Pages:
Author

Topic: Mavrocoin - page 3. (Read 108408 times)

full member
Activity: 146
Merit: 100
https://t.me/Gripinich
February 16, 2015, 09:31:23 AM
записал отчетный эфир  по MVR бумажнику.... знаю что будете все страдать будет не хватать вам денег... ну че поделаешь уже сверх 1 милиона монет  получил на кошелек.
http://www.youtube.com/watch?v=FIrkqSSB2Do

и прошлый  чуть веселый  не скучный.
http://youtu.be/ecY0tCQTGGE
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 14, 2015, 01:18:27 PM
Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
Внезапно, я даже боюсь спросить какая космическая сила сподвигла не просто подумать, а даже мельком задуматься о таком, допустить такое, усомниться в правильности курса партии. Да за такое в банана-республика казнят, не меньше.
Мне вот интересно, вы там Пантелеевичу со всего этого блудня хоть рублик, просто в знак признательности заслали, за использование бренда так сказать?  Roll Eyes

И может кто-нибудь вкратце рассказать, что это за "разделение" проекта?
Как в заправских боевиках Организованное Сообщество разделилось на две противоборствующие группировки? Tongue

Как я понимаю ситуацию, то тут время от времени отпачковываются от гринпича те люди кто реально поверил в то что он говорил, но не знали, или что чаще не придали именно достаточного значения тому, что и как он делает, что делает он ровно наоборот другое.
В МММ на словах тоже всё хорошо, финансовая свобода, а на деле рестарты.
Что в МММ, что здесь малая часть людей собравшихся так и не понимают почему всё на**нулось если могло отлично существовать с более малым и всеже достаточно большим процентом.
Если бы они суки хоть что-то делали кроме зазыва новых людей.

Но какова разница МММ и гринпича знаешь?
Пантелеич реально верит что люди могут быть другими, и что через то, что он делает постепенно в головах людей зажжется свет истины что да мол, в МММ многих на**али, но на**али то меньше чем в остальных конторах, а многие и заработали.
А так ли много в нашем мире мест где люди могут зарабатывать больше других строго по формально описаному механизму?
И соответственно Мавроди и в его МММ люди верят что возможно это будут понимать и другие люди и тогда мир изменится.
И это не слова, это реальность.
Все винят мавроди что пирамида рухнула, но ведь никто у людей не забирал деньги насильно, никто не заставлял держать до последнего, никто не мешал вывести деньги с прибылью пока не рухнула?
В отличии от этого в рфии тебя насильно заставляют отдавать каждый месяц 50-70% заработаного.
Тебя насильно заставляют быть в любой компании тем кем тебя поставят, продавать дёшего свой труд, в отличии от тех кто его продает дороже.
Или тебе когда-то давали бумагу ознакомится какими формальными требованиями ты совершенно спокойно поднимешься? Или это всетаки делается как барин скажет, кто уже больше своровал и решит тебя к себе поближе?
Только америкосы пытаются завоевать мир более честными структурами в капитаизме в котором это и не надо то особо, например в макдональдсе реально есть же возможность стать главным одного отдельно взятого и довольно быстро благодаря обозначеным формальным требованиям. Но где ты в наших конторах видел такое? Только в НИИ где-то да на заводах, и то за это дают категории и разряды, но для начальников всеравно другие правила.
И т.д. окружающая реальность это более злые обманы и орабощения, некоторые это понимают, большинство нет.

В отличии от этого гринпич людей вообще за людей не считает, и считает что они никогда не исправятся.
Хотя прикрывается всё теми же лозунгами.

Именно из-за того что он писал бред про недочеловеков пантелеич его и выгнал из структуры.
Где-то об этом было написано, совершенно неадекватные строки и вызвали такое.
Где гринпич просто людям говорит  в стиле - вы все дерьмо, ну что жалкие людишки, готовы меня слушать, а я самое дерьмо дерьмовей вас поэтому я лучше, сверхчеловек, суперлюдь.
Это во всех его видео видно и по его рожи и в целом по словам, но время от времени он именно так и говорит.

И там и там есть люди кто пытаются верить что возможность более честных вариантов заработка есть, всего того что пишет пантелеич и что изначально было выложено на сайте маврокоин.

Но беда в том что большинство людей в их конторах настолько жадны что им не до этого. И никто из них и грамма работать не хочет за эти проценты по другому нежели зазывать других людей чтобы потом всё очередной раз на**нулось.

Мы все долбаные сраные рабы господ с вороваными деньгами, и никак не можем это понять.
Именно сама ворованность денег дает господам ту силу которой нет у людей которые работают за них честно.
Причем нет и не будет.
Никогда, пока ворованые деньги будут дальше управлять людьми, а люди будут подкупаться на них.
Так было еще 2000 лет назад когда продали Иисуса, так оно и сейчас.
И так и будет дальше.

Чем заняты большинство из нас? Продажей своих рук и своего ума 8 часов в день? Именно продажей, именно за деньги, а не пытаются сделать мир лучше своей работой.
Так чем лучше эти шлюхи тех кто продает свое тело?
Тем более что многие просекли фишку и в крупных городах офисный планктон уже и отсасывать хорошо научился независимо от пола. При этом бабы в преимуществе в миллионике чем мужики, они и через рожать деньги, и через сосать, и через работать.
И зарплату им платят такую же как мужикам в этих офисах, а если сосет то выше, ценный работник, поднять по карьерной лестнице и отправить выше в управление, а вася програмист чем лучше, какая в жопу разница, сосать не хочет, он что не москвич чтоли, не в модной курточке, красиво улыбается, красиво говорит? Васе платить столько же а потом ногой под жопу, плохой работник, а девочка хорошая, ее повысить.

Чем в более широком промежутке мы заняты? Заработком на еду и на крышу над головой тем более еще и в холодной стране где остаться без крыши= смерть.
Это не рабство?

И мы думаем ну вот так получается, я плохо работаю, надо работать больше.
Да не плохо мы работаем!
Мы просто безвольное тупое зомбированое планктонное мудачье и мясо, которое ровно нихера не делает чтобы исправить ситуацию.

Только не надо думать что так только у нас в стране, так во всем мире.
Вот сейчас например во многих мусульманских странах в одной за другой разрешают бабам работать, и что происходит сразу? Дорожает жилье. А с *** ли?
Теперь стало труднее добывать цемент? Домов стало не хватать? Меньше людей могут строить дома вот и не хватает?
Нет! Просто теперь и ты и твоя баба будете работать на ипотеку, дурачок!
Тоже самое было раньше в европе и в России.

Кто думает что жили хуже и хуже ели - дурачье, есть данные в истории совершенно другие.
Обычный рабочий завода в Петербурге начала 20го века мог себе позволить снимать квартиру много комнат, иметь жену нерабочую и 2-3 детей.
Об этом можно почитать в инете.
Правда не всем и не везде было одинаково хорошо в то время, но можно например почитать что пишет Брежнев по этому поводу. Его отец был тем самым рабочим до революции. И он как раз и пишет что много вранья развелось уже к тому времени что до революции плохо жили рабочие, и приводит цифры как было. Хотя это и явно не в его интересах было как генсека говорить правду.

Так куда **ядь катится этот сраный мир?
Столько всего механизировано и автоматизировано, а наших зарплат как и тогда хватает положить в ледник 50 кг мяса и только?
Да пусть он трижды сцуко автоматизирован мой этой самый ледник в холодильник, но куда ж сцуко уходят дополнительные плюсы механизации автоматизации и прогресса?
И самое главное, а с *** ли жилье стало стоить дороже, что теперь пол зарплаты его аренда или ипотека?
За маленькую конуру студию или однуху?
Строить стали лучше? Нихера в старых домах в Петербурге стены метр кирпича, и кирпич тверже стоит уже 3 века, другие дома помоложе тоже отлично стоят.
В отличии от блочных позже понастроеных у которых гарантия 40 лет, и кирпичных 80 лет.
Кто же теперь имеет нерабочих жен и много детей? Кто?
Вот тут и ответ, прогресс сделал возможность ворам воровать больше, прогресс работает на воров, на их контроль, а не на твои свободы.
Камеры что стоят на улице помогают чтобы тебя не били не воровали и не убивали? Чертас два, каждый мент скажет что это великая проблема получить эту запись, тогда для чего это?
Точно так же по IMEI который передается сотовому оператору легко определяется ворованый телефон, почему не возвращается? За каким **ем тогда берутся данные если они не помогают тебе вернуть телефон?
Тоже самое, тотальный контроль всемирными вороваными деньгами которые лоббирую любые правительства, но которых ты интересуешь лишь как раб.
И т.д. любые технологии используются в первую очередь для лишения людей их свобод и отдачи ресурсов господам с вороваными деньгами.

Ты родился в семье с вороваными деньгами? Твои родители вложат их например в ту же недвижимость в мусульманской стране, продоббируют закон разрешающий бабам работать и увеличат эти деньги.
Ты родился в семье не воров? Ну и с**ывай вместе с женой на ипотеку!

А в битке и лайте кто всем показывает кузькину мать свои курсы диктует пампами дампами? Не они же?
У одних ворованые баксы, у других битки скупленые дешевле ниже доллара на миллионы ворованых баксов еще тогда когда дёшего было, а потом пропампили.

Миром куда жестче управляют ворованые баксы чем то что делает пантелеич дает всем возможность выйти за пределы своего рабства, понять что ты можешь быть как богатым так и бедным, всё зависит от тебя.

Биткоин тоже дает людям понять это, как и все криптовалюты.
Только люди опять же начинают подходить с жадностью, и за нее же платятся.

Гринпич сам себя наказал как жадный говнюк.
Теперь от него все люди и отворачиваются еще больше.
Теперь уже не только некоторые поняли, но и в целом люди начали больше понимать, чем раньше.

Художественный фильм 2014 года, тема о том что миром командуют ворованые деньги крайне красочно показана:
http://kinokrad.net/277374-yarost-smertnaya-kazn.html
Хотя там не говорят про самое главное воровство, через печать денег, но об этом много тут написано на форуме.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
February 14, 2015, 10:16:53 AM
Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
Внезапно, я даже боюсь спросить какая космическая сила сподвигла не просто подумать, а даже мельком задуматься о таком, допустить такое, усомниться в правильности курса партии. Да за такое в банана-республика казнят, не меньше.
Мне вот интересно, вы там Пантелеевичу со всего этого блудня хоть рублик, просто в знак признательности заслали, за использование бренда так сказать?  Roll Eyes

И может кто-нибудь вкратце рассказать, что это за "разделение" проекта?
Как в заправских боевиках Организованное Сообщество разделилось на две противоборствующие группировки? Tongue
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 12, 2015, 07:31:38 PM
Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.

Вот к чему приводит жадность!
member
Activity: 134
Merit: 10
February 11, 2015, 03:02:52 PM
Сейчас многие в их сообществе наконец то поняли, что денег каких то сносных там не заработать. При этом вынуждают записывать наиглупейшие видео. Людям это стало надоедать. Всё одно и тоже. Очереди растянулись почти на год. Так ещё к тому же этот завуалированный рестарт. Новые монетки эти их продавать некому. У всех они в переизбытке. Многие разочаровались. Новые лошки практически не приходят. Вообщем думаю к лету увидим труп сообщества.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 11, 2015, 01:50:10 PM
Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin

А ведь на мой вопрос почему торгов на бирже нет они ответили мол отдыхаем в новогодние каникулы..

Эх гриппинич гриппинич, а люди то в него верили что рестартов не будет.

Но сцуко рестарт не скрыть когда яйца перегрелись!
Грипиннич рестрарт мен! Пиииии Папапаба по!
https://vk.com/video1284650_165674955
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 10, 2015, 03:23:36 PM
Что ж, раз такой путь снятия напряжения не прокатывает, то может хоть в заднеприводные переклассифицируется? Ну это, в добровольном порядке, пока не переклассифицировали в принудительном.
member
Activity: 134
Merit: 10
February 10, 2015, 02:36:30 PM
Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
Прямо-таки всё-всё? Cheesy

По всей видимости всё-всё  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 10, 2015, 02:18:38 PM
Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
Прямо-таки всё-всё? Cheesy
member
Activity: 134
Merit: 10
February 10, 2015, 02:09:51 PM
Ахахахаахахаааааааа Grin Grin Grin  Мне тут написали, оказывается у Грыпыныча всё поднимается только с помощью лебёдки  Grin Grin Grin Бляяяять умораа. Давно так не смеялся  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 09, 2015, 02:32:44 PM
Я уже писал что сама технология основана на идеи, без этой идеи она не работает никак вообще. Идея состоит в том что людям самим важно несоскамится, и они своим распределенным несоскамливанием подтверждают.
Если люди будут скамными...
осспаде, becool, какая технология? "40% в день из воздуха" это не технология, это пузырь, пирамида

выдыхай

Да не про мавры эти там было, народ соскамился биткоиновый уже, правда я так понял снова надо переходить читать что англоязычные пишут, там еще может нормально, есть что почитать и есть новички которые именно биткоином интересуются, а не скамами, весь RU раздел сплошной трользатник или ботоводский заповедник, где все хотят надурить друг друга.
Ну а как это соотносится с маврами сам смотри.
Но мавры тоже не считают что они на этом форуме единственные скамят.
Тут весь ру раздел одних скамов и их любителей.
Ты хоть кол на голове чеши, но 90% новеньких среди русских сейчас приходят именно с этой целью и мыслями.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
February 09, 2015, 08:09:50 AM
Я уже писал что сама технология основана на идеи, без этой идеи она не работает никак вообще. Идея состоит в том что людям самим важно несоскамится, и они своим распределенным несоскамливанием подтверждают.
Если люди будут скамными...
осспаде, becool, какая технология? "40% в день из воздуха" это не технология, это пузырь, пирамида

выдыхай
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
February 09, 2015, 07:01:12 AM
Пишут, что какое то видео смешное Грыпыныч записал. Пока не смотрел. Про форумы))) Спасибо Сергей! Спасибо за заботу) Но мне похуй на все твои старания)))))) Просто похуй)))))))  Grin Grin Grin
Думаю и ему также на наше отношение и мнение о нем Smiley
Сейчас всех переведет на ити, и начнет стрич капусту со своих 70 лямов пос блоками.
Переводя часть средств в бтк через новых участников, без них пирамида не запустится, ведь кто-то же должен вливать реальное бабло.
Опять начнет поднимать курс, как биток начнет подниматься он его уронит,  и новых наивных участников вместе с ним.

Толку от сорцов кошелька, который обещают выложить, нету... тот же форк blackcoin подправленный под свои нужды.
Сейчас пытаются америкосов подтянуть, но видно народ обученный на кидок и не поддается пачками, каждого приходиться облизывать Smiley
member
Activity: 134
Merit: 10
February 09, 2015, 05:40:13 AM
Пишут, что какое то видео смешное Грыпыныч записал. Пока не смотрел. Про форумы))) Спасибо Сергей! Спасибо за заботу) Но мне похуй на все твои старания)))))) Просто похуй)))))))  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 06, 2015, 12:03:42 PM
Сама технология - не скам, а то,  что она может для скама использоваться, ну, что сделать. Если пол форума в удвоение играет, а другая половина в хешпрофитах сидит - значит это кому-то нужно.

Вот вот, у других краники, рефсылки и т.д.
Но насчет того что сама технология не скам а как человек должен это понимать если куда не сунься и везде что связано с криптой..

Я уже писал что сама технология основана на идеи, без этой идеи она не работает никак вообще. Идея состоит в том что людям самим важно несоскамится, и они своим распределенным несоскамливанием подтверждают.
Если люди будут скамными на баксы и т.д. продажными шкурами то разве эта технология работает?

А насчет того что ты говоришь сама технология а ты видешь чтобы народ вообще интересовался ей? Я последние пол года вообще не вижу. Прут только одни скаммеры разных мастей, которым похеру на какой технологии работает биткоин.

Если бы тебе допустим надо было сделать загранпасспорт, а делая его ты бы видел одних бандитов, шлюх, убийства прямо по пути к окошку и т.д. и всё это везде в местах получения загранпаспорта, то у тебя бы не появилось ощущение что это взаимосвязано?
Если бы на улице везде нормально всё, а как только заходишь в одно из заведений а там клаповник бомжатник, наркоманский притон, кровь везде части тел разбросаны и т.д.?

В том то и дело что в человеческом обществе не одна система где у всех равные права и типа должно быть самоочищение сама себя не регулирует.

Только государство само себя регулирует, и то не у всех стран хорошо получается.

так что идеалы изначальные свобода равенство братство все улетели нахер, всем всё до лампочки.
Гокс сгоксился, пират спиратился, и еще 1000 случаев, хоть с одного деньги стрясли за всё это время?

Вот отсюда и скамность пошла всего связаного с биткоином, если бы пирата поймали и заставили отрабатывать именно чтобы как он писал заработал на торговли вот и пусть сидел бы зарабатывал, пока не заработает, ему бы захотелось вспомнить где у него биткоины.

Но вся херня в том что никто даже не пытался это сделать.

А без этого эта система не может работать без скамов, и сразу потекли скамы рекой дальше.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 06, 2015, 03:02:44 AM
Сама технология - не скам, а то,  что она может для скама использоваться, ну, что сделать. Если пол форума в удвоение играет, а другая половина в хешпрофитах сидит - значит это кому-то нужно.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 05, 2015, 09:54:35 PM
Вопрос тут только в одном, почему они выбрали такой путь всех кинуть
Потому что это финансовая пирамида Cheesy Cheesy
А в таких системах кидок неизбежен.

Единственный вариант был майнить на старте и не затягивая продавать в первый удобный момент.
Не помню сколько тысяч их монеток в день запуска намайнил, но слил давным-давно и задорого, сижу улыбаюсь)

Ну и что ты улыбаешься?
Разве только здесь так?
А может во всём форуме всем на всё по***?
Что всё сообщество уже соскамилось?
Что и всем так же по*** на всё, лишь бы быть первым и кто кого там и как кинул по*** просто сидеть и улыбаться, а если еще и вбросят чего смешного над кем поугорать то еще веселее?
А кто не такой так над теми посмеятся, потролить, поугорать?
Ха ха лохи, а я тут не встрял я крут.
А знаешь кто в таком случае крут больше всех?
В итоге всё сведется к тому что круче всего те кто вообще на этот форум заходить не будет.
Как по мне, то самое время валить из всего этого дерьма значит.
И курс биткоина в говнище уйдёт.
Там соскамилось, там сп**дили, там еще сп**дили, там проверили и если за биткоины покупал наркотики счет заблокировали на коинбэйс.
И все сидят веселые и довольные, всем давно уже по*** кто что и сколько спиздили, где вернули где нет, и т.д.
Даже списки не составляют где какие скамы были, а зачем время впустую тратить то?
Мы же можем заработать.
Потому что там краники, там фаусеты, там ипо, там премайн, там реферальные ссылки, там намайнить на старте. И всех всё это устраивает.
Не чему тут радоваться, валить надо с этого дерьма.
Получается что мавритяне правы были что биток тоже самое, что их пирамида, раз люди в нём так же в говнище соскамились и радуются любому скаму или просто веселятся и на всё по***.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
February 05, 2015, 05:45:35 PM
Вопрос тут только в одном, почему они выбрали такой путь всех кинуть
Потому что это финансовая пирамида Cheesy Cheesy
А в таких системах кидок неизбежен.

Единственный вариант был майнить на старте и не затягивая продавать в первый удобный момент.
Не помню сколько тысяч их монеток в день запуска намайнил, но слил давным-давно и задорого, сижу улыбаюсь)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 05, 2015, 05:24:31 PM
Ну, ребят, а вы чего хотели? В любой пирамиде всегда так - сначала работает, потом закрывается.
Просто пирамиды с разными параметрами живут по разному, но конец один )))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 05, 2015, 09:08:51 AM
Возможно майнеры и не сильно надоедали сг, но все же в новом алгоритме СППЛ им отрезали доступ полностью.

А заодно всем невалидированым, и тем кто у них скупал.
Майнеры только отмазка, у них было меньше монет, чем у кинутых валидацией.
У невалидированых оказывались куда больше средства.
Это же внутренняя инфляция.
Когда человек может продать в другом месте пусть в два раза дешевле, но может это одно.
Даже если он не устраивает начальство валюты он всеравно целиком не зависит от них.
Они все деньги своей внутренней инфляции, каждой ошибки управления, каждую разворованую монету, каждые вот эти крики кто там кому не отдал и т.д., свои 10% что они получали с очереди -- всё вот это вешали на майнеров.
Майнеры получали монеты, да, но получали не так и много на самом деле.
Намного меньше чем они успели создать вот этих своих невалидированых денег.
Сейчас главная причина смены валюты не майнеры а рестарт.
Кидалово невалидированых со всеми их монетами.
Просто кто-то скупал всегда у невалидированых, вот от этого они и избавляются.
Следущий шаг или постоянные рестарты своей этой валюты, или вовсе снова переход на кабинеты на сайте.

Вопрос тут только в одном, почему они выбрали такой путь всех кинуть хотя изначально кричали что вот мы какие молодцы, у нас всё честно.
Ведь могли же просто очередной раз обрушить курс.
Это показывает что они соскамились окончательно.

Для понимания, смотри.
Кто-то скупал у развалидированых монеты, у них оказалось много этих монет, они скупили больше чем возможно было продать.
Людей кто продавал много этих развалидированых монет тоже развалидировали если они были не близки к руководству.
Ксли падал бы допустим курс в 10 раз страдали бы и валидированые, но те кто накопил развалидированых монет всеравно бы деньги получили.
И даже при падении курса в 100 раз.
Это как будто бы они получили меньше, но реально они бы получили сколько и раньше но отдав больше монет.
Но разницы особой нет, потому что они бы всеравно так и так все свои монеты бы не продали.
Эти чижики всеравно рано или поздно бы от них избавились, они не любят признавать свои ошибки, они любят воровать.

Но это было бы честно, за свои ошибки и за воровство надо было платить?

И вот поэтому они делают рестарт чтобы дальше уже никому из развалидированых и скупщиков их монет не платить.

И врут людям что это всё было из-за майнеров.
Pages:
Jump to: