- Those close to their next rank (lacking Merits) mereka (termasuk saya juga) melihat user mana saja yang punya potensial namun kurang beberapa merit lagi untuk bisa naik rank
Ya, tujuan mereka mengarah ke membantu setiap user yang mendekati peringkat selanjutnya, adapun merit yang mereka kasih pada poster yang sudah diberikan user lain tujuannya agar si penerima merit lebih termotivasi lagi
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org