Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 72. (Read 80485 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я так понял пула нет , только соло майнинг ?
Да только соло, но я так и не смог запустить майнинг на GPU. Пробовал разные майнеры, guiminer, cgminer - дохлый номер, не подключается к серверу, т.е. к кошельку. А тем более опыта соло майнинга нет, в силу не актуальности оного - на битке, в своё время, начинал сразу с майнинга на видяхах и на пулах.
Запусти майнинг кошельком
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Я так понял пула нет , только соло майнинг ?
Да только соло, но я так и не смог запустить майнинг на GPU. Пробовал разные майнеры, guiminer, cgminer - дохлый номер, не подключается к серверу, т.е. к кошельку. А тем более опыта соло майнинга нет, в силу не актуальности оного - на битке, в своё время, начинал сразу с майнинга на видяхах +пулы.
full member
Activity: 309
Merit: 103
Я так понял пула нет , только соло майнинг ?
правильно. все на равных - на кошельках. у кого больше компов тот и рулит
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я так понял пула нет , только соло майнинг ?
full member
Activity: 309
Merit: 103
урааа!!!!!!! блок  Grin через 20 лет стану богатым  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
загруженность процессора должна быть 100%
100% не очень хорошо . Можно каким то образом задействовать не все ядра , а допустим 2 ?
setgenerate true n
где n-количество ядер.

Как правильно прописать ?  setgenerate true n -2 прописываю таким образом , ошибку выдает
setgenerate true 2
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
загруженность процессора должна быть 100%
100% не очень хорошо . Можно каким то образом задействовать не все ядра , а допустим 2 ?
setgenerate true n
где n-количество ядер.

Как правильно прописать ?  setgenerate true n -2 прописываю таким образом , ошибку выдает
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Кошелек без включенного майнинга грузит проц на 20% . В чем причина может быть ?

full member
Activity: 309
Merit: 103
как всегда проспал  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
загруженность процессора должна быть 100%
100% не очень хорошо . Можно каким то образом задействовать не все ядра , а допустим 2 ?
setgenerate true n
где n-количество ядер.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
загруженность процессора должна быть 100%
100% не очень хорошо . Можно каким то образом задействовать не все ядра , а допустим 2 ?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
загруженность процессора должна быть 100%
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
прописал в консоли setgenerate true. Как понять что майниг запустился ?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Я на GPU так и не смог запустить майнинг. Пробовал и GUIminer и CGminer - бесполезно. В общем, сразу заранее нужно было создавать пул, а так бесполезная затея. Ну, ладно хоть процем намыл 250 монеток, и на том спасибо.
мало того что будильник не сработал, проспал на 20 минут Smiley ну хоть 1 блок поймал и на том спасибо  Grin
я кстати тоже не смог заставить видюху майнить, видимо надо гайд смотреть
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Я на GPU так и не смог запустить майнинг. Пробовал и GUIminer и CGminer - бесполезно. В общем, сразу заранее нужно было создавать пул, а так бесполезная затея. Ну, ладно хоть процем намыл 250 монеток, и на том спасибо.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А где вы сложность наблюдаете? Я что-то не вижу ее в блокэксплорере
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да все уже ... Не мучьте процессоры - они вам еще пригодятся ... Я уже и кошелек удалил ... Что делать,  современные реалии  есть современные реалии ... Кстати, Не забудьте купить пиццу на 100000 монет - историю надо хоть как-то повторить...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а вот и асики подключились, судя по всему
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
У меня добылось 200 монет и все, больше блоки не находятся...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
чего сложность так скаканула ?
с такой сложностью с процом ловить уже нечего Sad

Сложность кстати увеличивается не каждый час... Я через 45 минут увидел - что сложность уже 4 ... Удаче всем.. 2009 год не получился - для меня, По крайней мере... Я не враг своему процессору - а то сгорит Smiley)) ... Хочешь майнить - покупай нормальный майнер ...
Pages:
Jump to: