Pages:
Author

Topic: Mana yang Kalian Suka Cara Untuk Mendapatkan Bitcoin ? Mining,Trading / yg lain - page 4. (Read 42607 times)

full member
Activity: 602
Merit: 105
Biasanya kalau saya untuk mendapatkan modal awal bitcoin mendapatkan dari forum ini. Dengan mengikuti beberapa project dari forum. Yaitu dengan mengikuti signature atau bounty sosial media. Dari situ saya mendapatkan bitcoin ada altcoin. Seterusnya saya gunakan untuk trading untuk memdapatkan penghasilan tambahan. Sehingga koin yang saya miliki akan terus bertambah karena saya gunakan untuk trading.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
trading kali ya gan, walaupun masih awal namun kata teman itu sangat efektif
signature btc susah diterima jadi kemungkinan besok mau ikut signature altcoin
mining katanya perlu watt besar, perawatan intensif, dan tentu modal awal yang besar, ilmuku belum sampai disitu.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Kalau saya lebih suka cara Mining dan ikut bounty
karena resikonya sedikit dan tidak membutuhkan modal
yang besar disamping itu caranya sangat mudah.
full member
Activity: 475
Merit: 100
Waalaikumsalam warahmatullahi wabarakaatuh
Ane lebih suka mencari bitcoin dengan cara mengikuti project bounty signature gan, memang sih kalau mengikuti bounty signature bayarannya lama jika di bandingkan dengan faucet ataupun yang lainnya seperti gambling, tapi sekali dapat bayarannya lumayan besar jika di bandingkan dengan bonus di faucet dan game
member
Activity: 315
Merit: 12
ane mah lebih suka trading lebih cepet dari pada mining
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Kalau ada yang besar pun ujung-ujung nya scam, atau tidak di bayar. (biasanya faucet tipu2 seperti ini bayar per weekly)

Saya pribadi lebih suka trading dibanding mining, karena dengan trading, pemikiran saya terarah hanya fokus pada analisa saja,, dan juga kita tidak perlu memikirkan biaya lainnya, seperti pembelian, CPU, GPU, ANTMINER dan lainnya.
setuju gan trading memang lebih menguntungkan dari segi penghasilan nya kalau kita bisa. tapi dibilang memikirkan juga sama aja sih gan trading juga memikirkan dana yang kita gunakan untuk trading salah-salah buy coin bisa amsiong juga. resiko dan keuntungan nya juga sama-sama besar.
ya kecuali dana untuk trading menggunakan hasil dari campaign pasti lebih tenang main trading nya
member
Activity: 378
Merit: 19
Xch4nge.com
Kalau ada yang besar pun ujung-ujung nya scam, atau tidak di bayar. (biasanya faucet tipu2 seperti ini bayar per weekly)

Saya pribadi lebih suka trading dibanding mining, karena dengan trading, pemikiran saya terarah hanya fokus pada analisa saja,, dan juga kita tidak perlu memikirkan biaya lainnya, seperti pembelian, CPU, GPU, ANTMINER dan lainnya.
full member
Activity: 224
Merit: 102
saya masih suka dengan signature camp serta sekali kali bermain di trading bitcoin, biasanya saya setelah mendapatkan coin dari signature camp kemudian baru trading di btc, alhamdulillah sudah ada hasil.
member
Activity: 420
Merit: 10
cara mendapatkan bitcoin yang paling saya suka yaitu dengan mengikuti bounty entah itu signature,sosial media ataupun artikel atau video karena ada rasa puas tersendiri disaat suatu proyek ICO sudah selesai kita mendapatkan bayaran sesuai apa yang kita kerjakan, apalagi token atau koin yang kita dapatkan harganya lumayan tinggi.
member
Activity: 574
Merit: 14
Saya lebih suka mendapatkan bitcoin dengan cara trading dikarenakan bisa lebih mudah dan tidak terlalu banyak menghabiskan waktu ketimbang mendapatkan bitcoin dengan cara kita memining yang penghasilannya untung2an, kalau dalam trading kita bisa langsung memprediksi keuntungan yang dapat.
newbie
Activity: 208

saya cenderung lebih suka dengan cara mining gan, dengan cara ini pada intinya adalah soal pemilihan hardware dan sedikit kesabaran.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
trading memang sangat menggiurkan apalagi kalau harga lagi bergejolak, bisa mendapatkan untung yang besar tapi yang jelas faktor resiko juga besar. tapi kalau saya lebih suka mencari hasil dari bounty atau signature campaign aja gan, faktor resiko cuma tidak dibayar atau scam,kita tidak kehilangan modal atau barang berharga.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Untuk sekarang saya lebih suka lewat signature campaign gan karena resiko kerugian dan dari segi pendapatan lebih cepat dari sini karena untuk trading dan mining perlu modal yang cukup untuk merasakan hasilnya .. dan juga lewat airdrop meski hasilnya kadang bagus kadang sedih .. saran untuk yang baru terjun dan ga ada modal cobalah lewat signture karena resiko kegagalan nya kecil, yang penting rajin..
full member
Activity: 910
Kalau saya sama seperti kebanyakan agan-agan disini,mengikuti proyek bounty.dari hasil bounty ane ikut trending.dari modal sedikit sekarang sudah lumayan banyak.walaupun awal-awal ikut trending pernah rugi gara-gara salah prediksi koin.tapi ane tetap semangat buat terus ikut trending.karena sekarang sudah lebih paham dengan dunia trending.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
kalo saya semuanya suka dari mining,trading dan yang lainnya juga, kalo ane kerjaannya mining tiap hari tapi kalo udah dapat banyak ane jadiin modal buat trading.
full member
Activity: 236
newbie
Activity: 23
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.
kalo seperti saya ini gan saya masih main faucet
ya maklum gan blm begitu luas pengalaman didapat. barangkali saya coba baca2 mana tau dpt ilmunya Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
bagi yang masih newbie munkin lebih baik ikut di Faucet walau hasil tak seberapa lumayan buat ngumpulin receh
bagi yg sudah paham dan berpengalaman pasti akan ikuti mining ataupun trading akan lebih besar hasilnya
member
Activity: 167
Merit: 12
Saya lebih suka dengan cara aman tanpa resiko yaitu mengikuti signature dalam forum ini. Hanya dengan bermodal sebuah akun dan mengikuti projek signature dalam forum ini tanpa kerugian apapun. Kalau trading butuh modal dan anda bisa kehilangan uang anda
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Kalau saya sih cenderung lebih suka dengan mengikuti program bounty dari suatu project, dikarenakan resiko yang cenderung kecil dan tidak perlu memiliki modal kita bisa langsung bekerja dan menghasilkan. Walaupun nantinya gagal kita hanya rugi waktu, tidak dengan rugi uang atau materi yang lain.
Memang sih dengan mengikuti semua bounty yang ada disini juga sangat lumayan kita dapatkan Bitcoin,
tapi alangkah baiknya sembari main bounty juga kita ikut belajar trading, karena menurut ane bounty
dari ICO ini gak akan ada selamanya, pasti suatu saat gak ada lagi di forum ini, berbeda dengan trading
yang akan selalu eksis ada asalkan ada modalnya juga tentunya.
Pages:
Jump to: