Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 24. (Read 12205 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
October 02, 2017, 02:51:11 AM
Menurut saya sih tidak menganggur juga gan, karena meskipun pekerjaannya cuma duduk didepan komputer tapi cukup menggunakan waktu dan tenaga yang lumayan banyak Smiley.
Mungkin karena kita gak terlalu mengeluarkan banyak tenaga layaknya kerja di dunia rill gan. Kerja di Bitcoin kesannya kita ini pengangguran, tapi kenyataannya penghasilan Bitcoiner jauh lebih baik ketimbang PNS  Cheesy
member
Activity: 98
Merit: 10
October 02, 2017, 02:48:04 AM
Dia bukan ga ke4ja...dia kerja...hanya saja ga keliatan sama lo, ke4ja bukan brati pakek kemeja brangkat jam 6 pagi pulang jam 6 sore di gaji 5 juta sebulan. Apa itu definisi ke4ja menurut lo ? Kalo itu definisi kerja menurut lo itu, selamat..lo udah di kerjain sama kapitalis..bukan kerja...ga ada orang ga kerja dpt duit. Disini semu orang juga kerja. Signature campaign juga kerja. Apa yg di tulis mesti di pikir. Translator di forum ini juga kerja..ga asal translate...

Ubah pola pilir dulu baru masuk ke dunia sini..

Jangan ada pola pikir di btt itu ga ketja..itu pola pikir bodoh...

Maaf rada kasar..karna muak sama orang yg bilang kalo kerja itu brngkat pagi pulang malem asal bos senang.

Berkreasi juga kerja...ngojek juga kerja...bounty hunter juga kerja...

Meluangkan waktu untuk sebuah pekerjaan yg bisa menghasilkan sesuatu sebagai imbalan adalah KERJA !!!!!

mantap jiwa .. ane setuju dengan ini .. ane rasa semua member bitcointalk pekerja keras kok malah ada yang gak tidur2 ngerjain suatu proyek yang telah dia ikuti. 
member
Activity: 118
October 02, 2017, 02:19:17 AM
Sebener nya gak menganggur juga gan. Cuma kerja nya gak keliatan. Kerja nya santai maen bitcoin aja. Penghasilan nya lumayan gan.
member
Activity: 406
October 02, 2017, 02:08:18 AM
Wah siapa yang tidak mau gan, pengangguran tapi dompet selalu isi uang, tapi ane masih newbie dan akan berusaha lagi lebih giat dan ulet dalam mengenal bitcoin.
Semoga kedepannya bisa seperti temen temen ane gan, yang selalu keliling ke tempat liburan, sambil shopping. Amin
member
Activity: 70
October 02, 2017, 01:43:49 AM
ada gan tetangga, dan saudara saya sedang menganggur, tapi sekarang dia punya rumah dan mobil, saya pikir dia punya tuyul.
full member
Activity: 433
Merit: 100
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
October 02, 2017, 01:13:50 AM
Menurut saya sih tidak menganggur juga gan, karena meskipun pekerjaannya cuma duduk didepan komputer tapi cukup menggunakan waktu dan tenaga yang lumayan banyak Smiley.
full member
Activity: 507
October 02, 2017, 12:48:26 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
Saya rasa banyak penghuni forum ini yang telah menghasilkan dari bitcoin, jika belajar sungguh-sungguh saya rasa kita juga bisa seperti mereka yang mendapat tambahan biaya dari bitcoin
full member
Activity: 280
Merit: 102
October 02, 2017, 12:42:20 AM
Kalau pengangguran itu pemalas tapi kalau pengguna bitcoin itu orang-orang pintar yang memanfaatkan kepandainan nya untuk berusaha di bitcoin (bekerja dalam internet)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 01, 2017, 10:25:09 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Ada ganz, saudara sepupu saya dia juga tidak ada pekerjaan alias pengangguran, tetapi dia bisa membantu orang tuanya untuk membiayai pendidikan adeknya dan keponakannya, itu semua berkat dia berpartisipasi dalam project bounty bitcoin ganz.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 01, 2017, 10:05:42 PM
Sangatlah menyenangkan gan, temenku yang udah sukses karna forum ini,dia di rumah cuma duduk duduk, duitnya ngalir, banyak banget, apa yang dia mau bisa di beli, kehidupan itulah yang banyak di inginkan orang.
full member
Activity: 434
October 01, 2017, 10:13:51 AM
mungkin ini menjadi impian banyak orang. dan solusinya memang di bitcoin...bitcoin mantaap.

Untuk saat ini para bitcoiner sudah sangat banyak sekali, tujuan mereka sama juga seperti kita, untuk mendapatkan hasil dari bitcoin
member
Activity: 81
Merit: 11
October 01, 2017, 10:08:05 AM
Memang lebih enak bekerja di bitcoin karena kita bisa fi bayar dengan bitcoin ataupun altcoin yang harganya diatas dollar. Walaupun di bilang santai tapi kerja di bitcoin lebih memakai otak di bandingkan tenaga. Jadi saya pikir lebih berat kerja di di bitcoin karena harus menggunakan otak dan pikiran yang cemerlang agar sukses untuk kedepannya
newbie
Activity: 24
October 01, 2017, 09:58:15 AM
Kalo kata temenku ya itulah bitcoin cuma diem sambil ngopi di depan pc tapi hasilnya bisa dibilang lumayan
Itulah yang membuat saya termotivasi menjadi bitcoiner
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
October 01, 2017, 09:56:37 AM
Kelihatan orang aja kita di lihatnya menganggur,tapi nyata nya kita kerja tapi di rumah,kerja nya melalui hp dan komputer tapi hasilnya memuaskan untuk kebutuhan ekonomi,itu lah cara nya bekerja di bitcoin.
iya gan tapi dengan pekerjaan ini kita malah di kira melihara tuyul dan berbuat negatif sama tetangga. pengalaman saya dahulu wkwk tetapi sekarang ini udah pada cuek
full member
Activity: 210
October 01, 2017, 09:54:32 AM
Kelihatan orang aja kita di lihatnya menganggur,tapi nyata nya kita kerja tapi di rumah,kerja nya melalui hp dan komputer tapi hasilnya memuaskan untuk kebutuhan ekonomi,itu lah cara nya bekerja di bitcoin.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
October 01, 2017, 07:58:51 AM
mungkin kelihatan di pandangan masyarakat orang sudah sukses di bitcoin adalah menganggur, namun kenyataanya mereka meluangkan waktu dan pikirannya pada  pekerjaan bitcoin ini dikerjakan siang dan malam tanpa mengenal waktu. dari kerja yang seperti inilah yang membuat mereka menikmagi hasilnya gan. ini terbutki pada teman saya juga yg suskses di pekerjaan bitcoin ini.
iya bener gan pekerjaan bounty hunter sebenarnya juga membutuh waktu dan tenaga yang cukup banyak.cuma kita tidak terikat waktu dan tempat.bisa dikerjakan dimana saja dan dimana saja.itulah keuntungan menjadi full time bounty hunter
newbie
Activity: 28
September 29, 2017, 12:50:48 PM
Contoh nya kayak ikut bitcoin gan, tetangga saya di rumah trus tapi uang nya juga cait trus, terus saya tanya ternyata temen saya ikutan gabung bitcoin, dan saya pun ikit gabung dengan bitcoin buat sampingan gan, tapi masih pemula
full member
Activity: 378
September 29, 2017, 12:43:45 PM
mungkin kelihatan di pandangan masyarakat orang sudah sukses di bitcoin adalah menganggur, namun kenyataanya mereka meluangkan waktu dan pikirannya pada  pekerjaan bitcoin ini dikerjakan siang dan malam tanpa mengenal waktu. dari kerja yang seperti inilah yang membuat mereka menikmagi hasilnya gan. ini terbutki pada teman saya juga yg suskses di pekerjaan bitcoin ini.
member
Activity: 70
September 29, 2017, 12:34:48 PM
Kalau saya yg kek gt kawan saya gan. Saya pernah nanya sama dia apa pekerjaan dia sampe" dia sering ke ATM gan. Pas dijawab nya dia hanya main di forum bitcoin talk terus ngikut bounty hunter gan. Itulah sebab nya termotivasi dari dia dan berkecimpung di bitcoin talk
member
Activity: 112
September 29, 2017, 11:51:31 AM
Iya gan sahabat saya juga kayak gitu gan. .
dia diam diam punya simpenan uang banyak gan. .ane sampe kaget gan pas diajak dia ke indomaret dan ngambil uang di atm. .
ane tanyain ya dia jawabnya kerja online gan
Pages:
Jump to: