Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 26. (Read 12205 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
September 27, 2017, 03:25:14 PM
kalau cukup bisa gan, bermodal perbanyak ikutan bounty, tp tidak tiap hari dpt pemasukan,
kalau mau lebih bisa ikutan maen trading, tp ya harus mengeluarin modal, sama cara kita harus pinter2 memaen kan
full member
Activity: 224
September 27, 2017, 01:13:46 PM
Menganggur dan punya gaji yang besar itulah para bitcoiner gan, ini jangan kita navikan ya. Sebab kawan saya dia bekerja pas pasan namun penghasilannya melebihi gaji pegawai, dulunya saya kurang yakin juga, tapi saat dia mengajakku dan mengajarkanku Bitcoin aku baru percaya dan saya hari ini jadi peminat Bitcoin gan. Perlu kita tau bahwa penghasilan disini melebihi penghasilan pegawai

Tepat sekali gan,menganggur tapi punya gaji besar adalah para bitcoiner,meraka bekerja memang dalam hayalan tapi hasilnya nyata gan,gaji para bitcoiner sebulan kadang sampek 10 juta,bisa mengalahkan gaji PNS

kalau di lihat sama orang memang begitu gan kita bekerja di bitcoin atau bisa di bilang bekerja dalam khayalan tapi hasilnya bisa mengalahkan pekerja kantoran atau PNS, intinya kita menganggur bukan malas bekerja tapi belum ada lowongan pekerjaan, maka dari itu kita bekerja di bitcoin.
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
September 27, 2017, 12:58:12 PM
Menganggur dan punya gaji yang besar itulah para bitcoiner gan, ini jangan kita navikan ya. Sebab kawan saya dia bekerja pas pasan namun penghasilannya melebihi gaji pegawai, dulunya saya kurang yakin juga, tapi saat dia mengajakku dan mengajarkanku Bitcoin aku baru percaya dan saya hari ini jadi peminat Bitcoin gan. Perlu kita tau bahwa penghasilan disini melebihi penghasilan pegawai

Tepat sekali gan,menganggur tapi punya gaji besar adalah para bitcoiner,meraka bekerja memang dalam hayalan tapi hasilnya nyata gan,gaji para bitcoiner sebulan kadang sampek 10 juta,bisa mengalahkan gaji PNS
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
September 27, 2017, 12:44:37 PM
Banyak gan yang dari bitcoin bisa mendapatkan gaji yang besar makanya bounty huter semuanya senang bekerja di bitcoin karena kerjanya gampang dan gajinya lebih besar dibandingkan dengan bekerja di kantoran yang sibuk tapi dibayar gak seberapa.
member
Activity: 868
Merit: 10
September 27, 2017, 12:22:57 PM
mungkin ini menjadi impian banyak orang. dan solusinya memang di bitcoin...bitcoin mantaap.

saya juga memimpikan hal demikian dengan menganggur (terlihatnya) tetapi dapat penghasilan , moga saja Bitcoin jadi jawabnya . saat ini masih galau karena belum ada pemasukan sama sekali , yang ada hanya pengeluaran tiap harinya buat memantau forum. tetap semangat dalam menjalani kegiatan apapun , dan terpenting dengan fokus dan keyakinan yang kuat juga gan.
member
Activity: 89
September 27, 2017, 11:09:19 AM
mungkin ini menjadi impian banyak orang. dan solusinya memang di bitcoin...bitcoin mantaap.
full member
Activity: 196
September 27, 2017, 10:49:43 AM
klo bitcoint,........
 sya jdikan krjaan slingan malm , krna sya tdk mungkin mningglkn pkrjaan kseharian sya , ,,..
biarpun bitcoin mnjanjikan msa dpan....... Smiley
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
September 27, 2017, 06:40:42 AM
itu memang sudah banyak gan orang yang menganggur tapi memiliki gaji yang sangat besardi karena mereka sudah lama ikutan di bitcoin dan punya simpanan bitcoin juga gan di sini,makanya itu orang banyak yang sukses karna sudah masuk di bitcoin gan..
full member
Activity: 1050
September 27, 2017, 06:32:37 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Sangat menarik pertanyaannya gan, awal saya mengenal bitcoin juga karena penasaran melihat teman yang sepengetahuan saya dia tidak bekerja. Sementara kebutuhan dan fasilitas hidup bisa dipenuhinya bahkan lebih, jadi saya bertanya kepada teman tersebut kerja apa penghasilan nte sudah lebih dari cukup; dia tersenyum dg wajah ceria memberi tahu saya bitcoin lah yang memberi semua itu.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
September 27, 2017, 03:12:11 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Setahu saya banyak gan yang seperti saudara agan yang tidak bekerja offline, tapi bisa mencukupi kebutuhan sekarang. Menurut saya gak cuman kerja online bitcoin tapi kerja online seperti menawarkan prodak" kecantikan atau busana itu juga bisa menghasilkan, dan kadang bisa kecukupan juga.
kebetulan saudara saya ga di bitcoinnya tapi di trading forex.tapi dia sih perlahan lahan mulai beralih ke bitcoin yang ternyata menurut dia lebih menghasilkan daripada yang lain.emang legit ni kalau ngebounty dari bitcoin.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
September 27, 2017, 03:06:02 AM

Setahu saya banyak gan yang seperti saudara agan yang tidak bekerja offline, tapi bisa mencukupi kebutuhan sekarang. Menurut saya gak cuman kerja online bitcoin tapi kerja online seperti menawarkan prodak" kecantikan atau busana itu juga bisa menghasilkan, dan kadang bisa kecukupan juga.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 26, 2017, 09:59:14 AM
temen saya ngangur tapi diam diam dah bisa beli laptop sendiri dari hasil bitcoin ini, pekerjaan yg mudah dan tidak menguras fisik
member
Activity: 123
September 26, 2017, 09:15:05 AM
Bila memang terjadi di diri saya yang jelas ini adalah hal yang sangat membanggakan memiliki gaji yang besar adalah cita-cita setiap orang namun apakah akan terjadi, yang jelas saya sangat yakin sekali bahwa semua tidak ada yang tak mungkin dan saya belajar mendalami dunia crypto dan mengikuti proyek bounty dan hasil sangat memuaskan Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 26, 2017, 08:32:42 AM
Itu adalah prestasi yang besar gan . banyak juga terjadi pada pengguna bitcoin disini . mereka pada dasarnya tidak memiliki pekerjaan dan malahan banyak yang masih duduk di bangku sekolah . jadi ini memang adalah hal yang cukup mengagumkan jika dibandingkan pekerjaan lainnya . seolah olah yang lain hanya melihat kita adalah pengangguran tapi sebenarnya kita bisa mendapatkan uang yang lebih banyak dibandingkan mereka  .  jadi berbanggalah telah mengenal bitcoin dan jangan lupa untuk mengenalkan bitcoin kepada orang lain karena itu adalah cara untuk meningkatkan perkembangan bitcoin jauh lebih baik .   Wink

#jika mereka yang nyindir kita karena mungkin jarang keluar rumah maka buktikan bahwa kita bisa lebih baik dibandingkan mereka .

kalau hanya di sindiri itu bukan masalah
tapi kalau nyiyir ngomongin kesana kemari, pesugihan , mistis pelihara tuyul atau berbuat krimina lain nya itu yang repot, apalagi kalau sampai disidang kampung lalu di arak ke polisi itu yang repot

kalau cuma di sindiri ini itu sih ga terlalu berat persoalan nya

Njiir parah banget kalau sudah begitu gan, tapi kayaknya belum ada kejadian sampai diseret kita ke polisi karena dugaan persugihan, piara tuyul dll. Pengangguran kalau hidup di kampung memang menjadi sorotan warga, apalagi kita nganggur tapi kaya, wahh, bisa heboh tuh kampung.
newbie
Activity: 31
September 26, 2017, 08:29:16 AM

siapa sih yang gak mau hidup enak tidak terikat sama waktu tapi bisa dapat penghasilan yang bisa mencukupi kehidupan kita??
memang bitcoin ini sangat membantu orang yang susah mencari pekerjaan di jaman seperti ini..
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
September 26, 2017, 08:20:38 AM
Itu adalah prestasi yang besar gan . banyak juga terjadi pada pengguna bitcoin disini . mereka pada dasarnya tidak memiliki pekerjaan dan malahan banyak yang masih duduk di bangku sekolah . jadi ini memang adalah hal yang cukup mengagumkan jika dibandingkan pekerjaan lainnya . seolah olah yang lain hanya melihat kita adalah pengangguran tapi sebenarnya kita bisa mendapatkan uang yang lebih banyak dibandingkan mereka  .  jadi berbanggalah telah mengenal bitcoin dan jangan lupa untuk mengenalkan bitcoin kepada orang lain karena itu adalah cara untuk meningkatkan perkembangan bitcoin jauh lebih baik .   Wink

#jika mereka yang nyindir kita karena mungkin jarang keluar rumah maka buktikan bahwa kita bisa lebih baik dibandingkan mereka .

tapi kalau nyiyir ngomongin kesana kemari, pesugihan , mistis pelihara tuyul atau berbuat krimina lain nya itu yang repot, apalagi kalau sampai disidang kampung lalu di arak ke polisi itu yang repot

Wah kalau sampai seperti itu sih sudah repot gan sudah kelewat batas kalau kelakuan nya sampai menyeret nyeret ke hal yang negatif, harus di kasih pelajaran tu orang
full member
Activity: 420
September 26, 2017, 07:58:23 AM
Menganggur tapi dapet gaji, kadang saya bingung juga mau menjawab apa... Soalnya sering sekali para tetangga menanyakan hal seperti itu ,ya saya jawab saja memang saya menganggur tapi saya rumah juga bekerja yaitu ikutan forum bitcoin.
sr. member
Activity: 518
Merit: 285
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
September 25, 2017, 05:24:29 AM

sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
September 25, 2017, 05:21:56 AM

Iya mari kita buktikan bersama-sama bahwa kita pecinta bitcoin bisa memiliki penghasilan yang lebih daripada mereka yang tidak mau mengenal tentang bitcoin bahkan yang mengejek bahwa bitcoin hanya sebuah cerita bohong/gak masuk akal.
mari kita lebih semangat lagi dalam mengikuti project bounty ya gan.

cobalah untuk sering menyempatkan diri bersosialisasi dengan masyarakat tersebut, bisa dimulai dari ibadah bersama seperti sholat magrib dll, pada akhirnya mereka akan kagum kepada kita dan cenderung untuk tertarik belajar karena hasil dari yang kita kerjakan mulai bergerak riil, aku berani membuka diri lebih banyak dan menjawab setiap pertanyaan mereka, pada akhirnya ternyata mereka iri kepadaku yang tidak perlu keluar keringat saat bekerja dan merekalah yang mulai mengungkapkan ketertarikan kepada apa yang aku lakukan dari bitcoin.
newbie
Activity: 3
September 25, 2017, 04:56:16 AM
Menganggu tapi punya gaji besar itu biasanya disebut pendapatan mereka passif income artinya walupun mereka gak kerja / menganggur , mereka tetap dapat bayaran / gaji perbulannya. itu biasanya yang seperti itu adalah para pemain Youtube dan pemain Blog adsense
Pages:
Jump to: