Pages:
Author

Topic: Main Game Simulasi Dapat Bitcoin - page 4. (Read 43257 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
July 19, 2015, 01:06:24 PM
ijin nyanya bro, minimal invest dalam game ini brapa yah ? dan kalo umpama kita udah punya kota yang bagus, apakah gak apa kalo kita ninggalin bgitu aja Huh apakah kota kita tetep menghasilkan bitcoin Huh terimakasih untuk perhatian dan jawaban yang di berikan Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
July 07, 2015, 06:47:23 AM
wah, keren juga nih, main game bisa dapet bitcoin  Grin
berarti kayak golden cows yah,, ini apa perlu investasi lagi biar bisa main apa nggak gan ?? Shocked

Beda kok dengn golden cows, ini game playnya bagus dan ada sistem war antar akun dan negara
main invest bisa juga main free bisa juga tergantung pengennya aja.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
July 07, 2015, 02:33:11 AM

sebenarnya kalau jeli melihat peluang buat nambang gold, kita bisa dapat di rate 32 atau 64 kalau sudah tau waktu2 miningnya dan harus cepet juga dan harus di akalin biar bisa dapat di rate itu karena kalau telat beberapa menit saja sering kali dapat di rate 128.

menurut agan sendiri rate 32 dan 64 itu muncul setiap hari atau seminggu sekali?
kalau gak tentu bisa saja sebulan belum tentu muncul, itu gak jeli lagi tapi harus super jeli bagaikan mencari jarum di tumpukan jerami Grin
nambang gold buat ane sudah gak profit lagi mash mending jual SDA langsung saja

btw pertukaran gold ke euro sekarang ratenya super miris, 1.6130
legendary
June 24, 2015, 01:35:19 PM

Soal berat dari dulu gua keluhkan gan pernah login dari hp setiap klik menu lain logout otomatis gak tau apa cuma hp gua soal jaringan full , cuma dari PC yang bisa main normal

Emank pake browser apa di HP loginnya?
usahakan browsernya yg sudah mendukung flash player biar bisa ke buka gamenya.

kalau buat cari duit gampang bosen gan kaya saya, karena setiap hari dapat nya dikit banget bahkan blm bisa di bilang bisa jadi duit, karena saya main gratisan pengen dapat gede tapi kaga investasi hihi

Itu yang susah. pengen gede tp gak invest. jadi mainnya harus sabar br bs wd

hero member
Activity: 532
Merit: 500
June 24, 2015, 12:03:01 PM
Main game ini cuma ngabisin waktu dan kuota kecuali keluarin modal buat inves ke akun bisa juga beli akun orang
Saya yakin player yang mulai dari 0 bakal cepet bosan dan ninggalin ni game   jadi sebelum main pikirin dulu ni game buat fun atau cari duit

kalau buat cari duit gampang bosen gan kaya saya, karena setiap hari dapat nya dikit banget bahkan blm bisa di bilang bisa jadi duit, karena saya main gratisan pengen dapat gede tapi kaga investasi hihi
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
June 24, 2015, 02:32:46 AM
Main game ini cuma ngabisin waktu dan kuota kecuali keluarin modal buat inves ke akun bisa juga beli akun orang
Saya yakin player yang mulai dari 0 bakal cepet bosan dan ninggalin ni game   jadi sebelum main pikirin dulu ni game buat fun atau cari duit
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
June 23, 2015, 11:39:45 PM
Gimana cara WD ke bitcoin yah?
saya liat di kolom withdraw Bitcoin cuma ada pilihan, payza,neteller.ok pay
 Huh
Min WD berapa ini gan mau aktifin lagi ni game lama di anggurin reff nya juga ada
Biasa gua main game tetangga cuma lagi kacau gak sesuai dengan yang biasa 4 bln sekali baru bisa WD min WD juga €20
sepertinya min WD nya €5,
saya baru main beberapa hari langsung males, berat banget webnya.
Soal berat dari dulu gua keluhkan gan pernah login dari hp setiap klik menu lain logout otomatis gak tau apa cuma hp gua soal jaringan full , cuma dari PC yang bisa main normal
member
Activity: 69
©_© || -YK
June 23, 2015, 10:43:17 PM
 Huh
Min WD berapa ini gan mau aktifin lagi ni game lama di anggurin reff nya juga ada
Biasa gua main game tetangga cuma lagi kacau gak sesuai dengan yang biasa 4 bln sekali baru bisa WD min WD juga €20
sepertinya min WD nya €5,
saya baru main beberapa hari langsung males, berat banget webnya.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
June 23, 2015, 09:56:19 PM
 Huh
hero member
Activity: 714
Merit: 528
June 22, 2015, 08:42:57 AM
 Huh
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
June 18, 2015, 07:33:45 PM
kenapa ya setiap pengen daftar di game ini tidak bisa?
pass mau mendaftar malah balik lagi ke kolom pendaftaran.
daftar disini gan http://www.goldentowns.com/pages/signup/signup.php
isi formulirnya betul2, jangan ada yg sama kayk punya orang lain, biasanya usernamenya dah ad yg make, mknya gk bisa
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
June 18, 2015, 01:00:29 PM
kenapa ya setiap pengen daftar di game ini tidak bisa?
pass mau mendaftar malah balik lagi ke kolom pendaftaran.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
June 15, 2015, 12:14:18 PM

kalau mau invest aman nggak ya gan?
takutnya nanti scam bisa BeRaBe..

untuk scam masih lama sekali
susah game over nih game karena ada difficulty kayak mining Cheesy
makin banyak yang mining maka resource yang dibutuhkan makin banyak, seringnya sih 128
harga emasnya saja tiap detik naik

in goldentowns there are only 100,000 gold in circulation, 100% backed up by real gold. We constantly increase the real gold reserve so your virtual gold is more and more precious every second.

kok seperti pertambangan awan ya gan? apa ini menggunakan sistem ponzi? kalau gasalah situs ini sudah lama ya gan?

ini bukan cloudmining gan kalau cloudmining itu pertambangan awan ini game simulasi
main game biasa aja tapi ada katanya juga tambang goldnya nanti itu di jual di jadikan bitcoin.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
June 15, 2015, 11:54:35 AM

makin banyak yang mining maka resource yang dibutuhkan makin banyak, seringnya sih 128

in goldentowns there are only 100,000 gold in circulation, 100% backed up by real gold. We constantly increase the real gold reserve so your virtual gold is more and more precious every second.

kok seperti pertambangan awan ya gan? apa ini menggunakan sistem ponzi? kalau gasalah situs ini sudah lama ya gan?
legendary
June 13, 2015, 10:35:02 PM

sebenarnya kalau jeli melihat peluang buat nambang gold, kita bisa dapat di rate 32 atau 64 kalau sudah tau waktu2 miningnya dan harus cepet juga dan harus di akalin biar bisa dapat di rate itu karena kalau telat beberapa menit saja sering kali dapat di rate 128.
sr. member
Activity: 378
June 08, 2015, 11:29:39 AM

member
Activity: 126
June 08, 2015, 10:54:21 AM
apakah sampe sekarang masih lancar gan mainan game simulasi dapat bitcoin ini?
apakah harus investasi? saya mau nyobain, sekitarnya untungnya lumayan Cheesy
tapi denger" biasanya butuh waktu yang lama ya kalau hasilnya besar? misalkan sampe 2 bulan

sekarang masih lancar kok gan untuk wd. kalau pengen main biasa aja biar gak invest bisa jug kok
kalau tidak invest ya butuh waktu gan agar bisa wd namanya juga main gratisan butuh proses.

sr. member
Activity: 378
June 08, 2015, 04:18:01 AM
tapi denger" biasanya butuh waktu yang lama ya kalau hasilnya besar? misalkan sampe 2 bulan

minimal wd itu 5 euro dan kepotong fee 25% jadi cuma terima sekitar $4
wd yang cuma senilai $4 itu butuh waktu lebih dari 2 bulan kalau dari awal sign up karena gold habis buat upgrade sana sini
tapi setelah upgrade selesai mungkin gak sampe 2 bulan bisa wd karena gold cuma kepake buat renovasi bangunan doang
legendary
June 07, 2015, 09:53:20 PM

sekarang masih lancar kok gan untuk wd. kalau pengen main biasa aja biar gak invest bisa jug kok
kalau tidak invest ya butuh waktu gan agar bisa wd namanya juga main gratisan butuh proses.
sr. member
Activity: 266
June 07, 2015, 09:49:28 PM
Pages:
Jump to: