Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 17. (Read 3946426 times)

jr. member
Activity: 61
Merit: 4
Я вот, не ставил себе задач повысить ранг, так как участие в подписных и прочих баунти не привлекает. Но пару дней назад получил 4 мерита и появился какой то азарт, спортивный интерес что ли. Теперь придется стараться получить 10 меритов, вот подсадили, засранцы, азартного человека.  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
накой приумали очередную никому не нужную возню?
что или чем меряют это мерито?
каким дырявым корытом?
на кой оно надо?

Вот будет у тебя хорошее настроение, откроешь форум и сделаешь кого нибудь джуном  Grin подаришь немножко счастья!
full member
Activity: 490
Merit: 211
Сегодня увидел что у меня аж 4 мерита, вчера вроде не было ни одного, а говорят что мерит не дает никто. Причем я не написал ни одного топика, да и полезного, вроде тоже ни чего не сделал. Наверное просто кому то понравилось что я сказал. Прикольно то что я на форуме ровно 1 год, типа подарок на день рождения  Grin
ЗДЕСЬ можешь посмотреть что именно привлекло твоё внимание  Wink
Так держать!
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
Сегодня увидел что у меня аж 4 мерита, вчера вроде не было ни одного, а говорят что мерит не дает никто. Причем я не написал ни одного топика, да и полезного, вроде тоже ни чего не сделал. Наверное просто кому то понравилось что я сказал. Прикольно то что я на форуме ровно 1 год, типа подарок на день рождения  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
накой приумали очередную никому не нужную возню?
что или чем меряют это мерито?
каким дырявым корытом?
на кой оно надо?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

кстати, некоторые советы прям очень сильно пересекаются с правилами, за нарушение которых не только не дадут мерит но и можно улететь в баньку на пропариться, поэтому можно сразу переименовать в вредные советы как вести себя на форуме

Все просто ставьте частицу НЕ-Правила хорошего тона на форуме готовы,и никогда не думайте о себе,что Вы так уникальны,что мерит Вам просто обязаны давать. Всегда смеюсь над подобными картинками  Grin


Да , и еще, получив мерит,два- не сидите на нем ,как бабка на чайнике. Раздавайте другим,будьте щедрее,тогда то что убыло,обязательно вернется снова Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 100
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Дам мерить лучшему тестировщику монеты из моей подписи, критика приветствуется! Это бесплатно  Grin
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
мне показалось что нужно чуть ли не рецепт вечной молодости , или безошибочные прогнозы выкладывать что бы тебе кинули мерит ... а люди просто хотят попробовать себя в баунти ... зачем всё так усложнять ?..

Многие сюда приходят только из-за баунти, ну сам поставь себя на место организаторов как работодателей, интереснее что бы писались посты более компетентными людьми, которые что то шарят в этом. Да и баунтистов сейчас столько что можно еще и конкурс устраивать...
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
мне показалось что нужно чуть ли не рецепт вечной молодости , или безошибочные прогнозы выкладывать что бы тебе кинули мерит ... а люди просто хотят попробовать себя в баунти ... зачем всё так усложнять ?..
member
Activity: 350
Merit: 42
Ну да, именно так всё, кроме как получить на голову ведро с красной краской, навряд ли этими действиями можно чего-то положительного добиться, хотя я где-то видел присвоение за очень уж короткое и несодержательное сообщение, жаль ссылочку сразу не копирнул, показать, что и палка один раз стреляет.
member
Activity: 588
Merit: 28
Вредные советы, как получить мерит новое*

1) Главное писать, как можно больше постов(кто нибудь да прочитает, кто нибудь да поставит).

2) Обязательно в каждом посте писать  " Кому понравилось сообщение - ставьте мерит ".

3) Почаще писать Дайте мерит.

4) Писать " я так много пишу полезных и нужных постов, но мерит мне не дают ".
  
5) Портить другим участникам форума настроение.

6) Писать одинаковые посты, малосодержательные.

7) Не в коем случае не читать ветку, а сразу постить первое, что придёт в голову.

Cool Писать с большим количеством Ашибок и апичаток.

9) Писать в англоветки через гугл транслейт, просто потому, что там больше мерита гуляет.

10) Писать во все ветки о желании купить мерит.

11) Постить свои реферальные ссылки.

12) Постоянно писать в личные сообщения легендам и просить поставить мерит потому, что вы на форуме уже давно!!

13) ПИСАТЬ КАПСОМ и translitom.  


Всех с наступающим новым годом Smiley

PS *данное сообщение не является руководством к действию, а скорее в шуточной форме поясняет, как делать НЕ стоит.



Уменьшайте, пожалуйста, картинки.
Модератор.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
привет. как начать его собирать ?

Продублирую и сюда (а вдруг кто-то и вправду прочитает  Grin):


Все очень просто:

1. Поменьше писать постов в разделе Разное с целью набить активность (а также баунти-отчетов)

2. Побольше читать о криптовалютах, трейдинге, экономике, компьютерной безопасности, правилах форума и не писать посты типа "оченьоченьинтересноакак набрать многомногомеритов"

3. После того как прочиталиоченьмногостраниц и думаете что все знаете - заходите в профили тех кто получил недавно мерит (можно из приведенных выше), щелкаете на Merit и смотрите за какие посты человек получил свой мерит. Пробуете написать лучше.

4. Понимаете что лучше написать пока не получается -> снова начинаете читать, читать и еще раз читать ("учиться, учиться и еще раз учиться" В.И.Ульянов-Ленин)

5. Когда написать лучше получится - вот тогда и начнете получать заветный Merit (возможно даже пачками)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
привет. как начать его собирать ?
напишите сообщение, за которое смогут вас поблагодарить, то есть будьте полезными.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
привет. как начать его собирать ?

Привет. Собирательство начинается с прочтения первого поста данного топика, с чтения  списка неофициальных правил форума и системы рангов
newbie
Activity: 2
Merit: 0
привет. как начать его собирать ?
member
Activity: 938
Merit: 76
Только что еще раз сделал так как написал выше и делал до этого много раз, никакого "двойного мерита" в итоге.

Ёлы-палы, зачем же на мне-то эксперименты ставить? Smiley
Предлагаю свой акк для тест-драйва (пробная отправка мерита)
P.s. Мерит, отправленый для "пробы" или "в двойном размере" - обмену и возврату не подлежат Grin
member
Activity: 350
Merit: 42
Чувствую не зря я поинтересовался как же все таки мерит этот злополучный передавать, вон она какая движуха случилась, прям до экспериментов дошло (эх жаль не на мне), ну да ладно, суть я поймал, благодарю за керосинку в ночной тайге, пойду искать лешего.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Ну, дык, на словах не верят то Cheesy

Спасибо конечно, в меритах нуждаюсь... Но, есть более нуждающиеся, так сказать Wink


Провёл эксперимент. Слова WhiteManWhite подтверждаю. Как оказалось, обновлять нельзя не страницу с постом, которому вы дали мерит, а страницу с вашей статистикой, на которую перекидывает после того, как вы отдали мерит.

Вот результат обновления этой страницы. Как видно, после обновления странички, посту WhiteManWhite присвоился ещё один мерит.


https://i.imgur.com/LCoMUcW.png

Вывод: после выдачи мерита посту, страничку со статистикой сразу закрываем.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Только что еще раз сделал так как написал выше и делал до этого много раз, никакого "двойного мерита" в итоге.

Ёлы-палы, зачем же на мне-то эксперименты ставить? Smiley

Ну, дык, на словах не верят то Cheesy
Pages:
Jump to: