Pages:
Author

Topic: Masalah Campaign - page 5. (Read 2065 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
October 21, 2017, 12:06:46 PM
Permisi gan apa sih signature campaign dan gimana cara mengikutinya Huh
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
October 21, 2017, 11:32:22 AM
Ane baru naik level Jr.member dan ane belum mengikuti campaign,
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,
ada gak si kemungkinan kita tidak dibayar setelah mengikuti campaign ?
dan adakah campaign scam ?

Meningan anda daftar dulu. Baru bahas masalah yang baru ketika muncul, jangan berhayal dalam masalah, itu hanya membuat anda bingung.

Saya pikir masalah di bayar atau tidak tergantung kepada diri kita sendiri, apakah kita mengikuti rule dari project signature campaign itu atau tidak. Kalo tidak sudah pasti tidak di bayar. Di suruh post 20 anda malah post 2, itu jelas jelas tidak di bayar. Dan banyak rule lain yang harus kita ikuti.
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 21, 2017, 10:34:32 AM
Semua kemungkinan bisa saja terjadi gan,namanya juga usaha.
Pada intinya kita harus ikuti dan patuhi peraturannya dengan baik gan.
Jangan bosan untuk terus belajar tentang bitcoin jika ingin sukses.
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 21, 2017, 09:31:36 AM
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,

ada kemungkinan kaya gitu kalau ente engga ngikutin peraturan yang dibuat oleh bounty manager dan developernya.

Iya gan , ada juga kita ga di bayar karena ngelanggar rules , makanya kalau kita ikutin sebuah bounty , bookmark aja dlu spreadsheet nya , kalau kita ga nurutin rules mereka.
Biasanya nama kita di merahin di spreadsheet mereka dalam arti kita udah gabisa berparitisipasi dalam project tsb karna melanggar salah satu rules.
Tiap" manager beda sih , ada juga yang garang dan disiplin banget sama rules.
yang terpenting sih dibaca rules nya dan dipahami terlebih dahulu, kalau sudah paham kerja kan jangan sampai melanggar rules yang sudah ditetap kan jadi kita juga harus lebih cermat dalam memilih project gan karena membedakan scam atau tidak nya juga gak begitu terlihat gan.
full member
Activity: 167
Merit: 101
October 21, 2017, 09:27:37 AM

ada kemungkinan kaya gitu kalau ente engga ngikutin peraturan yang dibuat oleh bounty manager dan developernya.

Iya gan , ada juga kita ga di bayar karena ngelanggar rules , makanya kalau kita ikutin sebuah bounty , bookmark aja dlu spreadsheet nya , kalau kita ga nurutin rules mereka.
Biasanya nama kita di merahin di spreadsheet mereka dalam arti kita udah gabisa berparitisipasi dalam project tsb karna melanggar salah satu rules.
Tiap" manager beda sih , ada juga yang garang dan disiplin banget sama rules.
full member
Activity: 167
Merit: 101
October 21, 2017, 09:26:03 AM

Segala kemungkinan bisa saja terjadi gan, campaign yang agan ikuti bisa saja scam ataupun tidak ada pembayaran di akibatkan ICO gagal, maka dari itu lah agan harus lebih jeli untuk mengikuti projeck campaign.

Iya bener kata agan ini , jadi agan harus milih" dan melakukan analisa pada ICO tsb/ICO yang ingin agan ikutin bounty nya , ga semua ICO itu scam , biasanya ICO gagal tapi dana investor di refund , tapi hasilnya kita ga dapet hasil karna project tsb gagal.
Ada juga yang scam dengan project tsb kelar tapi agan ga dapat distribusi koin dari project tsb.
Makanya saya bilang agan disarankan melakukan analisa project tsb , biasanya kalau saya analisa saya liat di icotracker atau coinshcedule buat liat rating" sama popularitas mereka di social media dan biasanya ICO yang serius itu sering update kegiatan atau event baru mereka secara bertahap dan setiap hari.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
October 21, 2017, 09:24:46 AM

full member
Activity: 168
October 21, 2017, 09:21:49 AM

Segala kemungkinan bisa saja terjadi gan, campaign yang agan ikuti bisa saja scam ataupun tidak ada pembayaran di akibatkan ICO gagal, maka dari itu lah agan harus lebih jeli untuk mengikuti projeck campaign.
full member
Activity: 126
October 21, 2017, 09:21:27 AM
Setiap project yang kita ikuti baik itu signature campaign maupun bounty camapaign  kita akan mendapatkan bayaran sesuai dengan project yang telah kita lakukan, jika kita mengikuti project signature maka kita akan mendapat kan banyak reward dan tergantung dari rank yang kita miliki, jika rank kita bagus maka otomatis kita akan mendapatkan bayaran yang tinggi, namun ada juga yang tidak dibayar dari mengikuti campaign dikarenakan peraturan yang ditetapkan oleh project bounty tidak kita ikuti dengan benar.
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
October 21, 2017, 09:08:32 AM

Semua yang ada di bitcoin itu mempunyai resikonya masing-masing termasuk proyek bounty.  Kita ngak tau proyeknya scam apa ngak. Jika proyeknya scam dipastikan kerja keras kita tidak akan di bayar tapi jika proyeknya berhasil kerja kita akan di bayar gan.
full member
Activity: 823
Merit: 104
October 21, 2017, 09:07:55 AM
kalau menurut saya, misal agan ga dibayar bounty kemungkinannya bountynya scam atau ICOnya gagal, atau ga agan ga mengikuti rules yang ada atau ga misal agan dah lakuin semuanya dengan benar mungkin alamat buat nerima coinnya salah hehe menurut saya gtu
member
Activity: 191
October 21, 2017, 09:03:16 AM
Ada saja gan dulu saya pernah mengikuti project dan ternyata cuman php doang gan alias scam jadi agan kalo mau mengikuti project harus detail project itu scam atau tidak
full member
Activity: 196
October 21, 2017, 08:53:58 AM
 Itu semua tergantung dari project signature campaign yang agan ikut. Kadang kala ada juga yang engak di bayar atau scam. Makanya sebelum mengikuti signature campaign carilah project sigcam yang bagus jangan nanti setelah kita berpatisipasi di dalamnya malah scam lagi
full member
Activity: 322
October 14, 2017, 12:19:24 AM
kemungkinan gak dibayar ya pasti ada gan, entah itu karena iconya gagal atau gara2 melanggar peraturan bounty.
member
Activity: 98
October 13, 2017, 11:30:08 PM
Dibayar atau tidak nya sebuah bounty yang kita ikuti baik kita mengikuti secara sosial media atau signature campaihn itu tergantung dari sukses atau tidak nya ico yang kita jalani, terus signature campaign yang kita ikuti sesuai dengan ketentuan yang telah ditetapkan pihak penyelenggara bounty, jika kita melanggar dari ketentuan yang telah mereka tetapkan kemungkinan kita tidak akan dibayar.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 13, 2017, 11:26:47 PM
Wah setelah ane baca2 ternyata kemungkinan kita bakal gak dibayar ada juga yah, jadi harus bener2 hati2 kayaknya kalau ikut bounty campaign jangan sampai ceroboh apalagi signature udah gak dibayar eh di banned juga kalau spam

ya benar sekali gan, kalau masalah scam ini tentu saja ada kemungkinan, scam disini bisa disebabkan karena proyek gagal atau kelalaian dari dev yang sengaja membawa kabur uang investor nah disinilah kita mesti berhati hati untuk menganalisa bounty yang diikuti kalau saya setelah melihat whitepaper proposal bounty tersebut, saya pun melihat peserta yang telah mengikuti bounty tersebut jika banyak anggoota senior dan hero bahkan legendary ikut ya itu bisa dijadikan acuan kalau bounty itu lumayan baik untuk diikuti, semakin banyak kita belajar tentunya pengalaman mengasah feeling memilih bounty mungkin semakin terasah.  Grin
full member
Activity: 672
October 13, 2017, 11:04:25 PM

hal itu susah untuk diprediksi antara dibayar atau tidak, semua itu akan terlihat pada saat setelah ICO, bicara tentang Project scam anda harus pandai-pandai dalam memilih Project yaitu dengan melihat konsep proyek tersebut, dan yang paling terpenting adalan manager dari bounty itu.
member
Activity: 119
Merit: 11
October 13, 2017, 10:18:47 PM
Wah setelah ane baca2 ternyata kemungkinan kita bakal gak dibayar ada juga yah, jadi harus bener2 hati2 kayaknya kalau ikut bounty campaign jangan sampai ceroboh apalagi signature udah gak dibayar eh di banned juga kalau spam
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
October 13, 2017, 09:33:41 PM

jika agan tidak melanggar aturan ataupun selalu mengikuti peraturan yang dev berikan. pasti akan mendapatkan reward setelah project selesai.
full member
Activity: 434
October 13, 2017, 09:16:20 PM
setiap mengikuti program bounty campaign pasti kita mempelajari Ico nya apakah kedepanya berhasil apa enggak, setelah memastikan ini scam apa bukan tentunya dan setelah itu ya kita kerjakan dengan positif thinking bahwa campaign yg kita kerjakan akan berhasil nantinya, jd biar tidak terlalu merasa terbebani.
Pages:
Jump to: