Pages:
Author

Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09 - page 7. (Read 74871 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Мало того, что я не понимаю на какой ветке, у меня есть подозрение, что кошель постоянно уходит на свою ветку, так ещё и проверить свою ветку негде.
в експлоере при проверке хэша блока в консоли кошелька выдает совсем другие цифры.кажись експлоер на одной ветке а дев на другой.и сейчас только все это прояснилось.монетки куда то делись.хотя 11-12го все было норм.и монетки до биржи дошли в положенное время.
Что это за разработчик, не имеющий своего эксплорера? Это второе, чем нужно озаботиться, после самого кошелька.
да он и о кошельке както не особо заботится Sad
full member
Activity: 201
Merit: 100
недосчитываюсь 16300 где-то, если сравнивать с данными snodo.de
исходя из того, что сегодня добыча в сутки 16*6=96 плюс иногда POS+4 - 100 монет, то 163 дня добыча впустую. ну, если считать до этой проблемы - то 80 дней. такая вот арифметика шокирующая.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?

Что-то возвращает вас в неверную сеть (wallet.dat или содержимое Masternodecoin.conf)! Я думаю, что нахожусь в правильной сети (блок 578256, 151 нода и нет никакого дикого поса). В файле Masternodecoin.conf у меня нет никаких добавленных нод и в кошельке забанены на год пиры до 4.0.0.
Советую попробовать запустить мой архив как есть без добавления своих файлов и понаблюдать за появлением или нет новых блоков и количеством мастернод!

когда я вашу цепь запускаю, то сравнив с эксплорером снодо, я не досчитываюсь большого количества монет.
используя последнюю версию (сегодняшную цепь разраба), я все равно не досчитываю, но результат лучше немного вашего)))

вам повезло господа.у меня все монеты исчезли.звтра буду писать в личку деву.отпишу со скринами из кошеля и биржи покупок выводов.чтобы не было отмазок.посмотрим что он ответит.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?

Что-то возвращает вас в неверную сеть (wallet.dat или содержимое Masternodecoin.conf)! Я думаю, что нахожусь в правильной сети (блок 578256, 151 нода и нет никакого дикого поса). В файле Masternodecoin.conf у меня нет никаких добавленных нод и в кошельке забанены на год пиры до 4.0.0.
Советую попробовать запустить мой архив как есть без добавления своих файлов и понаблюдать за появлением или нет новых блоков и количеством мастернод!

когда я вашу цепь запускаю, то сравнив с эксплорером снодо, я не досчитываюсь большого количества монет.
используя последнюю версию (сегодняшную цепь разраба), я все равно не досчитываю, но результат лучше немного вашего)))
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Мало того, что я не понимаю на какой ветке, у меня есть подозрение, что кошель постоянно уходит на свою ветку, так ещё и проверить свою ветку негде.
в експлоере при проверке хэша блока в консоли кошелька выдает совсем другие цифры.кажись експлоер на одной ветке а дев на другой.и сейчас только все это прояснилось.монетки куда то делись.хотя 11-12го все было норм.и монетки до биржи дошли в положенное время.
Что это за разработчик, не имеющий своего эксплорера? Это второе, чем нужно озаботиться, после самого кошелька.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Мало того, что я не понимаю на какой ветке, у меня есть подозрение, что кошель постоянно уходит на свою ветку, так ещё и проверить свою ветку негде.
в експлоере при проверке хэша блока в консоли кошелька выдает совсем другие цифры.кажись експлоер на одной ветке а дев на другой.и сейчас только все это прояснилось.монетки куда то делись.хотя 11-12го все было норм.и монетки до биржи дошли в положенное время.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Мало того, что я не понимаю на какой ветке, у меня есть подозрение, что кошель постоянно уходит на свою ветку, так ещё и проверить свою ветку негде.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
самое прикольное - дев скинул свежий архив.я его скачал и вложил в папку.до этого действия у меня на балансе было свыше 50к монет.после стало всего 3300.куда подевались остальные я так и не понял.надеюсь дев объяснит.в експлоере вообще отображается 51600.и как быть сейчас?
P.S.после ввода в консоли команд репайр валлет и эти 3300 монет куда то исчесли и осталось только 0,013.хотя история присуствует.все вводы и выводы.все приходы по посу.это получается что я самого начала был не в той сети вместе с биржей?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Что вы хотите? Чтобы в криптопии, у которой последний блок 575469 появилась ваша транзакция 578500 блока?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
у меня тоже что и у вас,только нод 152.ну и блок на данный момент 578284. работает ваш архив единственный добавленный это валлет.дат и конф файл.убрал конф файл.

Я не говорю что у проекта нет проблем! Сейчас отправил на криптопию несколько монет на пробу  - и тишина) Это при том, что в эксплорере транзакция имеется. Похоже, их кошелек тоже слетел..

Сделал тоже самое.Отправил 6 монеток на крипторию,транзакция в експлоере отобразилась и типа уже на кошеле,но на бирже без изменений.У меня был бекап от 11 числа.Вставил его.синхрон прошел сразу.Баланс стал на тысячи полторы меньше.Все что было после 14 числа пропало.Но вес сети мизерный.От греха подальше решил пока кошель вырубить.Через пару дней врублю и посмотрим что к чему.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
у меня тоже что и у вас,только нод 152.ну и блок на данный момент 578284. работает ваш архив единственный добавленный это валлет.дат и конф файл.убрал конф файл.

Я не говорю что у проекта нет проблем! Сейчас отправил на криптопию несколько монет на пробу  - и тишина) Это при том, что в эксплорере транзакция имеется. Похоже, их кошелек тоже слетел.. Тикет завел, может помогут.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?

Что-то возвращает вас в неверную сеть (wallet.dat или содержимое Masternodecoin.conf)! Я думаю, что нахожусь в правильной сети (блок 578256, 151 нода и нет никакого дикого поса). В файле Masternodecoin.conf у меня нет никаких добавленных нод и в кошельке забанены на год пиры до 4.0.0.
Советую попробовать запустить мой архив как есть без добавления своих файлов и понаблюдать за появлением или нет новых блоков и количеством мастернод!

у меня тоже что и у вас,только нод 152.ну и блок на данный момент 578284. работает ваш архив единственный добавленный это валлет.дат и конф файл.убрал конф файл.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?

Что-то возвращает вас в неверную сеть (wallet.dat или содержимое Masternodecoin.conf)! Я думаю, что нахожусь в правильной сети (блок 578256, 151 нода и нет никакого дикого поса). В файле Masternodecoin.conf у меня нет никаких добавленных нод и в кошельке забанены на год пиры до 4.0.0.
Советую попробовать запустить мой архив как есть без добавления своих файлов и понаблюдать за появлением или нет новых блоков и количеством мастернод!
full member
Activity: 201
Merit: 100
Ну ну. может потому что вы хорошо себя ведете и вашу ноду в бан не поставили)))
так будьте добры - загрузите верную цепочку

Приветствую! Шутку про ноду в бане не понял, но охотно поделюсь архивом цепи которую считаю верной)
Распаковываем, кидаем в папку свои wallet.dat Masternodecoin.conf Masternode.conf и запускаем start.cmd!

https://drive.google.com/file/d/1z_UTHIsbqUv0VsV8fdO5wfKfrUopVKGz/view?usp=sharing

Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?

таки да
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ну ну. может потому что вы хорошо себя ведете и вашу ноду в бан не поставили)))
так будьте добры - загрузите верную цепочку

Приветствую! Шутку про ноду в бане не понял, но охотно поделюсь архивом цепи которую считаю верной)
Распаковываем, кидаем в папку свои wallet.dat Masternodecoin.conf Masternode.conf и запускаем start.cmd!

https://drive.google.com/file/d/1z_UTHIsbqUv0VsV8fdO5wfKfrUopVKGz/view?usp=sharing

Воспользовался вашим архивом.Все осталось на своих местах.Вес сети как был минимальным так и остался.Пос опять каждые 10 минут капает.И что это получается? что вы тоже не в правильной цепи?
full member
Activity: 201
Merit: 100
каждый раз разные данные выдает. я сейчас подкинул файл кошелька от 1го ноября и с ним папку бекап. я точно знаю сумму на кошельке в тот день. сегодня сумма уже разнится. вариантов много: атака на сеть, а то что блокчейн снодо не верно работает, это давно понятно. второго эксплорера нет чтоб сравнить что-то.

Можно еще попробовать импортировать в пустой валлет закрытый ключ своего адреса!
dumpprivkey адрес_кошелька
importprivkey закрытый_ключ




вы предполагаете что проблема с адресом кошелька?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
каждый раз разные данные выдает. я сейчас подкинул файл кошелька от 1го ноября и с ним папку бекап. я точно знаю сумму на кошельке в тот день. сегодня сумма уже разнится. вариантов много: атака на сеть, а то что блокчейн снодо не верно работает, это давно понятно. второго эксплорера нет чтоб сравнить что-то.

Можно еще попробовать импортировать в пустой валлет закрытый ключ своего адреса!
dumpprivkey адрес_кошелька
importprivkey закрытый_ключ


full member
Activity: 201
Merit: 100
проблемы скорее есть,чем нет.вес сети минимальный.пос бешеный.что будет дальше неизвестно.но вряд ли что то хорошее.у некоторых монеты до биржи не дошли.и синхрон остановился.хотя дев говорит что все в порядке.
Если POS бешенный - вы точно находиться в правильном блокчейне - а не в сплите? У меня вполне нормальный POS - и не бешенный.  

А как его определить?Блоки по експлоеру совпадают,баланс правда разнится,но у этой монеты всегда так было.репайрваллет сделал,гетбаланс тоже и все верно.и что мне дальше горемыке делать?Да и норм пос это сколько за день должно выходить с 50к монет?
каждый раз разные данные выдает. я сейчас подкинул файл кошелька от 1го ноября и с ним папку бекап. я точно знаю сумму на кошельке в тот день. сегодня сумма уже разнится. вариантов много: атака на сеть, а то что блокчейн снодо не верно работает, это давно понятно. второго эксплорера нет чтоб сравнить что-то.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
проблемы скорее есть,чем нет.вес сети минимальный.пос бешеный.что будет дальше неизвестно.но вряд ли что то хорошее.у некоторых монеты до биржи не дошли.и синхрон остановился.хотя дев говорит что все в порядке.
Если POS бешенный - вы точно находиться в правильном блокчейне - а не в сплите? У меня вполне нормальный POS - и не бешенный. 

А как его определить?Блоки по експлоеру совпадают,баланс правда разнится,но у этой монеты всегда так было.репайрваллет сделал,гетбаланс тоже и все верно.и что мне дальше горемыке делать?Да и норм пос это сколько за день должно выходить с 50к монет?
full member
Activity: 201
Merit: 100
Ну ну. может потому что вы хорошо себя ведете и вашу ноду в бан не поставили)))
так будьте добры - загрузите верную цепочку

Приветствую! Шутку про ноду в бане не понял, но охотно поделюсь архивом цепи которую считаю верной)
Распаковываем, кидаем в папку свои wallet.dat Masternodecoin.conf Masternode.conf и запускаем start.cmd!

https://drive.google.com/file/d/1z_UTHIsbqUv0VsV8fdO5wfKfrUopVKGz/view?usp=sharing

спасибо. блоки совпадают, но данные с эксплорером снодо разнятся. последняя добыча по экплореру 16 монет 14 числа. в истории кошелька 12го
соответственно разнится и баланс на немаленькое количество монет. что подскажите?
Pages:
Jump to: