Pages:
Author

Topic: [LOG] List Rank Up Member Indonesia (Member - Legendary) - page 29. (Read 19564 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
legendary
Activity: 2254
Merit: 2852
#SWGT CERTIK Audited
OP update
Nampaknya pada update OP (post #1), keterangan pada list full member ada yang sedikit keliru penempatan BBCodenya om

Saya sedikit perbaiki updatenya*:

♦ Full Member
User Name
anu1908
50 Cent
payjoe93
Yabes
icalical
Ifra24
manji
phoinex
RidwanFauzi
kaisa
punk.zink
manjiLocked
as9ardia
rat03gopoh
bots1
Ljunior
q(O_O)p
MiChaeng
billsted86
Current Merit
238 Merit
193 Merit
185 Merit
175 Merit
171 Merit
171 Merit
168 Merit
165 Merit
147 Merit
141 Merit
137 Merit
134 Merit
128 Merit
123 Merit
120 Merit
110 Merit
100 Merit
100 Merit
100 Merit
legendary
@AhmadM, Terimakasih
OP update

beberapa nama ada yang ndak muncul, termasuk paduka roycilik dan joniboini.
Yang di tampilin yang masih kekinian :p
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Sepertinya BBcode post update agan Ahmad itu emang beda dengan BBcode yang di share di post atas gan. Mungkin di post agan Ahmad itu khusus untuk update baru yang ga kecantum di list sebelumnya aja, sementara full listnya (termasuk nama ane) yang ada di BBcode itu ane cek baik" aja.
copper member
Activity: 2310
Merit: 2133
Slots Enthusiast & Expert
BBcode-nya agan AhmadM ini keknya ada yang keliru, beberapa nama ada yang ndak muncul, termasuk paduka roycilik dan joniboini.
Mungkin master BBcode roycilik bisa menemukan errornya di mana?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Update List Rank Up Member Indonesia

♦ Legendary
User Name
abhiseshakana
Husna QA
DroomieChikito
ryzaadit
taufik123
YYCurrent Merit
1922 Merit
1415 Merit
1221 Merit
1037 Merit
1011 Merit
legendary
Uhmm.. perasaan yang bikin thread juga jarang jamah itu thread. Kesihan lhoo, udah jadi legend itu thread sebenarnya.
Ada hal lain yang sedang menarik, jadi ndak sempet buat trading, kalau ndak lagi trading apa yang harus di analisa Cheesy
(jangan tanya saya)

kalau ada yang mau bantu update thread ini sangat di apresiasi :v
hero member
Activity: 994
Merit: 593
aka JAGEND.
-snip-
Uhmm.. perasaan yang bikin thread juga jarang jamah itu thread. Kesihan lhoo, udah jadi legend itu thread sebenarnya.  Grin Grin Grin
Dan saya perhatiin, sebenarnya banyak member yang punya skill untuk menampilkan analisa mereka. Cuman sayangnya koq pada suka mampir dithread ini https://bitcointalksearch.org/topic/diskusi-harga-bitcoin-903836

Btw, selamat buat oom @husnaQA sudah jadi legend kesekian di board indonesia.

legendary
Siap kakak seperti yang saya katakan beberapa minggu yang lalu saya pasti Combek di SFI.
Udah seminggu masih belom keliatan juga Tongue
lama thread ini ndak di jamah https://bitcointalksearch.org/topic/diskusi-analisa-teknikal-bitcoin-buat-day-trader-2874360 (jangan tanya saya)
legendary
Activity: 2268
Merit: 1074
zknodes.org
~snip~. Selanjutnya AakZaki sisa dikit lagi kok meritnya, semangat ya...   Wink Wink
Siap kakak seperti yang saya katakan beberapa minggu yang lalu saya pasti Combek di SFI.
hanya saja butuh waktu untuk merangkai kata-kata dan membuat konten yang useful lagi.  Grin I already have free time at home - I will work Sarungan again.

