Pages:
Author

Topic: Mana yang Kalian Suka Cara Untuk Mendapatkan Bitcoin ? Mining,Trading / yg lain - page 7. (Read 42607 times)

member
Activity: 630
Merit: 13
Untuk pemula, hampir semuanya ada main di faucet, apalagi faucet yang langsung masuk ke faucetBOX otomatis hasilnya bisa langsung di nikmati.
Sebetulnya faucet ada mengajarkan cara transaksi bitcoin juga secara tidak langsung. Orang-orang jadi tau wallet address bagaimana, faucetBOX(microwallet itu apa), dll.

Tapi bonus dari faucet tidak pernah ada yg besar, selalu kecil.
Kalau ada yang besar pun ujung-ujung nya scam, atau tidak di bayar. (biasanya faucet tipu2 seperti ini bayar per weekly)

Untuk Mining sekarang tidak lagi seprofit yang dulu-dulu, mendingan btc yg ada di simpan atau di tradingkan di tempat altcoin.

Aktif di forum ini juga bagus. Bila Rank agan tinggi (Senior+), setiap post agan bisa dapat bayaran tinggi dari signature campaign.

terima kasih informasi nya gan, sangat bermanfaat bagi pemula seperti saya yang belum bisa menghasilkan rupiah dari bitcoin, wajib dicoba semua masukan yang ada diforum ini, sangat beruntung ada diforum ini, para senior tidak pelit berbagi informasi nya, thanks buat para senior dan mentor.. Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 100
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
Cara yang paling mudah mendapatkan bitcoin adalah menjadi boutny hunter pak, kerjanya bisa kapan saja gak ada namanya resiko dan hasilnya juga lumayan. Jika bandingkan dengan cara lain seperti faucet  menghabiskan waktu dan hasilnya gak seberapa, sedangkan mining dan trading dibutuhkan pengalaman agar bisa menghasilkan keuntungan, modal yang gak sedikit untuk mendapatkan bitcoin, dan resiko yang tinggi.
Saya juga sudah meninggalkan faucet om karena saya merasakan kalau faucet itu tidak akan sebanding dengan apa yang dilakukan, dan sekarang lebih terfokus kepada ikutan bounty dan juga cari airdrop
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
Cara yang paling mudah mendapatkan bitcoin adalah menjadi boutny hunter pak, kerjanya bisa kapan saja gak ada namanya resiko dan hasilnya juga lumayan. Jika bandingkan dengan cara lain seperti faucet  menghabiskan waktu dan hasilnya gak seberapa, sedangkan mining dan trading dibutuhkan pengalaman agar bisa menghasilkan keuntungan, modal yang gak sedikit untuk mendapatkan bitcoin, dan resiko yang tinggi.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Iya kalau ane sih lebih suka main dibounty hunter gan ada perjuanganya dan lebih berasa kerjanya, soalnya kalau mau main mining tidak ada modalnya gan, iya kalau lagi ada rejeki sih paling ane berinvestasi...

Menjadi bounty hunter memang ada pahit manisnya gan, adakalanya kita mendapatkan gajian yang besar,
ada juga kita gak mendapatkan apa-apa, pas ketika proyek nya scam.  Grin  Ane lebih suka dengan trading sih.
full member
Activity: 168
Iya kalau ane sih lebih suka main dibounty hunter gan ada perjuanganya dan lebih berasa kerjanya, soalnya kalau mau main mining tidak ada modalnya gan, iya kalau lagi ada rejeki sih paling ane berinvestasi...
full member
Activity: 840
Merit: 107
kalo gua paling suka airdrop ama bounty campaign krn gak perlu modal
paling cuman butuh waktu dan kuota
full member
Activity: 203
🤖UBEX.COM 🤖
Waalaikum salam selamat pagi , kalau saya lebih suka ikut kampanye bounty artikel karna dengan mengikuti peraturan yang ada kita bisa dapat bitcoin tanpa modal ,seneng lah pokoknya , kalu traiding saya belum begitu paham gan 😊
member
Activity: 210
Merit: 10

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Sebenarnya saya lebih suka trading. Karena mining butuh waktu yang lama untul mendapatkan hasil.
Kalo trading kita bisa hitung dalam skala hari ato bulan.
full member
Activity: 476

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
Sebagai pemula saya d faucet meskipun hasil nya sedikit hehe  Grin
main fauchet om? apakah tidak keriting tuh tangan walau main nuyul difauchet ane dlu main fauchet juga sekarang ane pensi dari fauchet karena lebih baik cari bitcoin di forum ini dari pada main fauchet om
full member
Activity: 350
Merit: 104

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
waalikumsalam gan , kalau saya sendiri lebih suka bounty dan mining rig ,
keduanya saling mendukung buat dapetin btc , kalau bounty ga menghasilkan masih ketutup sama mining rig ,
ya biar ada pemasukan terus intinya
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Dari beberapa project yang anda tawarkan di topik agan saya rasa project yang paling bagus untuk bisa mendapatkan bitcoin dengan mudah yaitu project gambling, gambling memnag di haramkan oleh negera dan agama namun dengan project gambling atau bet kita bisa kaya dalam jangka waktu yang sangat singkat dan kita bisa mendapatkan puluhan hingga ratusan bitcoin tiap hari nya dan resiko ny ajuga besar bisa membuat kita menjadi miskin dalam sekejap.
member
Merit: 19
Saat ini masih di bounty camp dan rencana pengen invest.  Grin
member
Waalaikumsalaam
sementara sy masih belajar trading, itu aja token hasil airdrop sm bounty
hehe
moga aja besok bisa ikutan mining
 Grin Grin
full member
Activity: 220
Untuk mendapatkan bitcoin di forum bitcointalk ini yang paling saya suka yaitu mengikuti signature campaign sebab dengan hanya membuat posting yang sesuai dengan rule atau peraturan campaign tersebut kita di bayar pakai bitcoin dan satu hal lagi jika rank akun kita tinggi mendapat bayaran yang lumayan besar menurut saya.
member
Activity: 411

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Kalau saya jujur sukanya dengan cara sinature saja, cara ini paling aman menurut saya, dan kalau masalah mining saya belum paham, dan kalau trading masih ragu - ragu dalam menjalankannya, namun pernah saya coba masalah trading bitcoin.
newbie
Activity: 4
saya sih lebih suka mendapatkan Bitcoin dari airdrop,
soalnya punya pengalaman indah dari airdrop.
dapat kisaran 4 jutaan dari airdrop ELITE  Kiss tapi sayang sekarang harganya elite malah drop
untung udah jual pas harganya mahal
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Sejauh ini cara ane untuk mendapatkan bitcoin yang paling ane suka adalah trading. Kenapa trading karna paling cepet dapat profit dalam hitungan menit bahkan detik bisa dapat profit yang lumayan tergantung besar kecilnua modal trading.

sebetulnya saya juga lebih suka trading gan, akan tetapi selama ini belum bisa untuk profit konsisten, sehingga saya lebih suka untuk partisipasi dalam bounty sosmed dan signature campaign yang mana resikonya cuma waktu kalau tidak scam sehingga tidak gajian
member
Activity: 280

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

waalaikumsalam..
untuk ane pribadi yang masih baru bermain bitcoin sih awalnya main faucet, trus juga ikut2 bounty yang ada diforum ini gan,
ane juga masih harus nyari2 info gmn cara yg gampang untuk dapetin bitcoin  Grin
newbie
Activity: 80
Untuk skrg ini karna saya newbie. Mungkin sata lebih suka untuk boubty campaign dlu Untuk mendapatkan btc. Soalnya klo trading dan minning itu harus mengeluarkan modall..
newbie
Activity: 2
waalaikumsalam..
mencari bitcoin sangat menyenagkan menurut saya.dan semua cara kalau bisa saya lakukan saya akan lakukan..satu cara yang paling saya suka adalah mencari bitcoin dari bounty..
nah, silahkan di coba.
Pages:
Jump to: