Pages:
Author

Topic: Main Game Simulasi Dapat Bitcoin - page 7. (Read 43257 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
May 31, 2015, 07:45:04 PM
Misal kita udah punya akun cuma gak pernah login lagi sampe 2 atau 3 bulan bakalan di banned gak om , soal nya ane buat akun cuma cari reff  tanam link referral di blog om.

iyah akan di banned kalau akun sudah gak aktif lagi gan. rugi juga nyari ref kalau akunnya yg nampung ref tidak aktif karena kalau agan dapat resource dari refnya tidak bakalan kesimpan karena gudangnya penuh.
Pantes ID saya yang dulu ga ada lagi jejaknya  Huh
akhirnya bikin lagi dah ID baru  Grin
toh ID lama juga belum pernah di WD  Cheesy

bukan masalahnya itu tapi rugi juga kalau kotanya sudah di bangun terus gak aktif lagi jadi mulai dari awal lagi
tapi kalau dulu kotanya juga gak gede ya ga apa2 se

iya jg sih tapi main kalau dibawa happy pasti enak" aja yg bikin seteres kalau penghasilan yang di pikirin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
May 31, 2015, 07:38:31 PM
Misal kita udah punya akun cuma gak pernah login lagi sampe 2 atau 3 bulan bakalan di banned gak om , soal nya ane buat akun cuma cari reff  tanam link referral di blog om.

iyah akan di banned kalau akun sudah gak aktif lagi gan. rugi juga nyari ref kalau akunnya yg nampung ref tidak aktif karena kalau agan dapat resource dari refnya tidak bakalan kesimpan karena gudangnya penuh.

bukan masalahnya itu tapi rugi juga kalau kotanya sudah di bangun terus gak aktif lagi jadi mulai dari awal lagi
tapi kalau dulu kotanya juga gak gede ya ga apa2 se
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
May 31, 2015, 01:30:20 PM

maininnya rutin pas awal aja kok gan, ntar klo dah level 10an keatas, bisa buka cuma 2hari sekali..
asal pas d awal dah rajin, jadi dh nyante mainnya

tapi bikin worker kan bisa 15 jam sekali dapat 5 worker, sayang banget itu kalau gak dimanfaatin
jualan worker lumayan penghasilannya disamping jualan resource
tapi dua-duanya sekarang harganya murah banget Sad
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
May 30, 2015, 09:56:08 PM

maininnya rutin pas awal aja kok gan, ntar klo dah level 10an keatas, bisa buka cuma 2hari sekali..
asal pas d awal dah rajin, jadi dh nyante mainnya
hero member
Activity: 714
Merit: 528
May 30, 2015, 09:33:43 PM

legendary
May 30, 2015, 09:08:09 PM

kalau kita tidak aktif main semua bangunan runtuh ya gan, sy cuma beberapa hari aja ngak login malah bangunan semuanya runtuh.

sudah pasti gan karena memang setiap bangunan itu berkurang 5% setiap hari jadi harus di pantau juga setiap bangunan mungkin ada yg butuh repair kalau gak login ya sudah pasti ada yg hancur bangunannya. tp klo bangunan utama tidak bakalan hancur cuma bangunan yg kita dirikan sendiri aja yg hancur.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
May 30, 2015, 08:57:29 PM

kalau kita tidak aktif main semua bangunan runtuh ya gan, sy cuma beberapa hari aja ngak login malah bangunan semuanya runtuh.
legendary
May 30, 2015, 08:42:01 PM

legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
May 30, 2015, 08:33:22 PM
legendary
May 30, 2015, 08:30:29 PM
Udah daftar pake reff OP  Grin
Kira-kira disini udah ada yg pernah WD?

klo wd se lumayan dah sering, kemarin br coba wd ke btc karena biasanya ane cm wd pake neteller.
disitu wdnya ada beberapa pilihan jd enak bisa btc dan dogecoin juga.
sr. member
May 30, 2015, 08:25:48 PM

katanya ada yang sudah sampe wd berkali-kali Grin
butuh kesabaran extra main game ini apalagi dijaman sekarang, kalau jaman dulu mungkin wd bisa rutin Grin
btw OP sudah gak aktif lagi sekarang, gak tau masih main atau sudah bosan
hero member
Activity: 714
Merit: 528
May 30, 2015, 02:27:34 PM
sr. member
May 28, 2015, 11:38:27 PM

ngapa gak ngirim suggest ke devnya aja gan, via support message
kan biasanya bisa tuh, mana tau d tanggepin.. tapi kecil sh kemungkinannya Grin

lah devnya sendiri saja ikut main dan dia termasuk kelas kakap
jelaslah lebih mentingin kelas kakap Cheesy
mana sekarang harga worker suram benar, terlalu murah
udah gitu trade gold ke euro juga semakin hancur

untuk sekarang ane masih bertahan main tapi lama-lama ane bisa nyerah dan biarin bangunan hancur saja
legendary
May 28, 2015, 01:36:17 PM
gan mau nanya penhasilan agan saat ini dari game ini perhari berapa and level brp gan?

penghasilannya relatif se tergantung juga kota dan strategi mainnya.
klo kotanya gede penghasilannya juga bisa gede klo bnyk tambang gold dan pabrik tp hrs di perhitungkan juga energi yg di gunakan.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
May 27, 2015, 11:57:41 PM
dulu main game ini,,tapi lama2 jadi bosen, Grin susahnya kalo pas di awal2 kehabisan resource mulu

ane juga lama-lama bete banget main game ini gara-gara kalau jual resource yang nongol didepan yang jumlah resourcenya gede
harusnya kan kalau harga sama yang nongol duluan yang order duluan
masa harus banting harga mulu
nasib kelas teri Cry
ngapa gak ngirim suggest ke devnya aja gan, via support message
kan biasanya bisa tuh, mana tau d tanggepin.. tapi kecil sh kemungkinannya Grin
sr. member
May 27, 2015, 11:55:07 PM
dulu main game ini,,tapi lama2 jadi bosen, Grin susahnya kalo pas di awal2 kehabisan resource mulu

ane juga lama-lama bete banget main game ini gara-gara kalau jual resource yang nongol didepan yang jumlah resourcenya gede
harusnya kan kalau harga sama yang nongol duluan yang order duluan
masa harus banting harga mulu
nasib kelas teri Cry
newbie
Activity: 16
Merit: 0
May 27, 2015, 11:41:21 PM
hero member
Activity: 742
Merit: 500
May 27, 2015, 09:51:36 PM
gan mau nanya penhasilan agan saat ini dari game ini perhari berapa and level brp gan?
legendary
May 08, 2015, 01:45:11 AM
wd dari game ini sudah mendarat lagi, baru pertama kali coba wd dengan menggunakan btc ternyata cepet juga masuk wdnya. lumayan buat beli kuota internet. lol.
sr. member
May 01, 2015, 02:33:56 AM
ada yang pernah jualan SDA gak?
ane barusan pasang order sell trus ane pengen batalin, caranya gimana ya?
kalau batalin jualan worker kan tinggal pasang angka nol ya, lah kalau SDA gimana?  Huh
Pages:
Jump to: