Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 29. (Read 12205 times)

member
Activity: 333
Merit: 13
September 23, 2017, 11:07:32 PM
sedikit2 menjadi bukit ....... klo saya ... ya pas longgar saja mainan bitcoin .... nyatanya hasil juga amazing gan .... juga dari gratisan ...
member
Activity: 70
Merit: 10
September 23, 2017, 11:01:48 PM
kalo ane masih berusaha gan semoga bisa kaya mastah2 di atas sana dan selalu berjuang dan berdoa wkwkwkwk
member
Activity: 616
September 23, 2017, 11:00:30 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

ane juga punya gan, makanya jangan menyimpulkan sesuatu yang belum kita tahu gan, bisa jadi orang itu low profile dengan tidak memberitahukan pekerjaan sebenarnya, kalau dia pekerjaan di btc berarti dia tidak mengganggur gan.
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
September 23, 2017, 10:49:50 PM
iya sama dengan saudara saya, dia sering ngeluarin banyak uang tiap bulannya,setelah saya tanya di jawab kerja online, setelah saya telusuri ternyata dia online di bitcoin
beruntung sekali gan bisa di ajari sama sodara sendiri hehehe . emang sih tiap bulanya kalau serius di bitcointalk bisa mendapatkan hasil yang memuaskan
newbie
Activity: 51
Merit: 0
September 23, 2017, 10:47:08 PM
iya sama dengan saudara saya, dia sering ngeluarin banyak uang tiap bulannya,setelah saya tanya di jawab kerja online, setelah saya telusuri ternyata dia online di bitcoin
member
Activity: 80
September 23, 2017, 10:29:18 PM
mungkin pertanyaannya agak salah ini ya enak gan kalau nganggur tapi gajinya banyak dibitcoin ini kita gak nganggur gan kita ada tugas-tugasnya gan kagak nganggur terus digaji kita usaha sendiri buat nyari duit dibitcoin ini gan kita gak bisa punya akun bitcoin yang gak ikutan apa-apa terus dapet gaji itu gk mungkin gan
full member
Activity: 307
Merit: 107
Binance #Smart World Global Token
September 23, 2017, 10:07:47 PM
ada gan pacar ane masih mahasiswi tapi mampu beli mobil ini itu dan belum bekerja, ternyata hasil dari bitcoin
banyak tetangga yang berpikir macam2 termasuk ane, kemudian ane di ceritain ini itu akhirnya belajar tentang bitcoin dan terjun di dunia bitcoin juga
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 23, 2017, 09:29:00 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Lha itu artinya dia bukan pengangguran dong gan. Jaman sekarang, bekerja tidak harua diartikan dengan seragam terus berangkat pagi pulang sore, pakai sepatu dan bawa tas rapi. Tidak gan. Tidak seperti itu. Bahkan pekerjaan dewasa ini bisa dilakoni hanya dengan duduk manis depan leptop sambil koloran. Why not? Kerjaan online juga pekerjaan. Termasuk bitcoin. Bahkan yang nyarinya gratisan seperti ikut bounty dsb.
full member
Activity: 448
September 23, 2017, 08:17:12 PM
Itu namanya gak nganggur gan. Bisa di bilang bekerja tapi tidak berangkat ke suatu tempat atau pun terlihat orang-orang. Karena kerja di bitcoin online, bisa dimana aja dan kapan aja. Saya pribadi ada pekerjaan sendiri, tidak hanya fokus di bitcoin.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 250
September 23, 2017, 04:02:20 PM
orang nganggur pasti gabakal punya gaji Cheesy
boleh kasih tau dong itu sodara agan mengaggur seperti apa mksudnya hhehe kalo ane sih di bitcoin yang pasti bukan pengangguran masih perlu tenaga online minimal 3 jam sehari cukup melelahkan .
full member
Activity: 218
September 23, 2017, 03:59:27 PM

Yaa saya juga awal mengenal bitcoin dari sodara saya, dia tidak bekerja namun pengahasilanya bisa dibilang lebih dari cukup hanya dengan bitcoin
full member
Activity: 420
Merit: 113
September 23, 2017, 03:55:02 PM
ngk nganggur ini gan. ini kita kerja juga loh, nge bounty bisa capek juga kayak kerja2 di kantoran,cuman ini kerjanya bebas mau kapan aja dimana aja, ngk kayak orang kantoran yang pergi pagi pulang sore .  hehehe.
kerajinan seseorang ngerjain juga mempengaruhi penghasil bounty
makin rajin makin banyak juga yang di dapat. moso malas2an bisa dpaat banyak reward
itu saja, semangat ngebounty yah semua  Grin
member
Activity: 355
A p e S w a p ///$BANANA Farms
September 23, 2017, 03:30:49 PM
Memang benar, ada perubahan sedikit dikehidupan saya sekarang, bisa jadi dikemudian hari saya pribadi akan menikmati kehidupan enak karena saya baru mulai dibitcointalk ini, saran saya silahkan anda bertanya keteman anda bagaimana proses dan caranya mencari bitcoin di bitcointalk

hebat ya gan kalo ada perubahan
ane juga sekarang mau fokus sama forum ini mau merasakan hasilnya hehe

pasti ada hasil nya gan kalo kita ada kemauan ,
kita fokus sama kerjaan kita yang kata orang
kaya pengangguran , tapi di bitkointalk kita adalah pekerja
yang orang lain tidak ketahui .
full member
Activity: 854
Merit: 115
September 23, 2017, 03:03:32 PM
saudara sih ga ada gan, tapi temen deket banyak yang mirip2 ama sodara agan itu
full member
Activity: 252
September 23, 2017, 02:44:36 PM
Kalau saya gan temen dekat saya juga ang begitu gan nganggur tapi uang nya ada terus, sampai sampai saya pun heran melihat dia gak kerja uang ngalir terus,sampai saya tanya sama temen saya ternyata dia  main bitcoin maka nya saya ikut bergabung dan berharap bisa seperti temen saya ( bukan berarti saya mau nganggur juga iya gan).
member
Activity: 560
September 23, 2017, 02:41:20 PM
Memang benar, ada perubahan sedikit dikehidupan saya sekarang, bisa jadi dikemudian hari saya pribadi akan menikmati kehidupan enak karena saya baru mulai dibitcointalk ini, saran saya silahkan anda bertanya keteman anda bagaimana proses dan caranya mencari bitcoin di bitcointalk

hebat ya gan kalo ada perubahan
ane juga sekarang mau fokus sama forum ini mau merasakan hasilnya hehe
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
September 23, 2017, 02:31:28 PM
newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 23, 2017, 02:30:04 PM

ada, adik ane tapi. ya kerjanya dirumah liatin laptop aja tapi banyak duit, ini ane lagi belajar juga ke dia gan, mudah mudahan ane bisa ikut jejak dia.
member
Activity: 167
September 23, 2017, 02:11:44 PM
Keliatannya emang kaya orang nganggur cuma modal Internet doang, tapi kan hasilnya keliatan, ya namanya juga orang usaha, bitcoin juga kan usaha. Enjoy our bussiness aja deh  Cool
hero member
Activity: 798
Merit: 500
September 23, 2017, 02:07:54 PM
wah kalau cuman ngandelin dari bitcointalk dan ikutan bountynya doang ane rasa kurang gan, hasilnya ga seberapa, paling banter juga cuman 1 ETH sekali kutan proyek, kecuali emang fikus sekalian terjun jadi translator, moderator atau yang lainnya, jujur kalau cuman ngandelin signature atau bounty sosmed, jangan ninggalin pekerjaan utama kalian deh, tetep kerja dan jadiin forum ini sampingan
tapi jangan salah lo gan dari sigcamp saja kalau udah tau cara mainya hasil juga lumayan tinggal niat dan maunya kita untuk maju saja hehehe

Emang bagaimana gan tips dan trik mainnya sigcamp ini, ? ane dari dulu main gak pernah
juga dapat hasil yang wahh gitu, kalau agan punya cara tolong berbagi sama kami disini Grin
Pages:
Jump to: