Pages:
Author

Topic: Mengapa newbie tidak bisa gabung signature?? - page 3. (Read 1805 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Emang sih gan kbanyakan signature di mulai dari jr. Member tapi ada jg ko beberapa bounty yang mengijinkan para newbi ikut serta
full member
Activity: 182
Merit: 100
Mungkin Memang aturan dari sananya gan. Kalo seorang newbie bisa langsung ikut signature, apa gunanya kita harus bikin postingan.
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?
Kebanyakan newbie gak boleh ikut signature tapi ada beberapa proyek yang memperbolehkan newbie bergabung. Menurut saya newbie masih baru sekali bergabung diforum ini secara logika mereka belum mengerti untukmendaftar signature, makanya newbie lebih disarankan untuk lebih banyak membaca.
full member
Activity: 322
bisa kok... kebanyakan bounty emang harus jr. member keatas tapi ada juga kok yang nerima newbie, dicari aja entar pasti nemu. mungkin emang harus dinaikin dulu ranknya gan, karena kalo newbie entar hasilnya kecil.
full member
Activity: 294
Gak semua project ico yg melarang newbie untuk ikut signature campaign kok gan, tapi rata² memang mereka tidak memerlukan jasa seorang newbie.
Dalam dunia pekerjaan saja ada yg namanya masa training kan? Pastinya butuh latihan dan belajar.
newbie
Activity: 117
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?
Ane masih newbie agan,  masih baru bergabung yg penting rajin-rajin belajar baca di forum bitcoin ini,  dan sering-sering ngepost nantik akan naik level juga Grin Dan bisa bergabung dengan signature semangat agan-agan
member
Activity: 126
Merit: 10
perlu di pelajari lagi karna newbie gak bisa di signature

ibarat anak sekolah gan, perlu tingkatan dan perlu belajar dan bimbingan biar ada arahan
kalau kita bekerja mustahil langsung bisa kerja tanpa ada pelatihan dan bimbingan,
mungkin itu gambaran singkat,
iya gan cari di yutube lebih detail sangat jelas
newbie
Activity: 12

Untuk para pemula mungkin memang belum bisa untuk mengikuti signature campaign gan & itupula dikarnakn dari peraturan serfer / project
maka dari itu di wajibkan untuk belajar dulu atau memperdalam ilmu supaya nanti kita mengerti apa sebenarnya itu signature campaign

Saya masih newbie gan & saya sadar dgn adanya praturan itu
newbie
Activity: 73
iya gak semua proyek gan ada juga ini masih yang negbolehin newbih boleh ikut signature gan.
iya kalo masalah newbie gak boleh ikut signature itu menurut ane sih karena newbie itu amsih butuh pembelajaran lebih dalam lagi tentang forum bitcoin ini gan.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

Ada yang memperbolehkan , tapi kebanyakan sih tidak menerima newbie untuk mengikuti signature campaign , mungkin untuk menghindari spammer / akun tuyul dll (IMO ) .
full member
Activity: 799
ARTEMIS

sebenarnya newbie bisa gan mengikuti signature campaign di beberapa project yang menyediakan atau membolehkan newbie sebagai participant nya.. hanya saja stake yang kita dapatkan dengan rank newbie sangat kecil atau rendah sehingga banyak orang yang mengikuti project pada saat rank nya sudah jr.member seperti ane.. jadi bukan tidak boleh tapi karena stake nya sedikit sehingga hasilnya juga sedikit.
member
Activity: 105
Peraturan itu dibuat sebenarnya untuk menghindari dari banyaknya akun akun spam, yang tujuannya dibuat hanya untuk mengikuti bounty.
itulah sebabnya mengapa akun newbie tidak diterima dalam mengikuty sebuah bounty.
member
Activity: 241
Merit: 36
tergantung project nya gan, kan ada di thread nya batasan yang boleh ikut signature campaign. ada yang dari member membolehkan ikut project ,intinya tergantung projectnya
full member
Activity: 517

Saya rasa bukan ngak bisa bergabung ya, cuma belum melengkapi syarat saja untuk bergabung dalam signature. Karena rata - rata rule nya signature campaign itu meminta minimal Jr.member. Bahkan sekarang kebanyakan yang member, jr aja udah sempit peluang nya untuk ikut signature.
member
Activity: 112
ya  kalo menurut saya sih itu tergantung sama bountynya karna juga ada bounty yang melarang jr member untuk ikut signature dan jua ada yang memperbolehkanya, dan juga saya rasa pernah lihat kalo ada bounty yang memperbolehkan newbie mengikuti signaturnya,,, walaupun ada itu juga sangat sulit untuk mencari bounty yang menyediakan signature untuk newbie
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Mungkin karna masih muda dan masih belum berpengalaman kali gan. jadi banyak project yang masih belum bisa nerima newbie untuk mengikuti signatur. Dan gk semua nya project melarang newbie untuk bergabung mengikuti signatur kok gan. Tinggal kita cari aja dan kita liat peraturan atau rules nya. 😊
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby

kata siapa tidak boleh gan Huh ini pernyataan yang keliru gan..Karena ada beberapa project bounty yang menerima participant yang rank newbie untuk mengikuti signature campaign.. maka nya agan harus sering-sering membuka serta membaca thread bounties altcoin.. supaya agan mengetahui banyak project yang tersedia.. namun disaat kita mengikuti signcamp pada level newbie memiliki perbedaan dari total stake yang kita dapatkan..
full member
Activity: 252

gk semua project ngelarang newbie untuk ikut signature gan, tinggal kita lihat rules nya aja .
kalo ikut project yang bagus memang hampir 95% melarang newbie untuk ikut signature campaign gan
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
tergantung om... ada yang bisa.. ada yang ga bisa...

gak semua kok... contohnya tokenstar bisa newbie
kalau itu saya enggak tahu gan.soalnya kalau ranknya masih newbie itu enggak akan bisa ikutan sugnature campaign bisanya ikutan di bounty sosmed doang.dan yang bisa ukutan signature itu minimal ranknya jr.member.
member
Activity: 396
Bisa gan trgntung proyek yg akn kluar tapi sngt minim gan untuk akun newbie krna levelnya masih rendah
Klu memg blm kn msih byk pluang bsa ikut bonty sosmed smpai mmnuhi syrt ketntuan project
Sprti tgkatn level jr.member
Pages:
Jump to: