Pages:
Author

Topic: Masalah Campaign - page 9. (Read 2065 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 02, 2017, 02:58:40 AM
Ane baru naik level Jr.member dan ane belum mengikuti campaign,
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,
ada gak si kemungkinan kita tidak dibayar setelah mengikuti campaign ?
dan adakah campaign scam ?

kemungkinan tidak di bayar itu ada jika tidak mengikuti aturan yang di tetapkan dev, jadi selama campign kita harus mengikuti peraturan seperti jumlah post minimum. kalau masalah scam itu tergantung pengembangnya, jika pengembangnya serius, mungkin koinnya tidak akan scam. jadi kita harus pandai memilih siganture mana yang akan kita ikuti.
sr. member
Activity: 771
Merit: 293
October 02, 2017, 02:41:26 AM
Kemungkinan gak dibayar pasti ada meskipun kecil atau besar, kemungkinan ICO yang scam juga ada, beberapa member disini mungkin pernah ngalamin itu.
Tips dari saya sih, ikut campaign yang periodenya gak lama-lama amat, sebulan maksimal dah. Kalo ada ICO yang mengharuskan kita kerja sampe 2 bulan bakalan bosen, soalnya gak terima-terima bayaran, haha.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
October 02, 2017, 02:47:04 AM
Kalo kemungkinan yang itu pasti ada gan...udah sigcamp capek2 dan posting ribet banyak banyak malah gak dibayar..makanya sebelum itu harus dicek bener bounty yg mau agan ikutin dari liat situs..orang2nya ato trek recordnya
full member
Activity: 910
Merit: 101
October 02, 2017, 02:13:12 AM
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,

Tergantung proyeknya juga gan.
Dan tergantung pula campaign mana yang agan ikuti.
bounty campaign kah atau signature.
Kalo signature itu pasti pembayarannya, cuma kelulusannya itu lebih sulit dari bounty.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1028
October 02, 2017, 12:46:50 AM

Tergantung anda ikut bounty campaign atau signature campaign

Kalau bounty bayaran nya biasa nya setelah ICO dan ada kemungkinan ga dibayar tapi kemungkinan kecil,

Untuk saya pribadi, saya lebih memilih sig campaign karena bayaran nya pasti walau untuk dinyatakan lulus memang lebih sulit dari bounty campaign
member
Activity: 91
Merit: 10
October 02, 2017, 12:18:16 AM
Pages:
Jump to: