Pages:
Author

Topic: Mengapa newbie tidak bisa gabung signature?? - page 8. (Read 1805 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?

Sesuai dengan peraturan forum gan, pemula itu harus nya belajar dulu supaya ketika mau bergabung dengan kampanye signature sudah tahu bagaimana dan apa sebenarnya signature itu gan.
member
Activity: 89
Merit: 10
menurut ane gan. apaoun pekerjaannya past ada tingkatanya begitu juga dengan bitcoin ada fase fase tettentu dimana agan bisa ikut segalanya. tapi sanatai saja gan. memang signature dapatnya lumayan. tapi newbie sekalipun kalau agan aktif bisa juga kok hasilnya melebihi yang lain.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Bisa kok.tp tdk semua project newbi bs ikutan di sigcam...sblm ikuti sigcam liat dl apa boleh newbi bs ikut dan jika bs maka ikuti peraturan yg ada.saran sy lebih baik tingkatkaan dl rang nya
full member
Activity: 672
Merit: 104
Itu lihat rule project nya. Ada juga project yg memboleh kan newbi ikut signature. jadi bukan berarti newbi tidak bisa ikut signature campaign. Gitu loh gan..
full member
Activity: 532
Merit: 101
Saya kan pernah newbie juga gan dan saya penasaran kenapa newbie tidak boleh bergabung dengan signature?
Pages:
Jump to: