Pages:
Author

Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09 - page 10. (Read 74867 times)

sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Эксплорер починили наконец ,обновил кошелёк на всякий случай , сверил блоки вроде всё нормально ,совпадают ,посмотрим как дальше будет
Осталось только , что бы они наконец то стабилизировали цену на монеты, а то уже ниже плинтуса

Цена стабильна - уже месяц держится на уровне 40 - 60 сатошей. Осталось только, чтобы монета вернулась в рейтинги masternodes.pro и  mnrank.com
member
Activity: 518
Merit: 10
У кого то есть опыт в запуске мастернод? Поделитесь успешным опытом в данном вопросе. Сколько денег вложили,сколько вытащили,какие риски,просадки и так далее.
С мастернодами это всегда игра в рулетку в какой-то мере, смотря какой проект, смотря какие факторы сложились на рынке и в конкретной монете, можно очень хорошо и быстро подняться если вовремя попасть в струю а можно и наоборот.
hero member
Activity: 798
Merit: 500

Осталось только , что бы они наконец то стабилизировали цену на монеты, а то уже ниже плинтуса

Интересно, что вы имеете в виду под этой загадочной фразой - стабилизировать цену. То есть, разработчики должны (учитывая, что практически ICO не проводилось) скупить все монеты за свой счет с рынка ради того, чтобы им налили монет? Как можно стабилизировать цену? Вы владеете таким секретом?
member
Activity: 175
Merit: 10
У меня и в старом не было пиров ниже 4.0, надо ли переставлять последний?
Странно конечно, лично мне пиров приходится блочить даже в 4.1.0.0!
Зуб даю! )) Давным давно не видел ничего ниже 4.0. Поставил сейчас 4.1, посмотрим как будет.
Да нет проскакивают ещё версии и 2.0 и 2.1 ,ставил когда была одна 1.1 , так что думаю мало что изменилось в новом коше
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
У меня и в старом не было пиров ниже 4.0, надо ли переставлять последний?
Странно конечно, лично мне пиров приходится блочить даже в 4.1.0.0!
Зуб даю! )) Давным давно не видел ничего ниже 4.0. Поставил сейчас 4.1, посмотрим как будет.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Эксплорер починили наконец ,обновил кошелёк на всякий случай , сверил блоки вроде всё нормально ,совпадают ,посмотрим как дальше будет
Пару недель назад эксплорер уже чинили, хватило на сутки.Даже дев обновил кошелек. Осталось только , что бы они наконец то стабилизировали цену на монеты, а то уже ниже плинтуса
newbie
Activity: 87
Merit: 0
У меня и в старом не было пиров ниже 4.0, надо ли переставлять последний?

Странно конечно, лично мне пиров приходится блочить даже в 4.1.0.0!
full member
Activity: 250
Merit: 106
У кого то есть опыт в запуске мастернод? Поделитесь успешным опытом в данном вопросе. Сколько денег вложили,сколько вытащили,какие риски,просадки и так далее.

Подобные вопросы всегда вызывают как минимум улыбку Grin
По делу - тему прочитал? Нет - читай. Да - задавай конкретные вопросы (что-то не работает, не знаешь как исправить и т.д.)
member
Activity: 266
Merit: 10
У кого то есть опыт в запуске мастернод? Поделитесь успешным опытом в данном вопросе. Сколько денег вложили,сколько вытащили,какие риски,просадки и так далее.
member
Activity: 175
Merit: 10
Эксплорер починили наконец ,обновил кошелёк на всякий случай , сверил блоки вроде всё нормально ,совпадают ,посмотрим как дальше будет
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Новый кошелек 4.1.0.0 обязательный? У меня и в старом не было пиров ниже 4.0, надо ли переставлять последний?

Разработчик пишит что не обязательный,но я на всякий случай скачал новый,скоро эксплоэр наладят и можно посмотреть будет по блокам.
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Новый кошелек 4.1.0.0 обязательный? У меня и в старом не было пиров ниже 4.0, надо ли переставлять последний?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да ,опять пыль в глаза а не обновление ,ну хоть что то ,и вроде как должны эксплорер починить ,пойду обновляться  Wink

Обновился но нового точно ничего нету,хоть бы интерфейс сделал не тёмный,про эксплоэр в английской ветке писали что чинят. Cheesy
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я конечно анонсирую
v4.1.0.0 update
The updates is not mandatory.




       

Second soure link :
 MTNC Windows client V4.1.0.0
 MTNC Blockchain data source 2018 07 28

но там нет ничего нового вообще. 1.5 строчки изменили в коде

На мой взгляд, отрубаются ноды ниже 4.0.0.0 . Я разбанил ранее забаненные ноды  - в списке не появляется нод младше 4.0.0.0.

Также если вы откроете список мастернод - то он не пропадает - как раньше..

В принципе, исправление ошибок - не более того.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Да ,опять пыль в глаза а не обновление ,ну хоть что то ,и вроде как должны эксплорер починить ,пойду обновляться  Wink
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Я конечно анонсирую
v4.1.0.0 update
The updates is not mandatory.




       

Second soure link :
 MTNC Windows client V4.1.0.0
 MTNC Blockchain data source 2018 07 28

но там нет ничего нового вообще. 1.5 строчки изменили в коде
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Угадайте, кто вернулся к работе?

А затем еще кто-то пошумел на бирже)

Я увидел версию 4.1.0 - значит скоро разраб объявится... Ждемс... Теперь хоть один его адрес доподлинно известен.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Угадайте, кто вернулся к работе?
https://d.radikal.ru/d18/1809/37/8ec046ea4ad6.jpg
А затем еще кто-то пошумел на бирже)
sr. member
Activity: 456
Merit: 261
Блин, это какой то ппц просто. 4 дня идет синхра, пишет еще 32 недели..Это прикол новый такой видимо, вчера только продлил серв на месяц, походу до конца месяца и будет синхра идти .Да и цена вообще не радует, интересно хотя бы до 350 сатох поднимется или нет? )

Ага, а у меня при этом еще и вылетает эпизодически с недопустимой операцией  Sad
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Да, спасибо, уже скачал. завтра на сервак перенесу,посмотрю как будет, а то синхронизация так медленно идет, что просто ппц.

От способа подключения бывает зависит, проводное или wi-fi, можно с этим поиграться!
Pages:
Jump to: