Pages:
Author

Topic: Main Game Simulasi Dapat Bitcoin - page 3. (Read 43257 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
August 13, 2015, 12:16:23 PM

selain jualan resource macam vegi, meat wood dan lain" biar dapet gold cepat selain bikin gold mining pake jualan apa ya hgan udah mentok nich aku posing gan ga bs" WD dr sana

jualan tentara militer gan, kalau lagi musim perang harganya bisa selangit
kalau pengen instan jualan worker biasa juga bisa
ane juga rencana mau wd terakhir, abis ini pengennya udahan saja Grin

Kenapa udahan lagi gan? Apa dapetnya kecil dan nunggunya lama? Kalau udahan nanti, akunnya laku dijual ga main yg ginian? Cheesy
hero member
Activity: 686
Merit: 500
August 13, 2015, 08:32:19 AM

selain jualan resource macam vegi, meat wood dan lain" biar dapet gold cepat selain bikin gold mining pake jualan apa ya hgan udah mentok nich aku posing gan ga bs" WD dr sana

jualan tentara militer gan, kalau lagi musim perang harganya bisa selangit
kalau pengen instan jualan worker biasa juga bisa
ane juga rencana mau wd terakhir, abis ini pengennya udahan saja Grin
member
Activity: 133
Merit: 10
August 13, 2015, 08:15:04 AM
G usah invest juga bisa kok, walau sebenarnya invest bisa lebih cepet.
Masak g bisa diambil?
Coba cek lagi, atau paling enggak cek ke adminnya,
Itu bukan mining loh, tapi itu main game sperti Anno, dan bbrapa game lain yang bener2 bayar lewat $$
Itu game strategi, misal aja seperti Travian, tau kan?
Sama aja, bangun rumah, sumber daya, pasar, tempat pertambangan, militer, dll. Simulasi sperti di dunia nyata, tapi uangnya bener2 bisa dicairkan. Bukan Invest seperti HYIP abal-abal yang ngaku itu adalah game padahal bukan. Smiley

legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
August 08, 2015, 04:11:40 AM

Soal WD gimana gan masih lancar kah ?
saya gak main game ini lagi berat banget di HP saya setiap login abis klik menu lain logout terus gak tau kenapa
padahal jaringan kuat buka yang lain malah lancar

kelihatannya sih lancar seperti biasa, siapa saja yang wd kelihatan disini http://www.goldentowns.com/pages/payments/index.php
si Mikelete yang dulu pernah jajah ane baru withdraw 100 euro
ane kalau wd cuma senilai 5 euro itu juga butuh waktu sebulan lebih Cheesy
berarti masih jalan game nya ya , ada yang bilang goldentwns buka game baru ya cuma lupa link nya lebih seru kata nya bisa trading dan sebagai nya ada yang sudah coba ?
hero member
August 07, 2015, 03:42:20 AM

saya gak main game ini lagi berat banget di HP saya setiap login abis klik menu lain logout terus gak tau kenapa

kelihatannya sih lancar seperti biasa, siapa saja yang wd kelihatan disini http://www.goldentowns.com/pages/payments/index.php
si Mikelete yang dulu pernah jajah ane baru withdraw 100 euro
ane kalau wd cuma senilai 5 euro itu juga butuh waktu sebulan lebih Cheesy
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
August 06, 2015, 11:58:14 PM
Ada yang share di grup kata nya games ini gak jelas lagi ya gimana bener gak tuh ini grup nya
https://www.facebook.com/groups/Goldentowns.indonesia/?fref=ts

disuruh bubar ya Cheesy
gak tau yang dia maksud gak jelas apanya Cheesy
ane baru tau ada group itu, ane dulu biasa baca yang group ini https://www.facebook.com/groups/1426330204293567

menurut ane gamenya masih jelas cuma sekarang susah iya
seperti nambang bitcoin waktu awal dulu gampang sekarang kan susah juga
kalau yang ingin berhenti ya silahkan Grin

hero member
August 06, 2015, 11:22:43 PM
Ada yang share di grup kata nya games ini gak jelas lagi ya gimana bener gak tuh ini grup nya

disuruh bubar ya Cheesy
gak tau yang dia maksud gak jelas apanya Cheesy
ane baru tau ada group itu, ane dulu biasa baca yang group ini https://www.facebook.com/groups/1426330204293567

menurut ane gamenya masih jelas cuma sekarang susah iya
seperti nambang bitcoin waktu awal dulu gampang sekarang kan susah juga
kalau yang ingin berhenti ya silahkan Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
August 06, 2015, 12:16:33 PM
hero member
August 06, 2015, 11:52:28 AM
sangat disarankan jual tentara universal saat-saat ini
harganya lagi melonjak tajam, kemaren masih 0.01 masa tau-tau jadi 0.07 Cheesy
gak percaya cek deh, ane pasang harga tinggi 0.0740 dan itu ternyata harga terendah dipasar, semoga cepat laku Cheesy

http://prntscr.com/81k8q0

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
August 06, 2015, 12:23:01 AM

ratenya hancur banget akhirnya gold belum sempet di wd ratenya sdh hancur.
dlu awal2 main 1 gold / 5 euro jd enak banget mainnya. cm main beberapa minggu langsung bisa di wd apalagi dlu rame2nya main Townshare cepet banget ngumpulinnya.

sama nih, belum sempat tuker gold ke euro
dulu tiap minimal bisa dituker langsung ane tuker, misal balance gold ane cuma dapat 1 euro pun tetap langsung ane tuker
kemaren tunda-tunda gara-gara nungguin naik malah tambah hancur kenyataannya
masih berharap normal lagi setidaknya semoga bisa 0.5 gold = 1 euro

hold aja dlu goldnya ane juga ada beberapa gold ane hold
karena ratenya gak bersahabat klo di tukar sekarang.
klo bisa 0.5 gold / 1 euro juga sudah lumayan.
hero member
August 06, 2015, 12:18:28 AM

dlu awal2 main 1 gold / 5 euro jd enak banget mainnya. cm main beberapa minggu langsung bisa di wd apalagi dlu rame2nya main Townshare cepet banget ngumpulinnya.

sama nih, belum sempat tuker gold ke euro
dulu tiap minimal bisa dituker langsung ane tuker, misal balance gold ane cuma dapat 1 euro pun tetap langsung ane tuker
kemaren tunda-tunda gara-gara nungguin naik malah tambah hancur kenyataannya
masih berharap normal lagi setidaknya semoga bisa 0.5 gold = 1 euro
legendary
August 05, 2015, 11:13:35 PM

masih gan. lol
iyah ne ane juga punya gold numpuk belum di tukar ratenya makin hari makin turun aja
mau tukar sekarang 1 gold cuma 1 euran lebih. blm lg klo wd kena fee.  Angry

baru cek barusan ternyata makin parah, 1 gold cuma setara 0.48 euro Cheesy
tapi udah mulai naik dikit 0.6 euro per gold

dahulu kala OP sharenya masih kayak gini
Catatan :
1. Informasi yang saya tahu kalau agan bisa aktif dalam sebulan sudah bisa mempunyai goldmine yang menghasilkan 0.5 gold sehari, itu sama dengan 2.5 euro atau kira-kira 40rb perhari. Player bisa membangun 20 gold mine. Bayangkan dengan penghasilan agan setahun kedepan hanya dengan meluangkan waktu 10 menit 2x sehari..

ane disuruh bayangin setahun kemudian Cheesy
belum ada setahun saja harga sudah jauh sangat berbeda Cheesy

hero member
August 05, 2015, 08:06:44 PM

masih gan. lol
iyah ne ane juga punya gold numpuk belum di tukar ratenya makin hari makin turun aja
mau tukar sekarang 1 gold cuma 1 euran lebih. blm lg klo wd kena fee.  Angry

baru cek barusan ternyata makin parah, 1 gold cuma setara 0.48 euro Cheesy
tapi udah mulai naik dikit 0.6 euro per gold

dahulu kala OP sharenya masih kayak gini
Catatan :
1. Informasi yang saya tahu kalau agan bisa aktif dalam sebulan sudah bisa mempunyai goldmine yang menghasilkan 0.5 gold sehari, itu sama dengan 2.5 euro atau kira-kira 40rb perhari. Player bisa membangun 20 gold mine. Bayangkan dengan penghasilan agan setahun kedepan hanya dengan meluangkan waktu 10 menit 2x sehari..

ane disuruh bayangin setahun kemudian Cheesy
belum ada setahun saja harga sudah jauh sangat berbeda Cheesy
legendary
August 05, 2015, 11:19:43 AM

mainya lama ga dapet apa" ahahahha.....bangunan cepet ambruk resource abis buat maintenance doank

gak juga kok ane malah main ini terus dapat kok dah sering wd malah.
bangunan gak cepet ambruk juga yg penting disaat sudah ada warning harus di repair
member
Activity: 133
Merit: 10
August 05, 2015, 07:17:46 AM
Halo bro, ada yang baru nih.
Main Game Dapat Bitcoin.
Why not???
Cek disini gan Smiley
www.goldentowns.com/?i=331304
Mainnya seperti Farm File, Anno17, dan beberapa game yang membayar lainnya. Tapi disini juga support Bitcoin. Smiley
Yang belum gabung silahkan gabung Cheesy

#Hargai orang share dengan menjadi refferal, yang tidak nanti juga bakal jadi refferal orang lain dengan cara disewa. ^^

itu kayak yang udah-udah ya bro, soalnya kemarin ane udah invest dan malah websitenya down dan gak bisa di ambil...
rugi ane, sekarang udah kapok maen begituan...

mainya lama ga dapet apa" ahahahha.....bangunan cepet ambruk resource abis buat maintenance doank
hero member
August 04, 2015, 06:26:06 PM
wah, keren juga nih, main game bisa dapet bitcoin  Grin
berarti kayak golden cows yah,, ini apa perlu investasi lagi biar bisa main apa nggak gan ?? Shocked

Beda kok dengn golden cows, ini game playnya bagus dan ada sistem war antar akun dan negara
main invest bisa juga main free bisa juga tergantung pengennya aja.
emang yang agan bahas game apa ya soal nya baca2 ke atas sama OP bahas nya golden cows, nah agan bilang beda sama goldens cows ...

yang di bahas GoldenTowns
OP gak bahas golden cows, kalaupun ada yang bahas cuma bandingin bedanya saja
ane juga gak paham kenapa agan osiris16 minta diajarin main goldencows, bukannya sudah scam?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Thanks GOD
August 04, 2015, 03:43:11 PM
wah, keren juga nih, main game bisa dapet bitcoin  Grin
berarti kayak golden cows yah,, ini apa perlu investasi lagi biar bisa main apa nggak gan ?? Shocked

Beda kok dengn golden cows, ini game playnya bagus dan ada sistem war antar akun dan negara
main invest bisa juga main free bisa juga tergantung pengennya aja.
emang yang agan bahas game apa ya soal nya baca2 ke atas sama OP bahas nya golden cows, nah agan bilang beda sama goldens cows ...
legendary
July 20, 2015, 03:57:48 AM
masih semangatkah main ini? Grin
balance gold ane lumayan numpuk banyak, gara-gara tiap mau tuker ke euro lihat ratenya bikin nangis
kota ane sudah lumayan gede tapi sayangnya rate goldnya juga semakin menurun Grin

masih gan. lol
mau tukar sekarang 1 gold cuma 1 euran lebih. blm lg klo wd kena fee.  Angry
hero member
July 20, 2015, 03:41:33 AM
masih semangatkah main ini? Grin
balance gold ane lumayan numpuk banyak, gara-gara tiap mau tuker ke euro lihat ratenya bikin nangis
kota ane sudah lumayan gede tapi sayangnya rate goldnya juga semakin menurun Grin
legendary
July 20, 2015, 01:43:35 AM
ijin nyanya bro, minimal invest dalam game ini brapa yah ? dan kalo umpama kita udah punya kota yang bagus, apakah gak apa kalo kita ninggalin bgitu aja Huh apakah kota kita tetep menghasilkan bitcoin Huh terimakasih untuk perhatian dan jawaban yang di berikan Smiley

depositnya minimal 5 euro nanti depositnya itu di konversikan ke gold
klo di tinggalin kotanya begitu aja ntar akan rubuh karena bangunan butuh repair jadi hrs di usahakan di buka tiap hari
dan gak bakalan ngasilin btc klo di tinggalin kotanya.
Pages:
Jump to: