Pages:
Author

Topic: Mengapa newbie tidak bisa gabung signature?? - page 5. (Read 1805 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Menurut ane gan ini adalah sebuah program yang bagus dari sebuah project bounty yang tidak membolehkan para newbie untuk tidak bisa mengikuti project signature, karena kalau newbie di bolehkan berpartisipasi di signature mungkin hanya akan membuat beranda forum kotor saja dengan komentar yang kurang berkualitas gan
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
kalau menurut ane, tidak semua bounty kok gan yang tidak memperbolehkan newbie untuk ikut signature campaign, kan ada rules nya gan, emang sih kebanyakan harus minimal jr member.
teman ane waktu masih newbie kemarin, bisa kok ikut.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Standard Protocol - Solving Inflation
Bisa saja newbie ikut signature tergantung pada projectnya ada sebagian project yang membolehkan newbie untuk ikut signature ada juga sebagian project yang tidak membolehkan jadi ya sah2 saja kalau newbie ikut bergabung kedalam signature..
member
Activity: 183
Mengapa newbie tidak bisa gabung signature?karna biar belajar dulu bagi pemula/Newbie dan biar tau peraturan2 di forum bitcointalk ini gan,jadi supaya gampang nantik ya kalau mau ikut signature gan,tapi kalau rank sudah Jr.member bisa ikutan signature bounty gan.
betul sekali gan, memang sudah seharusnya newbie kayak ane belajar dan sering sering baca agar memahami tentang ketentuan ketentuan atau peraturan yang ada di forum ini, supaya nantinya tidak kebingungan ketika ikut signature.
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
mungkin dev nya bingung gimana bikin tanda tangan nya gan, lagian kalo newbie di signature di pikiran mereka yang ada spam post, makanya jarang di adain, atau mungkin hitungan stake nya bingung. jadi banyak alasannya sih menurut saya
full member
Activity: 212
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?
Bukan tidak bisa gan hanya saja belum saatnya untuk ikut signature emang agan ikut signature apa?
Setau saya dulu waktu masih newbie ada kok yang bisa gabung seperti ikut signature sosmed memang kalau untuk ikut projek-projek yang pake modal seperti nya belum saatnya gan karena rank nya juga belum gede lebih baik agan gedein dulu akun agan
full member
Activity: 196
signature setau ane ada aja sih yang buat newbie, tapi yang ane pernah tau itu disuruh >10 perweek, dan itu rawan buat akun newbie posting per week sampe 30an, bisa di anggep scam jga menurut ane sih. Kenapa jarang signature newbie? mungkin karena diliat dari tingkat lamanya di forum ini, dan semakin tinggi semakin dilihat berpengalaman dan lebih berpengaruh gitu gan? mungkin sih ya, cuman pendapat ane aja itu  Smiley
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
Sebenernya newbie itu juga bisa ikutan signature campaign gan hanya saja tidak banyak projek yang memperbolehkan menggunakan signaturnya karena mungkin mereka menganggap bahwasannya newbie itu user awam dan belum memiliki keseriusan dalam bekerja
full member
Activity: 560
Merit: 105
Untuk beberapa project, newbie bisa ikut signature campaign, tetapi dengan bayaran yang sangat rendah. Project yang memperbolehkan newbie ikut signature campaign juga jarang atau sangat jarang dikarenakan kualitas post para signature participant juga mencerminkan bagaimana keseriusan project tersebut ( menurut ane ). Disamping itu newbie juga dibilang user awam yang dipikir belum memiliki wawasan secara baik dan takutnya mereka hanya spam di thread yang ada.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
lah itu banyak yg bisa kok gan,tapi ya stakeny pasti dikit. lagian mungkin pada takut akun dituyulin kali ye makany dibikin minimal jr atau yg lainny
full member
Activity: 462
Merit: 104
menurut ane kalau akunnya masih newbie memang kebanyakan tidak bisa ikut signature campaign karena kebanyakan project tidak menngikutsertakan bagi akunnya yang masih newbie apalagi kalau akun newbie masih pemula jadi tidak serta merta pihak project untuk mengikutsertakan bagi yang akunnya newbie
full member
Activity: 155
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?
Bukan tidak boleh gan hanya belum waktunya untuk mengikuti beberapa signature tapi newbie juga bisa ikut signature yang free gan ada, karena untuk mengikuti banyak projek itu tergantung dari rank anda atau pangkatnya
newbie
Activity: 48
Merit: 0
karna menurut saya newbie itu masih pemula gan jadi tidak boleh ikut .,.
dan kalo yang namanya pemula itu kan harus tau hal hal baik peraturan dan yang lainnya mungkin sebab dia masih pemula jadi masih kurang paham tentang peraturan dalm forum gan.,.sebab itulah yang menjadi faktor mengapa newbie tidak boleh ikut signature gan.
member
Activity: 106
Bukan tidak boleh gan cuma lihat dulu rank nya untuk newbie bisa mengikuti siganture bounty sosmed, dengan seiringnya rank anda naik nanti bisa ikut juga beberapah signature lainya atau projek
full member
Activity: 322
Merit: 104

Tidak semua bounty kok gan yang tidak membolehkan newbi untuk ikut signature campaign, tapi ada juga yang mengijinkan atau membolehkan newbie untuk ikut signature.

Semua tergantung dari kebijakan meneger bounty atau tim dari project itu gan.
full member
Activity: 462
Karena Signature Nya Gak Bisa Kompleks
Gak Bisa Nge-Insert LINK
Kalo Agan Mungkin Kebanyakan Post Agan Di Local / #R.I.P.English /SPAM
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
sekarang ini memang ada satu dua project yang bisa di ikuti oleh para newbie kedalam kampanye signature tetapi jika kita lihat hasil dari pendapatannya sudah hampir sama dengan yang ikut kampanye sosial media gan, namun para newbie juga harus bersyukur karena ada project yang menerima rank akun newbie.
full member
Activity: 560
Merit: 105

Tidak semua project signature melarang newbi untuk bergabung, kemaren kawan ane ada yang ikut project signature padahal masih newbie pangkat rank a,
full member
Activity: 368
masing-masing beda persaratannya ada newbie bisa ikut dalam signature.contoh nya seperti https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-2000eth-pundi-x-any-store-can-buy-sell-and-accept-crypto-2216833 bisa newbie ikutan signature
newbie
Activity: 47
Merit: 0
iya lihat peraturannya dulu gan soalnya tidak semua project itu tidak memperbolehkan proyek itu ikut signature bagi newbie.
kadan ada juga masih yang memperbolehkan newbie itu boleh ikut signature gan.
Pages:
Jump to: