Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 70. (Read 80485 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
а это нормально что у меня в кошельке два абсолютно одинаковых блока?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
шшшш. тиха-ша, нипали миня  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
пришел домой, вытащил кошель из корзины и на тебе - за 30 мин накопал 1-й блок. на кор2кваде 2.4 подтянутом до 2.8. ыыыыыыыы
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Ну первые асики были всего по 1 - 10 гигахеш ... У меня у самого с десяток таких валяется. Плюс ещё были FPGA ...
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
за первый час сложность рванула до 16.
Похоже народ асики расчехлил ...

16 это вообще ниочем. Асик сразу за сотню бы сложность сделал если не больше.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
за первый час сложность рванула до 16.
Похоже народ асики расчехлил ...
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Лопушки пропишите "setgenerate true -1" будет на полную насиловать проц. help - не пробовали использовать что ли? Или инструкции не для вас?
Не в обиду... так подсказать решил. а то какие-то 20%.... на 100 можно загрузить.
Лопушок ты. У людей при "setgenerate false" на 20% проц грузит...
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
При подключении к кошельку cudaminer'а с заведомо неверным паролем, ответ от кошелька error 401. Если с верным паролем, ответ not found. видимо версия кошелька действительно не работает с rpc.

Линукс-версия работает. Иначе блокэксплорер и обменник бы не работали.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
При подключении к кошельку cudaminer'а с заведомо неверным паролем, ответ от кошелька error 401. Если с верным паролем, ответ not found. видимо версия кошелька действительно не работает с rpc.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Про загрузку процессора обнаружил, что грузит 64-битная виндовая версия. Если на 64-битной винде запустить 32-битный кошелек, то процессор не грузится.
Не знаю с чем связано, видимо баг какой-то конкретно в этой версии. Рекомендую пока использовать для всех версий виндовс 32 битную версию кошелька.
подтверждаю. винда 10 x64 и такой же кошель. грузит в простое 20%
Лопушки пропишите "setgenerate true -1" будет на полную насиловать проц. help - не пробовали использовать что ли? Или инструкции не для вас?
Не в обиду... так подсказать решил. а то какие-то 20%.... на 100 можно загрузить.
P.S. даже спецом решил первое сообщение на этом форуме для вас посвятить.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Пиццу еще нельзя купить? Wink

Если в вашем городе есть доставка пиццы, то можем обсудить вопрос покупки через мое посредничество за Мэрикоины  Smiley

А тем временем, на обменнике https://mc-ex.multicoins.org/ люди готовы уже 0.15 рублей за монетку дать. То есть менее чем за сутки курс вырос в 150 раз  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
За ночь на I7 8 ядер намайнен 1 блок  Angry

На проце и вправду нереально. Выложите пож что прописать в .bat файле cg майнера, хотяб номер порта.

Порт по умолчанию 33332, но сколько я не пытался виндой не получается не то что cgminer настроить, но и в принципе получить доступ к rpc-api кошелька не удается.
Возможно разработчики биткоина к 12 версии уже тупо забили на rpc для виндовс потому что никто им не пользуется?

Будем считать это не багом а фичей: защитой от асиков и от майнинга на gpu. Только процессор!  Smiley
Последний час кстати сложность всего 16. При такой сложности за 10 часов на одном ядре блок можно найти.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 За ночь на I7 8 ядер намайнен 1 блок  Angry

На проце и вправду нереально. Выложите пож что прописать в .bat файле cg майнера, хотяб номер порта.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Про загрузку процессора обнаружил, что грузит 64-битная виндовая версия. Если на 64-битной винде запустить 32-битный кошелек, то процессор не грузится.
Не знаю с чем связано, видимо баг какой-то конкретно в этой версии. Рекомендую пока использовать для всех версий виндовс 32 битную версию кошелька.
подтверждаю. винда 10 x64 и такой же кошель. грузит в простое 20%

Вобщем это известный баг 64-битной версии похоже.

https://github.com/bitcoin/bitcoin/issues/8398
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Про загрузку процессора обнаружил, что грузит 64-битная виндовая версия. Если на 64-битной винде запустить 32-битный кошелек, то процессор не грузится.
Не знаю с чем связано, видимо баг какой-то конкретно в этой версии. Рекомендую пока использовать для всех версий виндовс 32 битную версию кошелька.
подтверждаю. винда 10 x64 и такой же кошель. грузит в простое 20%
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Про загрузку процессора обнаружил, что грузит 64-битная виндовая версия. Если на 64-битной винде запустить 32-битный кошелек, то процессор не грузится.
Не знаю с чем связано, видимо баг какой-то конкретно в этой версии. Рекомендую пока использовать для всех версий виндовс 32 битную версию кошелька.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
newbie
Activity: 24
Merit: 0
за первый час сложность рванула до 16. ковырялся 2 часа кор2квадом древним, выхлоп - чувство сопричастности Smiley. вырубил. было забавно. подожду биржу, может инвест пойдёт лучше Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Странно, кошелек нагружает проц даже без включенного майнинга, это не нормально

Я тоже это заметил! Кто знает ответ? Что это за нагрузка?

У меня аналогично нагружает. Кто-нибудь разобрался в чем причина? Что-то здесь не так Huh
грузит проц на 15-17% , скорее всего майнит
Pages:
Jump to: