Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 68. (Read 80486 times)

full member
Activity: 309
Merit: 103
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
full member
Activity: 309
Merit: 103
Нуб ветки вероятно попутал. Grin

надо ветку раздуть страниц на 300 и на всяких порталах и соцсетях запоститься , глядиш к осени и на полынь будет шанс попасть  Grin
а на полыне в гору попрем  Grin

торганите мне кто нибудь 1 монетку на пробу, интересно как у меня яндекс мони спишутся  Grin Grin Grin цену выставил на пробу 0,5  Grin Grin
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Нуб ветки вероятно попутал. Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По их баунти системе сегодня мне начислили первые бонусы))) очень приятно.
в шапке про баунти не написано - давай делись инфой как и что  Grin

сегодня запустил тоже ради эксперемента, на стареньком i3 2200 наковырял за 2 часа 3 блока, только интересно планируется ли выход этого токена на другие биржи?

дев озвучил дату выхода ближе к осени

О каком баунти  толкуете , где видели инфу о баунти ?
full member
Activity: 309
Merit: 103
По их баунти системе сегодня мне начислили первые бонусы))) очень приятно.
в шапке про баунти не написано - давай делись инфой как и что  Grin

сегодня запустил тоже ради эксперемента, на стареньком i3 2200 наковырял за 2 часа 3 блока, только интересно планируется ли выход этого токена на другие биржи?

дев озвучил дату выхода ближе к осени
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
итог за сутки на 4 компах по 2 - 4 ядра - 6 блоков, копаем дальше  Grin


На бирже непонятен алгоритм покупки монет. Если человек захочет продать мне коины, как будет происходить списание средств у покупателя? и что означают числа в скобочках после имени покупателя (1:100%) ?

Чтобы продать коины, нужно сначала пополнить баланс коинов (как на любой другой бирже).

Сложность все еще низкая, хотя число подключений уже выросло до 50. Думаю через недельку можно будет в англоветке анонс сделать уже.

ой залупятся америкосы, и так не знают как подгадить, а тут еще такое..
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
сегодня запустил тоже ради эксперемента, на стареньком i3 2200 наковырял за 2 часа 3 блока, только интересно планируется ли выход этого токена на другие биржи?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
За день 3 блока на Core 2 Quad 2,5 Ггц
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
По их баунти системе сегодня мне начислили первые бонусы))) очень приятно.
full member
Activity: 309
Merit: 103
кто-нибудь пробовал с кошелька на кошель перегонять коины ? Grin


P/S: все попробовал - махом долетели  Grin
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
итог за сутки на 4 компах по 2 - 4 ядра - 6 блоков, копаем дальше  Grin


На бирже непонятен алгоритм покупки монет. Если человек захочет продать мне коины, как будет происходить списание средств у покупателя? и что означают числа в скобочках после имени покупателя (1:100%) ?

Чтобы продать коины, нужно сначала пополнить баланс коинов (как на любой другой бирже).

Сложность все еще низкая, хотя число подключений уже выросло до 50. Думаю через недельку можно будет в англоветке анонс сделать уже.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
На моем core i3 на трех ядрах за ночь 5 блоков добылось
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Почти сутки прошли. Результат:
i7-6700K - 6 блоков
Старенький ноут - 2 блока
Смотрим далее.
Какой смысл так насиловать ноут, тем более старенький? Ладно еще б знать как высоко стрельнет через год-два-три, а так - просто убить железо под высокими температурами. Хотя конечно это ваше дело, может вы как и верите в высокую цену монеты в будущем.

Ноут уже выключил.  Smiley Смысл - эксперимент, не более, я ж изначально понимал, что это пока еще не заработок, а так, развлекуха. Комп пока майнит, еще посмотрим. А цена, хз. Дев будет шевелиться, и цена будет нормальной.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Почти сутки прошли. Результат:
i7-6700K - 6 блоков
Старенький ноут - 2 блока
Смотрим далее.
Какой смысл так насиловать ноут, тем более старенький? Ладно еще б знать как высоко стрельнет через год-два-три, а так - просто убить железо под высокими температурами. Хотя конечно это ваше дело, может вы как и верите в высокую цену монеты в будущем.
full member
Activity: 309
Merit: 103
итог за сутки на 4 компах по 2 - 4 ядра - 6 блоков, копаем дальше  Grin


На бирже непонятен алгоритм покупки монет. Если человек захочет продать мне коины, как будет происходить списание средств у покупателя? и что означают числа в скобочках после имени покупателя (1:100%) ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Народ, подскажите как  майнить майнером cgminer , как батник должен выглядить , что писать ?

В винде пока никак. В линуксе стандартно, но версией 3.7.2 или младше
значит нужен новый кошель, у меня видяха хоть не супер, но я думаю она лучше моего проца должна добывать

p.s.: монетка то уже пользуется спросом. мне в лс чувак написал, хочет купить
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Народ, подскажите как  майнить майнером cgminer , как батник должен выглядить , что писать ?

В винде пока никак. В линуксе стандартно, но версией 3.7.2 или младше
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ, подскажите как  майнить майнером cgminer , как батник должен выглядить , что писать ?
Pages:
Jump to: