Pages:
Author

Topic: Mana yang Kalian Suka Cara Untuk Mendapatkan Bitcoin ? Mining,Trading / yg lain - page 8. (Read 42607 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
kalo yang saya suka lewat airdrop gan, lumayan gak perlu rank member tinggi sisa ngisi formulir aja.
member
Activity: 350
Merit: 10
Pada saat ini saya masih mengandalkan faucet gan, kenapa, karena itu yang sangat simple dan memang hasilnya tidak begitu besar gan, selain mengikuti faucet saya juga ngikutin signature campaign gan, memang hasil nya untuk saat ini belum besar gan tapi lumayann lah bisa beli beli uang rokok  Grin
full member
Activity: 224
Merit: 103
Trading membutuhkan modal yang lumayan banyak ketika kita ingin mendapatkan hasil yang banyak juga.. Mining membutuhkan sarana peralatan yang juga membutuhkan modal tidak sedikit. Kayaknya ane lebih signature bounty yang tidak memerlukan modal yang banyak gan.
member
Activity: 109
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
Sebagai pemula saya d faucet meskipun hasil nya sedikit hehe  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalau ditanya suka cara yang mana pasti semua orang menjawab "Mining" karena tidak perlu melakukan apa - apa akan tetapi "Mining" membutuhkan modal yang tidak sedikit  Grin kalo saya pribadi lebih suka cari bitcoin dari faucet / giveaway / bounty karena selain gratis juga lebih mudah mendapatkannya

Setiap orang berbeda selera gan berbeda juga cara kesukaan nya dalam mencari Bitcoin.
Kalau ane pribadi lebih suka trading, karena dalam trading tidak perlu banyak modal.
member
Activity: 98
Memang banyak cara mendapatkan bitcoin ,bagi yang punya modal bisa trading,investasi dan lainya,tetapi saya pribadi mendapatkan bitcoin selama ini hanya melalui signature campaign, dan bounty campaign yang ada di forum bitcointalk ini
member
Activity: 112
kalau ditanya suka cara yang mana pasti semua orang menjawab "Mining" karena tidak perlu melakukan apa - apa akan tetapi "Mining" membutuhkan modal yang tidak sedikit  Grin kalo saya pribadi lebih suka cari bitcoin dari faucet / giveaway / bounty karena selain gratis juga lebih mudah mendapatkannya
full member
Activity: 365
Merit: 100

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
kalo saya walapun modalnya cukup besar suka mening,karena mening ngak terlalu ribet tingal kakulasi hasil dan pengeluaranya.
full member
Activity: 476
traiding sangat lah besar dapat keuntungan berlipat lipat
emang betul kalau trading mendapatkan projit yang berlipat lipat tetapi yang harus di inget dalah bukan ada profit tetapi ada pula lose atau kerugian yang berlipat lipat pula
memang cara yang palin aman untuk mendapatkan bitcoin adalah dengan cara ikut bounty campaign.
tetapi kalau dengan cara trading harus hati-hati saja karena disana kita bisa untung-rugi. tapi kalau pas untung ya sungguh luar biasa hasilnya..  Roll Eyes
nama nick mu serem om, btw ada cara yang aman selain mengikuti bounty di forum ini yaitu adalah kalau ada modal mendingan bangun pc mining dan cara lain yaitu beli software auto trading yangnaman softwarenya "CAT" ttp hrganya g tau om klo dlu hrganya 0.5 btc
newbie
Activity: 56
Saya lebih suka trading, simpel, ringan, mudah tanpa perlu mengeluarkan biaya lainnya, seperti pembelian CPU/GPU/VGA atau lainnya, cukup melakukan analisa fluktuasi yang terjadi, duduk santai dan minum kopi.
newbie
Activity: 30
kalau ane untuk mendapatkan bitcoin lebih suka dengan cara trading, karena menurut ane lebih nyaman saja kalau dengan trading.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

kalau ane pribadi lebih milih mining gan , sebab lebih gampang ane pelajari tapi untung untungan juga sih pendapatannya, sebenarnya mining sama tranding sama aja tergantung yang mana kiya nyaman menggunakannya
mungkin agan kelebihan dan passion di mining.kalau yang lain mungkin hanya bisa ngebounty dan sambil mining seperti agan pasti nanti hasilnya bakal makin gede.tidak perlu semua harus bisa , cukup 1 tapi kita bener bener fokus mengerjakan pasti hasilnya lumayan.
hero member
Activity: 1344
Merit: 852

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

kalau ane pribadi lebih milih mining gan , sebab lebih gampang ane pelajari tapi untung untungan juga sih pendapatannya, sebenarnya mining sama tranding sama aja tergantung yang mana kiya nyaman menggunakannya
full member
Activity: 182
Kalo saya sih suka cari bitcoin dengan banyak mengikuti bounty / signature campaign di forum ini sekalian aktif juga di forum ini. Karena memang waktu saya terbatas, dulu sebelum bekerja di dunia nyata masih punya banyak waktu, tetapi setelah bekerja waktu terbatas jadi susah menganalisa pergerakan market. Jadi langsung beralih ke forum ini. Yang penting semua jalan. Sala profit BTC
full member
Activity: 224

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Trading 5%-10 daily 3-5 kali entry. Dah cukup buat dapur ngebul itu mastah.

Mining mah banyak biaya  Cheesy
member
Activity: 484
Merit: 11
Kalo ane pribadi sih seringnya main gambling, faucet, sama game yg dibayar pake crypto gan. Itu aja sih, mungkin ada yg mau menambahkan
full member
Activity: 616
Merit: 102
sebenarnya tidak ada sesuatu yang mudah untuk di dapatkan, semuanya perlu berusaha sedikit ringan atau beratnya,
kalau untuk sekarang ane baru mencari bitcoin lewat project bounty gan, karna cuma perlu modal internet dan waktu untuk mencarinya. kalau trading dan mining membutuhkan modal yang lumanyan besar soalnya.
member
Activity: 230
saya memilih mendapatkan bitcoint dengan cara mengikuti mengikuti bounty gan baik itu signature ataupun media sosial, soalnya hasil yang kita dapatkan sangat memuaskan maka dari itulah saya tertarik untuk mengikutinya.
full member
Activity: 175
Jika menurut saya itu semuanya dilakukan, tapi memang porsi paling besar adalah mengikuti bounty campaign, cukup menguras waktu kalok ngikutin semua bagian bounty dalam 1 projek, trading memang enaknya kita bisa langsung berpikir tentang penghasilan instan, namun gue percaya semakin kompleks kita bekerja maka hasilnya juga akan berlipat ganda sekian semoga bermanfaat.
full member
Activity: 294
Merit: 107

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

untuk saat ini saya hanya bisa mengandalkan forum ini gan cuma bisa ikut signature campaign dan bounty sosmed untuk mendapatkan bitcoin. kalau trading ada sih bukan gak suka cuma belum punya modal gan di tambah belum mengerti tetang trading.. kan bahaya juga kalau belum ngerti bisa ludes semua modal dalam hitungan menit. Cheesy
Pages:
Jump to: