Pages:
Author

Topic: Masalah Campaign - page 3. (Read 2065 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
November 06, 2017, 02:44:50 AM
Ane baru naik level Jr.member dan ane belum mengikuti campaign,
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,
ada gak si kemungkinan kita tidak dibayar setelah mengikuti campaign ?
dan adakah campaign scam ?

kita tidak bisa memprediksi akan hal itu, karana menurut saya itu adalah sebuah resiko bila kita join dalam sebuah bounty kemudiian tidak mendapatkan bayaran, maka saran saya agar untuk lebih teliti dalam mengikuti sebuah bounty, jangan sampai menyesal nantinya.
full member
Activity: 238
November 06, 2017, 02:38:04 AM
Klo d tanyakan lulus sih, lulus gan.. tpi biasa x yg kita ikuti min jr/udh member..
Kalo msalah scam sih kta x jg ada. Tpi bxk2 berdoa aj ntuk kdepan x smoga dbyr aj Wink
full member
Activity: 406
November 06, 2017, 02:26:48 AM
untuk masalah campaign , jika kita sudah daftar dan dinyatakan lulus untuk mengikuti campaign,

kemungkinan tidak di bayar pasti ada gan karena itu kan tergantung projek yang agan ikutin bagus apa gak nya karena memang banyak projek yang scam kalo agan ragu ikut projek yang selang waktu sebulan aja biar gak lama2 juga, kalo ane si emang seneng ikut campaign signature kalo sekarang mah mau scam apa gak ya itu mah kita anggap rezki aja gan..
full member
Activity: 336
November 06, 2017, 02:21:15 AM

tergantung projek campaign yang agan ikutin gan, ada juga memang projek yang scam, kalo saran saya mending ikut projek yang jelas dan kompeten di tim nya, kalo saya si seneng ikut signature campaign lebih enjoyy dan hasil lumayan hehehe
newbie
Activity: 48
Merit: 0
November 06, 2017, 02:15:13 AM
kemungkinan tidak dibayar itu kecil,tapi kalo masalah scam dalam proyek tersebut bisa saja terjadi aatu malah hal itu memang sering terjadi.
saran saya jika anda mau mengikuti campaign pandai pandailah memilih proyek sebab jika salah maka anda tidak akan menerima/mendapat hasil apa apa dari hasil pekerjaan anda sendiri.
full member
Activity: 588
November 06, 2017, 02:08:33 AM
Kemungkinan untuk tidak dibayarnya itu tipis makanya sebelum mengerjakan suatu proyek kita harus mempelajarinya terlebih dahulu...klo saya sich ikut campaign yang periodenya tidak terlalu lama...
full member
Activity: 504
November 06, 2017, 02:03:13 AM

Kata temen saya si ada gan project yang scam. Kalau semisal project itu ga sukses dan koinnya ga laku di pasaran ya bisa jadi ga di bayar gan. Atau manajernya ga amanat mungkin bayarannya di bawa lari, itu bisa juga.
full member
Activity: 224
Merit: 102
November 06, 2017, 01:17:50 AM
yang namanya usaha tetap ada untung dan rugi, yang penting di bitcoin kita memilki keyakinan yang kuat dan benar benar mempelajari bitcoin termasuk project yang kita ikuti. semakin bagus kita pilih project nya maka kemungkinan scam atau gagal sangat lah tipis gan.
full member
Activity: 322
Earn Crypto By Shopping Online
November 06, 2017, 01:08:43 AM
Ada juga ko beberapa yang tidak membayar gan,yang mengadakan campaign kabur Haha.Ya mau bilang apa kalau udah kabur kan,kalau saya pribadi sih tidak terlalu mempermasalahkan kalau mereka kabur.Yang pasti saya kerjakan dulu semuanya tugas-tugas yang diberikan.Nanti lambat laun pasti bisa memantau campaign yang kurang meyakinkan berdasarkan pengalaman yang sudah banyak kita alami.
Yang ngadain bounty kabur Huh trus bagaimana penyelesaian nya gan ?? yang ane maksud dari pihak forum bitcointalk nya,, apakah pernah agan mendegar pihak bitcointalk melakukan penindakan dan sangsi terhadap orang / kelompok dari yang kabur tersebut ??
full member
Activity: 532
November 06, 2017, 12:21:56 AM
Wah.. bisa juga ya gak di bayar

Jangan langsung ngambil kesimpulan gitu deh gan,  jalanin dulu kalau bisa lebih banyak membaca jangan cari uang dulu. Ada banyak peraturan di sebuah campaign yg harus agan turuti ketika mau mengikuti ny dan kalau agan melanggar aturan mungkin saja mereka nggak membayar anda. Percaya dan yakin aja hasil nggak pernah mengkhianati kerja keras.  :-)
full member
November 06, 2017, 12:15:43 AM
Liat tanggal ico ny gan kapan mulai dan berakhir ny, sya rasa untuk statement kalau udh ikut campaign tapi nggak dibayar, sy rasa nggak mungkin gan selama agan mengikuti rules yg di tuliskan pada campaign tersebut. Agan juga bisa mempertanyakan hasil kinerja agan kepada manager campaign atau sering dipanggil 'dev' lewat personal messages, mereka pasti bakal ngereply agan secepat ny.
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
November 05, 2017, 11:10:26 PM
Kita harus mempelajari dahulu dari project yang kita ikuti,,sebelum kita mengikuti,,karena smua project pasti beda2 sistem pembayaranya..
Kalau saya sndiri,lebih mengikuti bounty yang waktunya singkat,,icony tidak lebih dari sebulan..
sr. member
Activity: 826
Merit: 281
November 05, 2017, 11:06:00 PM

ikutan bounty campaign pasti di bayar kalau iconya berjalan dengan sukses dan memenuhi target penjualan proyek tersebut.
selama mengikuti rules yang telah di berikan manager proyek tersebut.
Udah Ad jawabanya
Jdi ane mw cari tw dulu cara kirim
Token ke wallen baru
cara kirim token gimana gan perasaan kirim token gampang banget itu gk sulit tinggal masukin manual kontrack anddres dan lainnya klo belom nongol di wallet ente nanti klo udh add manual keliatan nama coinnya tinggal kirim deh tokennya

Untuk kirim token , cek dulu token agan di ethplorer.io atau di etherscan.io , kalau di ethplorer.io lebih prefer buat cek token sih , klik token nya , terus copy aja contract address nya , symbol , sama decimal terus add custom token di wallet agan contohnya MEW.
Yah bener kata agan cinta , ga ribet amat kok ngirim token , add dulu tokennya biar kedetect di wallet agan , baru kirim ke exchanger yang support sama token yang agan dapet.
copper member
Activity: 378
November 05, 2017, 11:00:39 PM

ikutan bounty campaign pasti di bayar kalau iconya berjalan dengan sukses dan memenuhi target penjualan proyek tersebut.
Udah Ad jawabanya
Token ke wallen baru
cara kirim token gimana gan perasaan kirim token gampang banget itu gk sulit tinggal masukin manual kontrack anddres dan lainnya klo belom nongol di wallet ente nanti klo udh add manual keliatan nama coinnya tinggal kirim deh tokennya
member
Activity: 420
Merit: 10
November 05, 2017, 10:55:03 PM
selama kita mengikuti rulesnya dengan benar dan tidak kelewatan dan nama kita tercatum di spreadsheet maka hampir dipastikan kita akan mendapat bayaran selama proyek yang kita ikuti tidak scam,karena beberapa proyek ada yang scam makanya kita harus pinter pinter milih
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
November 05, 2017, 10:03:40 PM
Biasanya kalau kita ikut signature campaign lalu mengikuti rules yang ditetapkan dan kemudian projectnya sukses maka kita juga akan diberikan bounty sesuai yang dijanjikan. Namun kalau kita tidak mengikuti / melanggara rules yang sudah ditetapkan tentunya kita mungkin akan didiskualifikasi atau tidak diberikan reward gan.
full member
November 05, 2017, 12:29:28 PM
Akibat tidak di bayar nya dr sebuah campaig mungkin saja kita yang mengikuti sebuah project tidak menaati aturan.kurangnnya jumlah post yg di anjurkan bisa saja kita tidak lulus di sebuah bounty
full member
Activity: 220
November 05, 2017, 11:53:03 AM

Kemungkinan tidak di bayar dalam mengikuti campaign tentu ada gan terutama agan tidak mengikuti rule campaign tersebut jadi penting untuk membaca rule campaign tersebut sebelum kita mengikutinya , jangan karena rule tidak di jalankan sehingga kita tidak di bayar dalam mengikuti campaig tersebut.
full member
Activity: 392
November 05, 2017, 11:28:36 AM

Udah Ad jawabanya
Token ke wallen baru
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
November 05, 2017, 10:58:37 AM

Pages:
Jump to: