Pages:
Author

Topic: Mana yang Kalian Suka Cara Untuk Mendapatkan Bitcoin ? Mining,Trading / yg lain - page 9. (Read 42607 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
Cara yang paling saya suka untuk mendapatkan bitcoin
adalah dengan cara trading kenapa, karena dengan trading
kita dapat keuntungan yang besar.dan juga dengan melakukan trading kita dengan cepat mendapatkan profit
dalam hitungan menit bahkan detik.
sr. member
Activity: 862
Merit: 284
Sejauh ini cara ane untuk mendapatkan bitcoin yang paling ane suka adalah trading. Kenapa trading karna paling cepet dapat profit dalam hitungan menit bahkan detik bisa dapat profit yang lumayan tergantung besar kecilnua modal trading.
newbie
Activity: 112
kalo saya sih gan bisa dibilang fokus sama treading karena dari sana saya bisa mendapat keuntungan yang sangat besar menurut saya meskipun kadang lama juga sh untuk wd saat treading dan pikiran mumet saat turun harganya tapi lama kelamaan hasilnya akan ketahuan juga.
full member
Activity: 728
Merit: 100
Kalo g pake modal daftar foucet bagus tuh tpharus sabar karna hasilnya kecil. Dan karena ini bitcointalk ikutan bounty lebih mudah lagi, tp klo ad modal y mining ato trading.
benar gan menurut ane juga begitu kalo baru-baru jangan dah coba-coba harus belajar dulu, apalagi mau trading kita harus tau pasar, juga kalo mining kita butuh modal besar untuk membeli alat miningnya, mungkin kalo permula lebih baik mencari BTC lewat bounty FB, TW juga telegram apalagi kalo kita pintar bisa ikut translet dan blog banyak dah. kalo ane sukanya sekarang trading gan, seruuuuu.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Kalo g pake modal daftar foucet bagus tuh tpharus sabar karna hasilnya kecil. Dan karena ini bitcointalk ikutan bounty lebih mudah lagi, tp klo ad modal y mining ato trading.
member
Activity: 322
Merit: 10
yang paling ane suka dalam mencari bitcoin dengan cara bounty hunter dan airdrop , karena tidak ada resiko hilang dana sejelek jeleknya paling kita cuma rugi quota internet  aja gan , selain itu hasilnya pun lumayan , tahu sendiri lah semakin tinggi rank semakin tinggi pula pendapatannya
full member
Activity: 236
trading dan foucet gratisan bisa dapatkan bitcoin byk
full member
Activity: 378
Merit: 125
selama ini saya masih di signature dan airdrop aja gan. untuk lainnya saya gak begitu paham.
tapi kalo dari kata orang sih semisal saya paham semuanya saya bakalan pilih mining. karena cuma butuh kompi spek vga tinggi uda dapet bitcoin meskipun mining nya butuh waktu
member
Activity: 490
Merit: 13
Saya sendiri lebih suka ikutan bounty dan airdrop Cheesy
Soalnya rules nya terkadang mudah dipahami dan gak terlalu ribet ...
Udh bnyak bgt airdrop yang saya sdh ikuti, tapi yg benar" membayar cuma setengahnya saja, itupun blum ditambah harga coinnya yang gak bgt itu dijual
full member
Activity: 490
Kalau yang pling bisa saat ini cunan hanya bisa ikuti bounty dan kompanye tanda tangan,untuk saya selaku pemula cara paling aman dan mudah untuk saya jalani cuman itu aja gan
newbie
Activity: 56
Saya lebih suka dengan Trading dan Investasi, keduanya bisa dijalankan dengan santai tidak perlu keluar keringat berlebihan, yang diperlukan hanyalah kuota Koneksi Internet untuk memantau Fluktuasi yang terjadi dipasar.
full member
Activity: 322
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

kalau menurut saya paling gampang itu dari mining rig gan ,
soalnya kita cukup mengawasi mining yg sedang berjalan ,btc sudah mengalir.
tetapi banyak orang yg ogah terjun kesitu dikarenakan modalnya yg cukup gede .
orang lebih memilih bounty krna ga pake modal dan hasilnya lumayan ,termasuk saya juga ikut keduanya Cheesy
sr. member
Activity: 826
Merit: 281
traiding sangat lah besar dapat keuntungan berlipat lipat
emang betul kalau trading mendapatkan projit yang berlipat lipat tetapi yang harus di inget dalah bukan ada profit tetapi ada pula lose atau kerugian yang berlipat lipat pula
Trading,Gambling itu memiliki risk masing" menurut saya.
Trading kalau modal kecil saya rasa ga bisa untung berkali kali lipat deh , kecuali modal gede lagian kalau trading saya lebih fokuskan di 1 koin aja sih , kalau trading banyak koin agak ribet menurut saya karena harus pantau grafik terus sih.
member
Activity: 568
Merit: 18
Chainjoes.com
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Waalaikumussalam gan,saya selaku pendaang baru diforum bitcointalk merasa paling mudah dan paling suka adalah dengan dengan cara menjadi Bounty Hunter dengan cara yang seperti inilah sepertinya saya mudah menguasai dan lebih mudah untuk saya mengerti karena yang diajarkan oleh senior saya seperti itu.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
emang betul kalau trading mendapatkan projit yang berlipat lipat tetapi yang harus di inget dalah bukan ada profit tetapi ada pula lose atau kerugian yang berlipat lipat pula
memang cara yang palin aman untuk mendapatkan bitcoin adalah dengan cara ikut bounty campaign.
tetapi kalau dengan cara trading harus hati-hati saja karena disana kita bisa untung-rugi. tapi kalau pas untung ya sungguh luar biasa hasilnya..  Roll Eyes
Kalo ngomongin masalah aman dan pasti ya jelas mining lah gan , cuman kalo mining itu otomatis kita harus mengeluarkan modal yang bisa di bilang sangat lumayan gan , dalam artian mahal hehehe . Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 280
memang cara yang palin aman untuk mendapatkan bitcoin adalah dengan cara ikut bounty campaign.
tetapi kalau dengan cara trading harus hati-hati saja karena disana kita bisa untung-rugi. tapi kalau pas untung ya sungguh luar biasa hasilnya..  Roll Eyes
full member
Activity: 476
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Kalo saya sih mendingan ikut bounty sosmed ntar hasilnya ditukarkan ke BTC.
kalo akun ini naik level mungkin ane ikutan juga signature bountynya.

Kalo menurut saya mendingan paling enak mengikuti salah satu kampanye trading dan bounty selain itu lebih gampang cara kerjanya cuma kita berbagi ilmu saja dalam bentuk pos.
full member
Activity: 336
Kalau menurut saya paling enak ya ikut berpartisipasidengan salah satu kampanye bounty, selain lebih nyaman kerjanya juga enak karena kita hanya dusuruh untuk berbagi ilmu dalam bentuk posting. Ada thread bule dan thread indo..
saran saya lebih baik ikuyan bounty yang di perbolehkan posting di thread indo saja karenan lebih enak.
full member
Activity: 196
atun jong
tentunya mining.. Soalnya kita cuma nyari aja tidak pake modal klo treding pake modal.
Pages:
Jump to: