Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 57. (Read 8052 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 07, 2018, 04:39:56 AM
Между делом на фоне всего это падения Лайт близок к историческим хаям по отношению к Биткойну. На первый взгляд, это может показаться бесполезной информацией, но это не совсем так. Потому что это говорит нам о том, что Лайт отвоевывает долю на рынке. Если рынок развернется и начнет расти, Лайт может очень приятно всех удивить.

Думаю, завистники и ненавистники будут не очень этому рады

Я помню, как общался с одним товарищем с англоязычного сектора и сказал ему вкладываться в лайт, пока не поздно (а лайт тогда стоил что-то около 30 долларов). Он меня поднял на смех и сказал, что лайт - это шлак и треш. Тогда я ему обещал напомнить его слова, когда лайт пробьёт 100 долларов. Я его потом нашёл и спросил, что он теперь думает о лайте, когда тот стал стоить 300 долларов. Он решил ничего не отвечать. Плохо, когда люди не отвечают за свои слова
member
Activity: 266
Merit: 10
February 07, 2018, 04:13:03 AM
Между делом на фоне всего это падения Лайт близок к историческим хаям по отношению к Биткойну. На первый взгляд, это может показаться бесполезной информацией, но это не совсем так. Потому что это говорит нам о том, что Лайт отвоевывает долю на рынке. Если рынок развернется и начнет расти, Лайт может очень приятно всех удивить.
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 06, 2018, 07:56:17 PM
Лайткоин всегда тормозит на рынке.  Когда биткоин и альты дико растут,  то Лайткоин стоит на месте. После чего через месяц его пробивает.
Приторможенный младший братик биточка)) Тоже замечал его беспорядочное движение. Но на фоне новостей о внедрении платежей ЛИТЕПЭЙ думаю, что таки вверх пойдет
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
February 06, 2018, 04:41:48 PM
Лайткоин всегда тормозит на рынке.  Когда биткоин и альты дико растут,  то Лайткоин стоит на месте. После чего через месяц его пробивает.
full member
Activity: 644
Merit: 103
February 06, 2018, 04:24:27 PM
Реально ведь такое ощущение, что киты хотят выбрать себе другого фаворита вместо битка. И возможно, что это будет Лайт. Но пока что рано говорить конечно о таком развитии событий
А на чем основано это мнение - что киты хотят выбрать другого фаворита? А ничего подобного не наблюдаю. Биткоин как был №1, так и есть, и будет, скорее всего. Или Вы про падающую доминанту биткоина? Так это было очевидно, и этого не надо бояться.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
February 06, 2018, 01:56:09 PM
Сейчас лайткоин сильно просел , как и все альты . Очевидно что он пошел вслед за битком . Как монета в портфель то это очень хорошый выбор , но не советую брать на все деньги именно эту монету , а разделить капитал на еще некоторые достойные монеты.

как раз сейчас на хорошей просадке можно и прикупить немного ,когда рынок начнет отрастать он еще сделает свои иксы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 06, 2018, 11:35:57 AM
Сейчас лайткоин сильно просел , как и все альты . Очевидно что он пошел вслед за битком . Как монета в портфель то это очень хорошый выбор , но не советую брать на все деньги именно эту монету , а разделить капитал на еще некоторые достойные монеты.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
February 06, 2018, 06:27:38 AM
Мнение Чарли Ли, основателя Litecoin, насчет его криптовалюты и Биткоина:
“Bitcoin всегда будет золотым стандартом, потому что он обладает самыми мощными сетями, самыми безопасными и привлекательными для майнеров. Лайткоин будет вторым после него, но Биткоин, являясь самым защищенным, будет стоит больше…Транзакции моей криптовалюты будут стоить дешевле. Следовательно, Litecoin больше подойдет для оплаты, тогда как Bitcoin для хранения.”
И мне кажется, что существуют криптовалюты, которые обладают более продвинутыми характеристиками, поэтому нельзя назвать перспективы лайткоин.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
February 05, 2018, 06:21:02 AM
Реально ведь такое ощущение, что киты хотят выбрать себе другого фаворита вместо битка. И возможно, что это будет Лайт. Но пока что рано говорить конечно о таком развитии событий
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 05, 2018, 05:15:50 AM
Лайт мне нравится. Переводы в нем идут приятно быстро. А это всегда ценится. Хотелось бы чтобы он вырос конечно. Новости позитивные очень вовремя пришли. Благодаря им Лайт вчера даже против рынка немного прошел. Но станет ли это полноценным разворотом вверх? Если честно, то не уверен в этом. Лайт это все-таки представитель топовых монет, а они любят ходить за битком. Хотя на мой взгляд с сегодняшних позиций, у Лайта куда бОльший потенциал роста чем у многих других монет.

Потенциально это может стать не только разворотом

Это может стать полноценным переворотом или даже революцией. И дело здесь не в спекуляциях или хайпе, а в потенциальном реальном использовании. Как по мне, лайт более подходит на средство платежа, чем биток. Биток просто тупо не удобен и дело здесь даже не в комиссиях и подтверждениях (хотя и в них тоже), а в том, что его хомячат в ожидании роста, но платить им при этом никто не хочет. Не факт, что с лайтом не произойдёт такого же, но если и произойдёт, то при совсем другом ценнике. Поэтому в настоящее время Лайткоин однозначно более перспективная монета для вложений (если вообще рассматривать вложения в крипту в принципе)
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
February 05, 2018, 05:12:21 AM
#99
Купил немного лайта по 120 баксов, надеюсь, что в этом году даст много иксов. Я верю в эту монету и в ее дальнейший рост.
Хорошее вложение считаю. Но дождусь смены тренда. Жаль вчера на новостях немного не хватило Лайту вырваться из падающего канала( Но скорее всего у Лайта все впереди.

Тоже уверен в его дальнейшем росте ведь перспективы у него просто замечательные. Вкладывать в него считаю не просто можно но и нужно.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
February 05, 2018, 01:13:16 AM
#98
Купил немного лайта по 120 баксов, надеюсь, что в этом году даст много иксов. Я верю в эту монету и в ее дальнейший рост.
Хорошее вложение считаю. Но дождусь смены тренда. Жаль вчера на новостях немного не хватило Лайту вырваться из падающего канала( Но скорее всего у Лайта все впереди.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
February 04, 2018, 11:04:55 PM
#97
Лайт мне нравится. Переводы в нем идут приятно быстро. А это всегда ценится. Хотелось бы чтобы он вырос конечно. Новости позитивные очень вовремя пришли. Благодаря им Лайт вчера даже против рынка немного прошел. Но станет ли это полноценным разворотом вверх? Если честно, то не уверен в этом. Лайт это все-таки представитель топовых монет, а они любят ходить за битком. Хотя на мой взгляд с сегодняшних позиций, у Лайта куда бОльший потенциал роста чем у многих других монет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
February 04, 2018, 10:46:05 PM
#96
На фоне последних новостей о платёжной системе у Лайта открылись просто замечательные перспективы к росту. Хотя признаться я в него верил и без этого. На мой взгляд он стоить должен как кэш или эфир, не ниже.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 04, 2018, 06:39:07 PM
#95
Можно обвинять Чарли в чем угодно,но все таки LTC одна из самых преспективных монет,с хорошим фундаментом.Не будем забывать о скором внедрении атомарных транзакций.
full member
Activity: 266
Merit: 114
February 04, 2018, 06:16:25 PM
#94
Мне интересно как отобразится на цене лайта релиз о ЛИТПЕЙ. Если это будет воплощенно в реальность то будет реально круто. Можно роста ждать
Эта новость уже сильно повлияла на цену.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
February 04, 2018, 05:29:37 PM
#93
Мне интересно как отобразится на цене лайта релиз о ЛИТПЕЙ. Если это будет воплощенно в реальность то будет реально круто. Можно роста ждать
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 04, 2018, 01:17:20 PM
#92
Будет расти и дальше, х5 в этом году как минимум. Даже сейчас на фоне обвала все крипты он вырос немного на на фоне новости о запуске нового процессингового сервиса.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
February 04, 2018, 11:36:51 AM
#91
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 03, 2018, 08:53:59 AM
#90
Громких анонсов,кажется, не ожидается, поэтому все его хождения "по рынку".
Громкие анонсы могут появится в любой момент. Как инвестиция лайт очень перспективен. И фундаментально в нем нет никаких изъянов.

Новости потом появляются как грибы, как только китам нужно чтобы курс снова вверх пошел. Это я уже заметил. Лайт точно пойдет вверх, это одна из надежных монет
Pages:
Jump to: