Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 54. (Read 8051 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
February 15, 2018, 12:48:29 PM
Лайт определенно радует, как понял до форка осталось несколько дней, главное вовремя выскочить успеть
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 15, 2018, 12:17:17 PM
Лайт единственный из топов кто уверенно пробил нисходящий тренд сегодня. По техническому анализу это очень хороший знак на рост. Так что держатели Лайта вознаграждены. К битку если смотреть так там по-моему вообще исторический рекорд Cool
У лайта будет форк на выходных, вот поэтому публика ими и закупается ради халявных монет. Плюс еще дед проявляет тенденцию к росту. Без этих двух факторов едва ли мы увидели бы такую динамику.
Вот интересно по Лайткоину что слышно, уже вот вот форк, а везде тишина. Придется гонять по кошелькам наверное
member
Activity: 252
Merit: 10
February 15, 2018, 05:31:00 AM
Лайт единственный из топов кто уверенно пробил нисходящий тренд сегодня. По техническому анализу это очень хороший знак на рост. Так что держатели Лайта вознаграждены. К битку если смотреть так там по-моему вообще исторический рекорд Cool
У лайта будет форк на выходных, вот поэтому публика ими и закупается ради халявных монет. Плюс еще дед проявляет тенденцию к росту. Без этих двух факторов едва ли мы увидели бы такую динамику.
member
Activity: 406
Merit: 49
February 15, 2018, 05:06:55 AM
Платежный процессор LitePay вот главнаный двигатель роста .. запуститься который 26 февраля . Который позволит продавцам мгновенно принимать оплуту в  LTC в не зависимости от того где находиться их покупатель . А покупатили в свою очередь смогут покупать товары и услуги по всему миру.
member
Activity: 728
Merit: 10
February 15, 2018, 02:39:15 AM
Лайт единственный из топов кто уверенно пробил нисходящий тренд сегодня. По техническому анализу это очень хороший знак на рост. Так что держатели Лайта вознаграждены. К битку если смотреть так там по-моему вообще исторический рекорд Cool

Согласен с вами ,  инвестировать в него  очень выгодно особенно если успел закупиться на спаде рынка месяц назад , сейчас все получают свои бонусы.
member
Activity: 266
Merit: 10
February 14, 2018, 11:32:50 PM
Лайт единственный из топов кто уверенно пробил нисходящий тренд сегодня. По техническому анализу это очень хороший знак на рост. Так что держатели Лайта вознаграждены. К битку если смотреть так там по-моему вообще исторический рекорд Cool
newbie
Activity: 252
Merit: 0
February 14, 2018, 06:14:35 PM
До сих пор не понятно как лайт заключил соглашение с виза, они же выступали против крипто движения в Европе и блочили карты, а тут уже сотрудничество с лайтом...
Но рост лайта очень радует)) Вот бы ещё доги подтянулись до 1$  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
February 14, 2018, 04:16:53 PM
Только вверх и не шагу назад  Grin.
Понятно что там очень тяжелые цели.
К примеру цена Чарли. Та самая, по которой он слил свои лайткойны. Думаю её сходу трудно будет пройти.

Если команда захочет выполнить задуманное, то она выполнит. Я думаю что в этом году Лайткоин нас приятно удивит. Я вообще холдю монетку еще купленную по цене 50 баксов  Roll Eyes
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
February 14, 2018, 04:07:33 PM
Только вверх и не шагу назад  Grin.
Понятно что там очень тяжелые цели.
К примеру цена Чарли. Та самая, по которой он слил свои лайткойны. Думаю её сходу трудно будет пройти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 14, 2018, 04:03:40 PM
Думаю что его пропампят еще немного, и потом процентов на 25-30 просядет и уже на той цене зафикируется.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
February 14, 2018, 03:47:30 PM
Лайт очень уверенно себя чувствует последние пару дней. Это радует. Я продала его еще в декабре, поэтому пока просто наблюдаю. Думаю, что Лайт как и многие популярные альткоины даст несколько иксов в 2018.

Так почему же наблюдаете?) Я думаю, что в него прыгать пора пока еще не поздно ,потому что там перспективы намечаются очень хорошие
member
Activity: 336
Merit: 13
February 14, 2018, 03:45:13 PM
Лайт очень уверенно себя чувствует последние пару дней. Это радует. Я продала его еще в декабре, поэтому пока просто наблюдаю. Думаю, что Лайт как и многие популярные альткоины даст несколько иксов в 2018.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
February 14, 2018, 10:23:31 AM
Я думаю что вниз пойдет, так  как все сечас скупают LTC. Но кто его знает в биткоин тоже особо никто не верил, а вспомните , что было в конце 2017 года!!!

буквально день прошёл и как доказательство курс пошёл вверх. лайт один из немногих, кто уверенно сделал 30% за последние дни. вот он уже и 200. скокро конечно тоже откорректится. но если не будет глобальных крэшей маркета, по 150 можно будет уже и не увидеть
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
February 13, 2018, 01:08:03 PM
Я думаю что вниз пойдет, так  как все сечас скупают LTC. Но кто его знает в биткоин тоже особо никто не верил, а вспомните , что было в конце 2017 года!!!
А я думаю, что пойдёт вверх. Т.к. скоро состоится первый форк Litecoin, который должен произойти с 18 на 19 февраля этого года.
Я тоже слышал про форк лайта. Будет ЛайткойнКэш. Каждый лайткоин на кошельке во время форка принесёт владельцу 10 LCC. Правда особо надеется на высокий курс монет не стоит, их будет аж 800 млн.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 13, 2018, 12:52:47 PM
Плюс ко всему некоторые биржи, скорее всего, поддержат этот форк. Следите за новостями бирж, на которых вы работаете.
Чарли Ли (Основатель Litecoin) говорит, что не при делах. Об этом он неоднократно писал в своем Твиттере, даже частенько намекал на скам, мошенничество и тому подобное. Но мы ему верить не будем...  Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 13, 2018, 12:50:18 PM
Плюс ко всему некоторые биржи, скорее всего, поддержат этот форк. Следите за новостями бирж, на которых вы работаете.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 13, 2018, 12:49:40 PM
Я думаю что вниз пойдет, так  как все сечас скупают LTC. Но кто его знает в биткоин тоже особо никто не верил, а вспомните , что было в конце 2017 года!!!
А я думаю, что пойдёт вверх. Т.к. скоро состоится первый форк Litecoin, который должен произойти с 18 на 19 февраля этого года.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
February 13, 2018, 12:45:27 PM
Я думаю что вниз пойдет, так  как все сечас скупают LTC. Но кто его знает в биткоин тоже особо никто не верил, а вспомните , что было в конце 2017 года!!!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 13, 2018, 12:41:31 PM
По лайтку хороший новостной фон на год.
Начиная с совместки с XMR.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 13, 2018, 10:35:39 AM
чарли ли сказал что хардфорк лайта это скам. а по поводу курса - вы посмотрите как они сейчас развиваются. куча новых партнёрств и тд. транзакции быстрые и дешевле битка, поэтому рост в течение года думаю неизбежен. осталось дождаться роста крипты всецело
Согласен, думаю будет довольно стабильный рост. Главное,чтобы криптовесна наступила)
Pages:
Jump to: