Pages:
Author

Topic: Masalah Campaign - page 2. (Read 2065 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
November 15, 2017, 09:09:38 AM
Ane baru naik level Jr.member dan ane belum mengikuti campaign,
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,
ada gak si kemungkinan kita tidak dibayar setelah mengikuti campaign ?
dan adakah campaign scam ?

Kalau masalah campaign yang tidak di bayar atau scam itu sih sudah pasti ada gan karena itu menjadi resiko para bitcoiner untuk berhati-hati dalam memilih campaign gan sebab campaign yang scam itu bisa juga berbahaya bagi akun kita gan.
full member
Activity: 486
Merit: 100
DAEFROM.com
November 15, 2017, 09:07:06 AM
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,

kemungkinan selalu ada gan, tergantung kita melakukan tugas sesuai dengan rules yang telah di tetapkan dev, jadi sebaiknya membaca setiap peraturan project bounty adalah yang terpenting.
member
Activity: 67
Merit: 11
November 15, 2017, 09:05:29 AM
Ada juga gan seperti saya yang di hack full member tidak di bayar oleh Jamal Aezaz yang dimana saya sudah lulus tetapi tidak di bayar olehnya dan karena itu saya kesal sekali saya dihack seminggu sebelum bounty itu selesai tetapi tidak di bayar dengan alasan kurang tepat saya ingin mengadu meta tetapi saya tidak punya wewenang untuk mengadukan kepada meta saya harap anda tidak mengalami seperti yang saya alami makasih gan
full member
Activity: 322
November 15, 2017, 08:10:48 AM

trgantung projek bountynya gan , kalau sukses kebanyakan dari mereka membayar malah kadang diberi bonus gede.
tetapi kalau projeknya ga sesuai target , kadang ga dibayar / dibayar sedikit gan .
ya semoga saja agan dapetin projek-projek gede terus
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 15, 2017, 08:06:20 AM

banyak banget gan.
agan bisa aja gak dibayar karena melanggar peraturan yang ditetapkan oleh sebuah manager campaign.
dan agan bisa juga gak dibayar karena campaign itu scam. uang dibawa lari tuh.
saya keduanya udah pernah kok. jadi kedepannya lebih hati hati Grin
member
Activity: 980
Merit: 10
November 15, 2017, 07:58:08 AM

kalo menurut saya sih tergantung gan,,,,bisa scam bisa ga,,,tergantung gimana kita milih nya,,,,dan kenapa takut scam,,,kalo takut susah hidup kita gan
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
November 15, 2017, 07:52:32 AM

campaign scam jelas ada dan ikut bounty gak dibayar juga ada, maka dari itu harus berhati-hati dan sabar saat mengikuti bounty.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
November 15, 2017, 07:44:52 AM
Kalau di tanyakan lulus atau enggak nya nanti diakhir Campaign nya,  mungkin selesai ICO nya, itu semua tergantung yang nilai kan yang nilai manajer Bounty tersebut
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
November 15, 2017, 07:28:34 AM

kalau sudah terdaftar ya tinggal ikutin aja peraturan yang diberikan manager campaign nya gan, peraturan nya pasti ada gan, misalkan ni agan di suruh posting setiap minggu harus 20 postingan tapi setelah di hitung agan tidak nyampk 20 ya pst agan kaga di bayar.
inti nya di baca aja peraturan nya gan, kalau masalah scam ada aja lah ICO scam tinggal kita pilih2 aja project mana yang bagus, biasa nya kalau saya lihat profile manager campaign nya dulu bagus atau tidak
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 15, 2017, 05:03:25 AM

Kalau sudah diterima dicampaign tersebut langsung menjalankan tugas sesuai peraturan yang ditetapkan dari Altcoin tersebut, kemungkinan tidak dibayar selalu ada gan setiap proyek itu hampir semuanya ada soft cap, kalau soft cap sudah tercapai udah bisa dipastikan bahwa agan akan menerima gaji. Tapi kalau tidak sampai softcap yah harus sabar karena agan gak bakal gajian. Kalau scam si selalu ada gan, mangkanya kita harus pintar dan cermat dalam memilih proyek yang akan kita dukung.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
November 14, 2017, 12:04:36 AM

selalu menjadi resiko kita semua, inilah salah satu suka duka mengikuti project bounty. intinya fokus saja dengan apa yang kita kerjakan, proses tidak akan pernah menghianati hasilnya.
full member
Activity: 560
November 13, 2017, 11:28:36 PM
yang paling utama untuk mengikuti bounti itu kita harus benar benar mengikuti rule atau persyaratan yang berlaku dan memilih proyek yang bagus untuk kita ikuti
jadi jangan asal ikut aja tapi tak paham peraturanya Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 13, 2017, 11:08:42 PM

Melihat akun agan sampai saat ini belum mengikuti sign camp , lebih baik agan konsultasi kembali pada teman atau kerabat agan yang telah mengajak agan kesini , karena untuk mengikuti campaign juga ada syarat dan ketentuan yang berlaku , untuk maslah di bayar/atau tidak tergantung dari dev dan manager sebuah projek tersebut , untuk campaign scam ada saja gan maknya lebih hati-hati lagi dalam mengikuti satu campaign.
Kalo menuruut ane sih, masalah campaign trgantung bounty yg diikuti...dibaca dulu rules sama thread nya....
full member
Activity: 364
November 13, 2017, 11:07:57 PM
Jika agan mengikuti signature campaign . Agan udah dinyatakan lulus verifikasi nya dan lihat lah rules nya suruh ngapain aja .kadang ada bounty yang suruh post 7/week atau 10/week .bahkan 25/week seperti yang saya ikuti . Untuk masalah dibayar apa gal itu biasanya tergantung apakah project nya sukses atau tidak . Kesuksesan project dilihat dari penjualan mereka semasa ico .jika penjualan mereka sesuai target maka itu bisa disebut project sukses .sebaliknya jika penjualan mereka tidak sesuai target bisa saja kita tidak mendapat gaji
member
Activity: 775
Merit: 11
November 13, 2017, 11:00:40 PM

Melihat akun agan sampai saat ini belum mengikuti sign camp , lebih baik agan konsultasi kembali pada teman atau kerabat agan yang telah mengajak agan kesini , karena untuk mengikuti campaign juga ada syarat dan ketentuan yang berlaku , untuk maslah di bayar/atau tidak tergantung dari dev dan manager sebuah projek tersebut , untuk campaign scam ada saja gan maknya lebih hati-hati lagi dalam mengikuti satu campaign.
full member
Activity: 840
Merit: 101
November 13, 2017, 10:43:55 PM
kemungkinan bounty yang scam juga ada, harus memilih bounty yang jelas gan terutama baca dulu whitepaper dan lihat website juga team
tapi yang paling menyolok untuk memilih bounty yang bagus adalah dengan melihat manager yang bounty yang memiliki ranking legend gan kemungkinan scamnya kecil
member
Activity: 74
Merit: 10
November 13, 2017, 09:18:31 PM
Bisa saja tidak dibayar karena kita tidak menaati peraturan. Misal kita tidak report atau laporan mingguan. Kita kurang posting sesuai yang ada diperaturan. Gitu gan selain campaignya scam atau ngga dibayar bisa jadi karena salah sendiri tidak menaati peraturan. Padahal itu asli engga scam temen temen yang lain pada dibayar kita engga dibayar karena kesalahan sendiri tidak teliti baca thread. Harus ditaati setiap rule nya. Dan selalu cek spreadsheet.
full member
Activity: 365
November 13, 2017, 09:09:54 PM

Bisa saja terjadi gan.karena tidak semua proyek di ico itu sukses semua.karena saya juga pernah mengalami ngak bayaran.intinnya kita harus bisa memilih proyek yang bakal sukes atau tidak.karena kalo ikut di campaing juga membutuhkan feling juga.
full member
Activity: 200
November 06, 2017, 05:39:42 AM
Project bounty adalah project yang sangat booming dan sangat dinanti oleh banyak para bounty hunter saat ini mulai dari project sosial media bounty, youtube, white paper, translation hingga project signature campaign mulai banyak digemari dan di ikuti oleh banyak orang. Khusunnya untuk project signature campaign yang disukai oleh para bounty hunter sikarenakan jumlah bayaran nya yang sangat tinggi dibandingkan dengan jenis bounty yang lain nya sehingga banyak yang mengikuti project bounty hunter. Untuk bisa mengikuti project signature campaign kita wajib memiliki akun bitcointalk dengan rank atau level minimal junior member dan kita wajib mengikuti semua ketentuan dari project tersebut untuk bisa mendapatkan bayaran nya.
full member
Activity: 336
November 06, 2017, 03:03:27 AM

kalau Uda mengikuti files campaign kemungkinan akhir ICO di bayar dan itu juga tergantung kalian yang mengikuti rules tiap hari contohnya sosmed dan lainnya, untuk jr.member Uda mulai mengikuti signature saja karena bayaran signature lebih gede pendapatanya. Jangan kuatir jika Bounty scam karena Bounty yang scam Uda ada ciri"nya.
Pages:
Jump to: