Pages:
Author

Topic: lupa password email yang buat daftar bitcointalk - page 7. (Read 1252 times)

newbie
Activity: 166
Merit: 0
Reset emailnya aja gan..kan bisa tuh
Kok bisaa sih lupa email,bknya di profil  jg terrtera emailnya
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ikuti aja dulu gan tuh saran-saran dari para mastah banyak caranya di situ,siapa tahu aja berhasil. tidak salah untuk dicoba dan berusaha dulu, kirain aja ada solusi dan jalan keluarnya.
full member
Activity: 336
Merit: 120
buat para senior,,mohon bantuannya bagaiamana kalau kita lupa pasword  email yang buat daftar di forum ini.. soalnya takut nanti nanti kita diminta pasword email ...mumpung rank masih newbie.. kalau nanti bakal bermaslah ane gak terusin akun ini..  mohon pencerahannya ya para senior,,  Grin Grin Grin

tu efek kebanyakan email dan password gan jdi pada lupa hehe, kalau saran ane ya lapor kalau lupa pasword aja trus tinggal reset deh dan kalau sudah direset jangan lupa disimpan gan iar gak kejadian seperti ini terulang lagi
full member
Activity: 588
Merit: 101
Lah lupa password email terus kenapa gak diganti aja emailnya ? kalo emang agan bisa login dengan akun yang password emailnya ilang itu.
gak akan dikirim gan ke email kalo ganti password, aman.

selama yang ilang itu lupa password email bukan password akun baru mudah gan. gak seribet lupa password akun bitcointalk.
kalau tidak ada solusi untuk menggantikan password email mungkin menggantikan email aja di bitcointalk, buatkan email baru kemudian isikan di akun bitcointalk agan
full member
Activity: 343
Merit: 101
Lah lupa password email terus kenapa gak diganti aja emailnya ? kalo emang agan bisa login dengan akun yang password emailnya ilang itu.
gak akan dikirim gan ke email kalo ganti password, aman.

selama yang ilang itu lupa password email bukan password akun baru mudah gan. gak seribet lupa password akun bitcointalk.
member
Activity: 122
Merit: 10
ganti email baru saja tapi yang aktif dan kalau ada penolakan ya reset aja, kalau cara itu gaberhasil yahhh bikin baru lah Cheesy setau saya seperti itu gan.
full member
Activity: 504
Merit: 100
buat para senior,,mohon bantuannya bagaiamana kalau kita lupa pasword  email yang buat daftar di forum ini.. soalnya takut nanti nanti kita diminta pasword email ...mumpung rank masih newbie.. kalau nanti bakal bermaslah ane gak terusin akun ini..  mohon pencerahannya ya para senior,,  Grin Grin Grin

lebih baik agan ganti email yang baru yang aktif dan bisa di akses. karena kemaren saya baca thread dari legendary kalau email yang tercantum di akun profil harus aktif, karena itu menjadi pemberitahuan jika semisal ada aktivitas ilegal di  akun kita, kayak orang lain yang mengakses akun kita dan mengganti password kita, nanti bisa di cegah dan moderator mengirim pemberitahuan lewat email, jika email agan ga bisa di buka nanti agan tahu dari mana kalau moderator kirim email.
member
Activity: 476
Merit: 12
coba reset password email gan, jika agan saat mendaftar email ada mengisi no hp maka akan memudahkan mereset password gan tinggai isi kode yang di kirimkan ke no hp agan kemudian isi di reset email kemudian masukkan password baru
member
Activity: 406
Merit: 11

reset aja password di emailnya susah amat.  Grin
ya kalo bener-bener ilang dan lupa ya mau gak mau buat yang baru aja lagi.
lagian kan email isinya bukan cuma akun forum ini doang kan.
member
Activity: 295
Merit: 10
Pages:
Jump to: