Pages:
Author

Topic: Mavrocoin - page 5. (Read 108408 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 26, 2014, 05:32:25 AM
halahyp
Вы стали подозрительно мало писать.
Раньше было много.
Действительно рестарт готовится как тут пишет человек?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 26, 2014, 05:03:44 AM
суперлюди? лол
это типа если в скам вложился - стал суперчеловеком?))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 24, 2014, 05:52:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JBFSQrkPhp0

Черт! Он точно инопланетянин!

СУПЕРЛЮДИ ЭТО КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Провод это к компу а антенка сбоку  наушников это для выхода в астрал!
hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 23, 2014, 06:23:05 AM
Grin Grin Grin Дурилка картонная. Решил всех наебать. Так вот хуй тебе в жопу. Посмотрит он...
Концентрация неадекватов вокруг маврокоина просто зашкаливает. Нормальных совсем нет?

PS: Кстати с тобой же уже было дело. Вот тут похоже у нас есть свидетельство того что твоя умственная слабость так и не дала тебе в конечном счете разобрать противоречия и ответить на это сообщение https://bitcointalksearch.org/topic/m.9698730 .
В следующий раз, прежде чем писать что-то, ты бы показал для начала как-нибудь что цена твоим суждениям отлична от нуля. А сейчас так получается что твои буквы лишь очередная куча мусора.
member
Activity: 134
Merit: 10
December 23, 2014, 05:48:11 AM
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 23, 2014, 05:15:51 AM
чем они вчера занимались?

http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/12/blog-post_23.html
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 23, 2014, 05:14:39 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
December 22, 2014, 03:31:01 PM
Самое примечательное то, что когда запускаешь на одном листе видео подряд, ты осознаешь, НАСКОЛЬКО НАС МНОГО, когда каждый говорит "Я приветствую сообщество СуперЛюди". и все мы разные, живые, просто Люди Wink Wink Wink


http://www.youtube.com/watch?v=IsR2I75MSmo
hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 22, 2014, 02:38:21 PM
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 22, 2014, 01:39:07 PM
Самое примечательное то, что когда запускаешь на одном листе видео подряд, ты осознаешь, НАСКОЛЬКО НАС МНОГО, когда каждый говорит "Я приветствую сообщество СуперЛюди". и все мы разные, живые, просто Люди Wink Wink Wink

hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 22, 2014, 01:29:29 PM
halahyp, когда рестарт? Smiley


вчера.
Не угадала. Попробуй снова.

я кстати прочла, что ты написал про себя на битновостях в комментах. "у меня психоз и у всех жителей земли тоже". спорил с Анонимом. только слово"Анонимус" придумать другое такое чудо в качестве ника не может))) больно дурацкие ассоциации, если без перевода. ты спалился.
Даже не сомневайся. На Земле не ~7 млрд. людей, а где-то всего человек 15 проживает ..
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 22, 2014, 01:04:38 PM
Продюссерский центр Эпицентр представляет День 22.12.2014
http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/12/22122014.html
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
December 22, 2014, 01:04:14 PM
halahyp, когда рестарт? Smiley


вчера.
я кстати прочла, что ты написал про себя на битновостях в комментах. "у меня психоз и у всех жителей земли тоже". спорил с Анонимом. только слово"Анонимус" придумать другое такое чудо в качестве ника не может))) больно дурацкие ассоциации, если без перевода. ты спалился.


hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 22, 2014, 02:35:51 AM
halahyp, когда рестарт? Smiley

Почему вы не рассказываете о проблемах маврокоина которые сейчас ведут к тому что все же придется сделать рестарт. Скамеры хотят кушать, а маврокоин почти умер.

Но рестарт скорее всего будет не простой, а завуалированный, т.е. истинные причины вам не скажут. Это скорее всего приподнесут как "переименование криптовалюты", "вводим новые алгоритмы" и так далее. Вообщем все что приведет к ликвидации существующего блокчейна.

Я уже писал (https://bitcointalksearch.org/topic/coinline-coe-o-eepe-892739) что я уверен на 99% что проект CoinLine - это поделка Mavro с целью развести грипинича на биткоины (что в итоге и случилось, но заодно они еще и кинули меня).

Так вот, если учесть что Mavro знает следующие шаги (они с грипиничем вместе работают - они вместе в течение 2-х месяцев готовились к тому чтобы меня кинуть), то становится ясно откуда "ноги растут" следующего сообщения:

Наши разработки будут использованы в другом проекте основанном на другой криптовалюте.

Коротко о главном: высока вероятность коллапса Mavrocoin что приведет к удалению блокчейна. Не думаю что у грипинича хватит интеллекта ситуацию переломить. По факту пока видно что у него хватает интеллекта только кинуть и бегать от ответственности. Но время идет, а признаки проблем маврокоина уже видны невооруженным глазом.
Будем посмотреть Smiley

hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 20, 2014, 06:00:03 AM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
December 20, 2014, 01:20:31 AM
Прочти еще раз их обьявление если сразу не увидел, коинлайн не закрывается, они лишь прекратили его развитие.
Quote
Проект CoinLine основан на Mavrocoin и будет работать пока есть хоты бы 1 участник. Развития проекта с нашей стороны не будет.
Выплаты как шли так и идут, биржа работает... так что паника натянута!

А что курс почему упал везде?
Да, согласен что перепаниковал похоже, извини.
Сообщение стер , так как верю тебе что ничего не закрывается и будет работать.
Но то сообщение у них всеравно считаю двоякосмысловым.
Ну да ладно. Надеюсь ты правильно понял.

Mr.Anonymous

игноред, за вывалившийся сегодня на меня поток дерьма по всему форуму.

Не верьте ему что он там пишет.
Он наглый врун вор шантажист кидала так еще и дерьмом бросается во всю.

За что? За то что я просто сказал что он плохо поступил как шантажист тогда с деньгами и какой-то там инфой грозил.
Сейчас оказалось что он еще и вор и вовсе неадекватный человек.

Он сегодня настиг меня в просторах форума в других темах и везде забросал дерьмом.

Очень неадекватный плохой человек, забросал дерьмом так еще и радоваться начал что я ему всетаки ответил и закидал еще большим дерьмом, так не пойдёт, теперь игноред.

Зато я отлично понял почему с ним Грипинич не говорил.

С этим товарищем говорить это себя не уважать. он уже и меня успел охаять и навыдумывать дерьма помоему не меньше чем на Грипинича, не смотря на то что я ему или про него до этого всего лишь то 2-3 сообщения за все время написал.

P.S. И еще.. он себя очень высоко ставит. Плюс еще не просто высоко, но уже и просто начинает понтоваться и на понт ловить. Аккуратней с ним. Ты просто ответил а у него твоя вина уже доказана, и он тебя уже поставил к стенки что ты ему ответил. Шиза одним словом. Лучше его не нервировать, что-то реально совсем шизанутый.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 20, 2014, 12:55:58 AM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
December 18, 2014, 11:20:56 PM
А вот то что то программист думая что у него не получить забирает биткоинов еще и больше и начинает шантажировать. То блин этот не то что его что-то там упрекает так еще и всех клиентов своих кидает.

СГ выходит что почестнее обоих, и того и другово.
Вот здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.9588034 вы выдвинули обвинения в том что я шантажист.

Вот я вам ответил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9589994

В вот еще раз запросил пояснения по поводу шантажиста: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9603193

Я решил что вы просто вы выдвинули свои обвинения, но когда я противопоставил обстоятельства вы просто решили отсидеться в кустах. Но я ошибся.

Сейчас вы снова несете свою чушь обвиняя что я шантажист. То что вы пишете сильно противоречит обстоятельствам, но вам видимо на это наплевать.

Так что вы либо целенаправленно меня троллите выдвигая заведомо ложные обвинения, либо вы просто глупый человек.

Если у вас недостаток времени или интеллекта чтобы разобраться в том что произошло, пожалуйста, прекратите публиковать свои глупые умозаключения. Вы очень сильно ошибаетесь и, похоже, даже не осознаете это.

sr. member
Activity: 272
Merit: 250
December 18, 2014, 10:57:12 PM
Прочти еще раз их обьявление если сразу не увидел, коинлайн не закрывается, они лишь прекратили его развитие.
Quote
Проект CoinLine основан на Mavrocoin и будет работать пока есть хоты бы 1 участник. Развития проекта с нашей стороны не будет.
Выплаты как шли так и идут, биржа работает... так что паника натянута!
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
December 18, 2014, 09:46:25 PM
Ваш конкурент нагло развел своих клиентов ссылаясь на ваши с ним отношения.
Теперь у вас будет еще больше клиентов.
Конкурентов у них нет, все таки сообщество управляется только СГ... и он диктует свои условия.
А что касается коинлайн, то тут все покрыто мраком, реальных дел мы никогда не узнаем, каждый обвиняет друг на друга в нарушении условий, другие обвиняют их в сговоре и т.п. Smiley
Коинлайн никогда не был конкурентом, а лишь альтернатива в лучшей обертке и лучшими условиями (правда шли к формуле долго).
СГ также можно обвинить что развел анонимных участников, понизив ставки до 5% когда люди уже вложились, блочил не удобных ему участников!
Клиентов  в сппл всегда было в достатке, в коинлайн участвовали те же самые клиенты из сппл и сейчас они же закупаются на коинлайн бирже по демпинг ценам!
Pages:
Jump to: