Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 27. (Read 12205 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
September 25, 2017, 04:51:37 AM
Itu adalah prestasi yang besar gan . banyak juga terjadi pada pengguna bitcoin disini . mereka pada dasarnya tidak memiliki pekerjaan dan malahan banyak yang masih duduk di bangku sekolah . jadi ini memang adalah hal yang cukup mengagumkan jika dibandingkan pekerjaan lainnya . seolah olah yang lain hanya melihat kita adalah pengangguran tapi sebenarnya kita bisa mendapatkan uang yang lebih banyak dibandingkan mereka  .  jadi berbanggalah telah mengenal bitcoin dan jangan lupa untuk mengenalkan bitcoin kepada orang lain karena itu adalah cara untuk meningkatkan perkembangan bitcoin jauh lebih baik .   Wink

#jika mereka yang nyindir kita karena mungkin jarang keluar rumah maka buktikan bahwa kita bisa lebih baik dibandingkan mereka .
full member
Activity: 335
Merit: 101
September 25, 2017, 04:48:52 AM
Sperti keponakanku. Kerjanya di rumah trus kelihatan spt menganggur. Hanya bermain laptop Dan phone. Tp banyak duit karena ikut bitcoin. Jadi pengen banget seprti dia.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 25, 2017, 04:45:28 AM
Pengangguran dunia nyata tapi sangat aktif di dunia maya
member
Activity: 98
Merit: 10
September 25, 2017, 03:43:07 AM
sangat mudah, banyak orang yang menganggur tapi memiliki gaji yang sangat besar karena mereka punya simpanan bitcoin dan investasi altcoin yang cukup banyak
member
September 25, 2017, 03:24:30 AM
kalau saya masih mulai di BTT gan , masih pengganguran onlen , sambil game sambil jualan juga di game , jadi BTT itu sambilan juga , kalo saya kenal BTT dari temen game saya juga , overall kehidupan temen saya itu tercukupi bgt , semua dia dapat dari btc , jadi saya nyoba ngumpulin niat buat ikutin dia siapa tau bisa tercukupi kek dia.
full member
Activity: 476
September 25, 2017, 02:49:04 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Banyak juga yang cerita tentang ituu gan,,mereka kalau dilihat menganggur tapi sebenernya yang dikira nganggur itu punya jam kerja yang maksimal..orang fokus online itu tidurnya perhari cuma beberapa jam aja,,,jauh kalau dibandingkan dengan yang kerja kantoran,,rata-rata cuma 8 jam lebih,,,jadi wajar kalau yang fokus freeland online bisa lebih besar hasilnya,,krena mereka bekerja lebih keras...
member
September 25, 2017, 02:30:29 AM
Yang dinamakan penganguran itu orang yang benar-benar tidak memiliki pekerjaan. Baik itu ofline ataupun online... Kalau di forum ini menurut saya adalah pekerjaan, kita duduk di depan leptop meski di dalam rumah namun kita bekerja menguras pikiran dan skil untuk mendapatkan hasil....
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
September 25, 2017, 01:46:35 AM
menrtku bisa saja itu terjdi bayk yang sdah terbkti hanya tinggl drumh mndaptkn hasil yang lumayan
karena bitcoin dikerjkan dimana saja dan hasilnya pun gede dan tidk teliht sama orng lain
full member
Activity: 532
September 25, 2017, 01:06:14 AM
Nganggur tapi punya gaji itulah orang yang ada di bitcoin,kerja cuma liat smartphone tapi di gaji itulah bitcoiner.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 25, 2017, 12:55:12 AM
Ya ini seperti pengalaman ane gan yang saat ini lagi ane jalankan, semua orang bilang seperti itu kepada sya, dan saya menjawab emang bener saya tidak mempunyai pekerjaan offline tapi saya mempunya pekerjan online saya bekerja dibtcointalk, dan sekerang banyak tetangga rumah ane yang saya ajak untuk bergabung dibitcointalk!!
full member
Activity: 168
September 25, 2017, 12:48:51 AM
Sebenernya bukan mengangur gan tapi kita mempunyai pekerjan yang tidak terikat, ya seperti pengalaman yang saya alami sekarang gan, tetangga sekitar rumah ane gan dia mengira ane penganguran cuma dia bingung tapi saya bisa membeli apa saja yang inginkan, dan ada satu warga yang rumahnya tidak terlalu jauh dengan rumah ane gan? Dia bertanya kepada ane, pak kamu qo tidak krja tapi saya perhatikan bisa membeli sepada motor, dan saya menjawab emang saya tidak mempunyai pekerjan offline pak tapi saya mempunya pekerjan online pak saya bekerja dibitcointalk!!
newbie
Activity: 50
September 25, 2017, 12:29:42 AM
iya..enak banget,saya juga pengen seperti teman teman yg sdh lama ikut bitcoin,kerjaanya bebas tanpa terikat waktu,tanpa ada yg marahin.dan yg paling enak hasilnya juga besar
full member
Activity: 854
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
September 25, 2017, 12:09:52 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Saya sekarang berinvestasi di dunia btc baru pemula dan belum pernah samsekali ngikutin forum btc atau projek nya belum juga perna mndptkan gaji di btc .. temen saya saja yang sudah sukses di dunia btc

Gak apa-apa gan walaupun masih baru yang penting tetep semangat aja dalam berbitcoin ria. Yang harus di lakuin dari thread ini itu yang penting kita disiplin posting dan juga rajinrajin dalam membaca thread supaya bisa paham dengan segala macam seluk beluk bitcoin
member
Activity: 194
September 25, 2017, 12:04:04 AM

Saya sekarang berinvestasi di dunia btc baru pemula dan belum pernah samsekali ngikutin forum btc atau projek nya belum juga perna mndptkan gaji di btc .. temen saya saja yang sudah sukses di dunia btc
full member
Activity: 784
September 24, 2017, 11:49:13 PM
Kayaknya kebanyakan yang ada di forum ini begitu bro ...menganggur tapi memiliki penghasilan yang lumayan
bener bro, ku juga di kasih tahu pendapatan master ane, lebih dari 10 jutaan katanya. tapi banyak sih, bisa di bilang pengusaha juga adalah pengangguran. makannya ane lihat pengusaha dan pekerja itu memiliki potensi yang berbeda
newbie
Activity: 47
September 24, 2017, 11:33:59 PM
Kayaknya kebanyakan yang ada di forum ini begitu bro ...menganggur tapi memiliki penghasilan yang lumayan
full member
Activity: 224
Merit: 103
September 24, 2017, 11:32:25 PM

tidak selalu. ada banyak ragam cara untuk mendapatkan penghasilan dari pekerjaan online. selalu dibutuhkan pengetahuan dan pengalaman jika ingin mendapatkan penghasilan seperti saudara anda.

Sepertinya sih bukan hanya pekerjaan Online yang membutuhkan pengetahuan
dan pengalaman gan, kerja di dunia nyata saja juga demikian.

Ketika kita memiliki kemampuan dan pengetahuan yang luas untuk melakukan sebuah pekerjaan tentunya akan sangat membantu sekali kita untuk mendapatkan hasil yang maksimal. Termasuk ketika mengikuti project bounty tentunya pemahaman terhadap project yang diikuti akan sangat membantu seseorang untuk mendapatkan reward yang banyak gan.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
September 24, 2017, 11:09:42 PM

tidak selalu. ada banyak ragam cara untuk mendapatkan penghasilan dari pekerjaan online. selalu dibutuhkan pengetahuan dan pengalaman jika ingin mendapatkan penghasilan seperti saudara anda.

Sepertinya sih bukan hanya pekerjaan Online yang membutuhkan pengetahuan
dan pengalaman gan, kerja di dunia nyata saja juga demikian.
full member
Activity: 308
September 24, 2017, 01:06:40 PM

banyak alternatif untuk mendapatkan penghasilan dari internet online. tidak perlu keluar rumah untuk bekerja, bisa hanya duduk dan stanby depan layar monitor, ada banyak dari lahan pekerjaan, mulai dari bloger,yutuber dan banyak ragamnya, bitcoin bisa menjadi alternatif baru untuk mendapatkan keuntungan. tapi tidaklah mudah seperti berbicara. ada tahapan dan proses untuk mendapatkan penghasilan.
jio
newbie
Activity: 5
September 24, 2017, 12:51:06 PM
temen dunia maya ane rata2 pengangguran gan, macem-macem sih kerjanya.
justru yang banyak malah blogger dari pada bitcoiner.
Pages:
Jump to: