Pages:
Author

Topic: lupa password email yang buat daftar bitcointalk - page 6. (Read 1252 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Coba agan minta ganti pasword baru aja dan tekan di lupa pasword terus masukan pasword baru yang mudah di ingat dan jangan lupa di simpan, menurut saya sih begitu gan.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
kebanyakan buat email kayaknya nih, kalau anda lupa pasword kan masih bisa minta password yang baru, coba anda tekan di lupa pasword dan setelah itu tinggal ganti pasword yang baru.
member
Activity: 98
Merit: 10
Diganti email yg barulah,,klo dh lpa email ma paswodd@ kn bisa,
member
Activity: 294
Merit: 14
Chainjoes.com
Kalo lupa password email coba direset dulu passwordnya gan. Kalo memang gak bisa direset, buat ajha email yang baru terus ganti email Bitcoin agan ke email yang baru agan daftar. Untuk mengganti email bisa melalui profil >> account related settings. Saran saya, kalo buat email, pastikan singkron dengan nomor hp agan. Hal ini dapat memudahkan agan jika nanti agan lupa password.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
agan masuk email, pake pass acak nanti ada suggest soal forgot password. itulah di klik. habis itu ikutin cara yang ada. memang agak susah. tapi aaran saya kalo nanti daftar email lagi, mending di link kan le email yang lain kita biar kalo lupa pass bisa di recover pake alternatif email
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
buat para senior,,mohon bantuannya bagaiamana kalau kita lupa pasword  email yang buat daftar di forum ini.. soalnya takut nanti nanti kita diminta pasword email ...mumpung rank masih newbie.. kalau nanti bakal bermaslah ane gak terusin akun ini..  mohon pencerahannya ya para senior,,  Grin Grin Grin
Wah... gokil juga nie gan. Hahahaha lagian kok bisa sih gan sampai lupa email dan pasword nya, apa sama agan gk di catat atau di simpan di mana gitu, biar enak dan gk jadi masalah tersendiri nanti nya, kalo emang sering lupa atau pelupa, khan bikin susah dan bikin masalah sendiri kalo di situ kita tidak menyimpan nya atau kita tidak mencatat nya.
Dan untuk selanjut nya jika akun agan ini masih tetep mau di jalanin, ikuti aja saran dari para mastah di atas gan, siapa tau bermanfaat dan bisa membantu agan, agar tidak kefikiran lagi masalah email dan pasword yang agan punya.
Jika sudah utuh semua nya, jangan lupa di simpan baik-baik yaa gan, Grin selamat mencoba gan. Smiley
full member
Activity: 1050
Merit: 108
menurut saya agan klik di lupa pasword gan nanti akan ada pemberitahuan apakah agan ingin menganti pasword baru gan...lebih baik kepada yang belum mengalami hal yang sedang agan alami lebih baik email yang di daftar di bitcointalk  di catat di buku gan biar ngak kejadian yang seperti agan alami.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
buat para senior,,mohon bantuannya bagaiamana kalau kita lupa pasword  email yang buat daftar di forum ini.. soalnya takut nanti nanti kita diminta pasword email ...mumpung rank masih newbie.. kalau nanti bakal bermaslah ane gak terusin akun ini..  mohon pencerahannya ya para senior,,  Grin Grin Grin

Dilanjutkan saja gan, tidak ada masalah dengan password email karena itu bisa kita ganti password nya ketika kita sudah membutuhkan email itu , kalau soal rank akun agan naikkan saja dulu pelan-pelan asal password akunnya jangan lupa gan.
member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
Klik aja di kolom lupa pasword gan, nanti pasti akan di kirim ke email anda pasword nya, mudah-mudahan bisa, soalnya ane belum pernah ngalamin juga

maksudnya gimana yah gan?  Huh Huh
kalau sudah di klik di kolom lupa pasword emailnya, setelah itu kita akan mendapatkan paswordnya dari mana gan? bukannya emailnya tidak bisa dibuka? apa setelah klik kolom lupa pasword akan langsung terbuka itu email atau bagaimana?

saya bingung bacanya gan? apa penjelasan agan itu belum lengkap ya? mohon maaf gan apa bila saya melakukan kesalahan, karena saya butuh juga solusi untuk membuka email saya, saya juga melupakan pasword email saya, dan ada hal yang sangat penting untuk saya buka dalam email tersebut.