Btw, Saya ucapkan selamat kepada Om @HusnaQA sudah jadi Lesend , saya akan coba segera menyusul.
legendary
Jujur, ane merasa ingin tertawa pada saat membaca beberapa posting diatas yang mungkin dapat diberi hashtag #Pulang_Kampung dari beberapa senior. Minder, malu dan tak enak hati karena selama merantau tak ngasih kabar. LOL
Apakah karena rules dari signature cmpaign yang di ikuti? kalau melihat sipa campaign manager nya sampean harusnya ndak ada masalah

Saya bangga menjadi bagian dari SFI.
Konsiten (:
btw, selamat sudah jadi legend SFI
thread masih belum update, entah kapan :v
legendary
Activity: 2254
Merit: 2852
#SWGT CERTIK Audited
Sudah dua tahun lebih ternyata saya di forum ini, benar-benar memulai dari newbie dan sudah berlaku sistem merit.
Ingat ketika dulu belajar membuat bitcoin address signed message sampai beberapa kali salah :), akhirnya diajari senior via pm.

Terima kasih om dbshck & om sapta yang sudah memoderasi SFI dengan baik dan berlaku seadil mungkin terhadap semua member SFI.
Terima kasih juga buat teman-teman SFI semuanya (saya tidak sebut satu persatu), baik yang sudah support ataupun tidak, baik yang sependapat ataupun tidak dengan apa yang pernah saya tulis/diskusikan di forum ini, karena perbedaan pendapat terkadang bisa membuat dewasa seseorang.

Sedikit statistik yang saya peroleh dari BitcoinTalk Merit Dashboard - @DdmrDdmr:

Saya bangga menjadi bagian dari SFI.
legendary
Activity: 2198
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
Congrats Om Husna, setetalah penantian lumayan lama akhirnya rank up juga ke Legendary. Terus terang, Om Husna adalah salah satu member yang menjadi inspirasi saya. Moga2 bisa mengikuti juga jejak Om Husna. he.. BTW, bulan yang bagus ini Om, double reward di awal bulan, masuk list DT 1 plus rank up ke Legendary.  Smiley
legendary
Activity: 1946
Merit: 1150
Selamat malam sebat bitcointalk semuanya.

Come back to home brother, itulah yang disampaikan oleh seseorang yang usernamenya tidak ane sebutkan disini pada beberapa waktu lalu lewat PM.
Memang benar, ane mengakui bahwa ane sudah sangat jarang memposting sesuatu di board lokal belakangan ini dan itu bukan berarti ane sudah melupakan SFI dan sebenarnya ane cukup sering juga mengunjungi SFI walau hanya sekedar membaca dan mendistribusikan beberapa merit yang ada.
Ane cukup terkejut dengan kata-kata "Come Back to Home Brother" karena ane tidak berpikir bahwa ane telah melakukan kesalahan sehingga ane harus diperingatkan hanya karena tidak memposting di SFI. Namun pesan ini juga akan sangat berguna bagi ane sendiri karena SFI adalah tempat dimana ane belajar untuk beranjak dewasa. Terimakasih sobat.

Jujur, ane merasa ingin tertawa pada saat membaca beberapa posting diatas yang mungkin dapat diberi hashtag #Pulang_Kampung dari beberapa senior. Minder, malu dan tak enak hati karena selama merantau tak ngasih kabar. LOL
Tapi mulai hari ini ane akan membiasakan diri untuk kembali memposting hal-hal yang bermanfaat lagi di SFI dan semoga ini akan menjadi awal yang baik untuk ane dan semua pengguna lainnya.

Btw selamat untuk para senior-senior yang telah rank-up ke Legendary dan pasti itu sangat menyenangkan dan juga bangga akan apa yang telah anda capai. Ane juga ingin seperti kalian suatu saat nanti.
legendary
Activity: 2352
Merit: 2049
Selamat buat mas Husna QA telah menjadi Legendary  Smiley Smiley

dan buat masulum, masih belum beruntung minggu kali ini. Selanjutnya AakZaki sisa dikit lagi kok meritnya, semangat ya...   Wink Wink
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Sepertinya makin banyak rank legend ya. Selamat". Buat yang lain selama bisa bikin post yang menarik ane rasa juga bakal cepet nyusul. Ane pribadi lagi kesusahan nyari post yang bisa dimeritin dan masih ada banyak stok smerit (di atas 100). Kalau ada yang pengen dapetin merit dan mendaftarkan diri di list ini sok aja silakan.
legendary
Activity: 2464
Merit: 1703
Blackjack.fun
TERIMAKASIH SEKALI LAGI UNTUK SEMUANYA yang udah ikut mendukung.

-snip-
Yang penting bom nya tepat sasaran, Om. Bom 19 cabalism mah masih belum apa2 klo dibanding bom 50 punya nya TMAN.  Cheesy
Soal Bom-mengebom merit cabalism memang gak ada apa-apanya di bandingkan TMAN. tapi perlu di infokan bahwa TMAN saat ini udah gak ada entah hilang kemana, semenjak pandemi dia ngilang dan gak pernah aktif lagi.

Jelas sih masalah rank pengen cepet,udah legen aja masih pengen nambah merit, buat jaga kans bisa ikut bayaran betece.
Alasan yang tepat 😂, ketika sudah di rank tertinggi malah harus di genjot lagi biar ada transaksi merit, karena Bounty Signature butuh transaksi merit selama 3 bulan. Kalo stagnan dan gak dapet merit satupun auto ditolak 🤣.

-snipSeperti yang dikatakan @taufik123 itu ada benarnya juga (kerja ke Belanda) tapi tenang itu hanya akan berakhir 4 bulan saja dan kemungkinan sampai akhir bulan ini, selebihnya nanti saya akan rebahan lagi di rumah dan i'm come back SFI.
Nah kan bener, kerja di ke BELANDA. jadi super sibuk Pergi Pagi Pulang Malam, Pergi Malam Pulang Pagi wkwkwk 🤣....Semoga cepat rebahan kembali dan pulang kampung.

-snip
Sebenarnya gak pernah narget buat naik rank di tahun ini, Tapi mungkin karena udah waktunya naik Rank dan akun juga emang udah Tua, tapi ilmu saya cetek gak seperti sepuh-sepuh lainnya . Ketrima di GOLD juga karena keberuntungan kayaknya, karena saya yang daftar pertama kali padahal post ya biasa-biasa aja. Yang penting konsisten dan target post tercapai, Untuk saat ini pemilihan partisipan GOLD sangat ketat.

Nah keknya tetangga sebelah yang bisikin sampe kuping panas hahahhaa
jangan lupa bikin konten lagi kalau udah pulang, biar bisa rank up. Masa kalah sama bambang opik Cheesy
Wkwkwk ane juga belum sempet bikin konten lagi setelah sekian lama, otak nyendat 🤯
Nunggu AakZaki, baru kita balapan buat konten.
legendary
tapi tenang itu hanya akan berakhir 4 bulan saja dan kemungkinan sampai akhir bulan ini, selebihnya nanti saya akan rebahan lagi di rumah dan i'm come back SFI.
Nah keknya tetangga sebelah yang bisikin sampe kuping panas hahahhaa
jangan lupa bikin konten lagi kalau udah pulang, biar bisa rank up. Masa kalah sama bambang opik Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1022
#SWGT CERTIK Audited
Selamat buat kang @taufik123 telah naik peringkat ke legendary, Ane sangat bangga senior ane di gold token telah melampaui targetnya tahun ini. Sejujurnya ane banyak bertanya dan sering PM ke dia mengenai kampanye yang ane ikuti sekarang ini, rupanya dia sangat humble dan ramah. terima kasih atas waktunya menjawab pertanyaan ane. Kang taufik juga angkatan I dan selalu konsisten atas kinerja, makanya dia bisa sampai seperti sekarang ini. Mudah2an ane bisa mengikuti jejaknya ke rank lebih tinggi. Amin
legendary
Activity: 2268
Merit: 1074
zknodes.org
~snip~
Toh orangnya masih belum nongol haha..

Jelas sih masalah rank pengen cepet,udah legen aja masih pengen nambah merit, buat jaga kans bisa ikut bayaran betece. Cuma lihat room lokal sekarang dah ditinggalin, yang ga ada kabar dan ilang entah kemana @skarais sama @aakzaki pasca mereka naik rank
Sejujurnya saya itu bukan untuk menghilang dari Board SFI, hanya saja akhir-akhir ini saya belum sepenuhnya "Kerja Sarungan" (tidak sepenuhnya kerja di rumah saja) kalo dulu saya sering di SFI itu karena saya rebahan dirumah saja. Untuk sementara ini saya sering di global tidak ada niatan meninggalkan SFI. Seperti yang dikatakan @taufik123 itu ada benarnya juga (kerja ke Belanda) tapi tenang itu hanya akan berakhir 4 bulan saja dan kemungkinan sampai akhir bulan ini, selebihnya nanti saya akan rebahan lagi di rumah dan i'm come back SFI.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org