mohon bantuannya.  Wink Smiley
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Kalau lupa password email coba agan klik lupa password terus cobalah minta bantuan ke email lain yang sudah agan hubungkan dengan email yang ini, kalau email sudah di cantumkan mah enak ngk ribet, yang ribet itu ketika lupa password email yang untuk pemulihannya ngk ada satupun yang aktif
sr. member
Activity: 358
Merit: 250

ga ada web apapun yang menanyakan pasword email
dan email lupa password pun juga bisa di reset kok
email ente di perlukan misal ente lupa password ga bisa login bisa di reset password menggunakan email tersebut
full member
Activity: 672
Merit: 104
kalau email yang baru buat gak masalah bikin baru lagi emailnya. tapi kalau email yang udah sering dipakai untuk registrasi atau hal yang lain repot juga gan. email itu sangat vital untuk urusan registrasi sebuah akun. jika memang masih bisa , kan ada opsi pemulihan akun email untuk yang lupa pasword. coba dulu opsi itu gan. mudah2an akun email nya bisa balik lagi.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Kalau memang anda lupa dengan password email, Anda bisa mereset ulang itupun tergantung Padang pengamanan email anda, Contohnya seperti saya untuk mereset ulang password email saya itu harus ada verifikasi dari nomor HP saya.
member
Activity: 266
Merit: 42

reset aja password di emailnya susah amat.  Grin
ya kalo bener-bener ilang dan lupa ya mau gak mau buat yang baru aja lagi.
lagian kan email isinya bukan cuma akun forum ini doang kan.

Menurut ane,  agan bisa konfirmasi pada pilihan lupa pasword atau kata sandi,  biasanya akan di informasikan ke imail agan kembali lo dengan akses ke no hp dan sebagainya,  jika pun tetap tidak bisa,  agan daftar baru aja,  mumpung masih di rank newbie lo gan.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
Klik aja di kolom lupa pasword gan, nanti pasti akan di kirim ke email anda pasword nya, mudah-mudahan bisa, soalnya ane belum pernah ngalamin juga
di kirim kemana gan? orang dy itu lupa password email nya bukan passwor bitcointalk nya  Grin Grin Grin
full member
Activity: 434
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
yang penting agan tidak lupa user name sama pass nya bitcointalk, di saat log in email tidak di tanyain,
saran ane ganti aja pake email yang baru, masuk di profile-account related settings-ganti email yang aktiv, soal nya email aktiv itu penting, seumpama nya ni ada orang yang iseng mau ganti pass atau email nya nanti akan ada pemberitahuan melalui email nya, bisa di gunakan untuk melakukan tindakan kalau itu bukan agan yang mengubah nya, di kasih waktu 14hari
member
Activity: 182
Merit: 12
reset aja lagi gan.. soal nya kan kalau daftar email baru saat ini seperti Gmail,verifikasi nya via nomer hp.. yaudah di reset lagi ajja melalui nomer hp..
bisa kox..
password email itu penting banget gan.. contoh nya kalau agan bermasalah dalam hal verifikasi kepemilikan akun.. mislanya akun BTT agan kena hack.. untuk verifikasi nya pasti nyat dikirim melalui email.. jadi kalau agan tidak tahu password email nya akan jadi masalah gan..
full member
Activity: 196

tu efek kebanyakan email dan password gan jdi pada lupa hehe, kalau saran ane ya lapor kalau lupa pasword aja trus tinggal reset deh dan kalau sudah direset jangan lupa disimpan gan iar gak kejadian seperti ini terulang lagi
Mungkin betul yang agan bilang terlalu banyak email makanya lupa password nya. Hehehe
Jadi kalau kejadiannya begini kita reset ulang terus email tersebut bisa di pakek lagi ya gan ?
member
Activity: 66
Merit: 10
menurut temen sih bisa di reset passwordnya gan, tpi mending dari awal kita buat primbon khusus terus kita backup di memo yang biasa kita pakai saja biar meminimalisir kemungkinan kalau kita lupa akan password kita di kemudian hari dan kalau bisa lebih dari 1 memo biar ada cadangannya. itu sih kalau saya gan, tapi ya terserah agan nyamanya bagaimana. 
Pages:
Jump to: