Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 383. (Read 3686591 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?

и мерит и активность. но меритов не больше 50 в месяц(
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?

Я так понял, что нет.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?

Нужно будет оба фактора.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
А можно ли будет сразу увеличить мерит человеку, который только что увеличил менрит, например, мне? Возможно эта система выльется во взаимные лайки из вежливости даже без всяких тем.
По идее - можно, но, думаю, что с этим будут бороться. Взаимная накрутка будет здесь не в почете даже у самих пользователей.
Между пользователями да, вряд ли из любезности будут мериты раздавать. Думаю за подозрительные мериты еще и банить начнут.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
А можно ли будет сразу увеличить мерит человеку, который только что увеличил менрит, например, мне? Возможно эта система выльется во взаимные лайки из вежливости даже без всяких тем.
По идее - можно, но, думаю, что с этим будут бороться. Взаимная накрутка будет здесь не в почете даже у самих пользователей.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Да, к сожалению и здесь начинается социальное неравенство. Мне странно представить, что высшие ранги будут лайкать низшие! Либо не будут вовсе, либо будут только высших. Конкуренция никому не нужна))
member
Activity: 308
Merit: 11
А можно ли будет сразу увеличить мерит человеку, который только что увеличил менрит, например, мне? Возможно эта система выльется во взаимные лайки из вежливости даже без всяких тем. Что с нечетными числами, в какую сторону округление?
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.

Дополнил, спасибо.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
Ну , задумано , что типа заходит такой нуб и пишет мега пост , за который его облайкают и он повысится до джуниора  Grin Как оно будет на практике увидим , но прокачку усложнили всем однозначно , не только нубам .
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится

хм, у тебя уже 106 а месяц не пролетел)))
Каждому рангу дали определенное стартовое количество меритов . У фулла - 100
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится

хм, у тебя уже 106 а месяц не пролетел)))
member
Activity: 217
Merit: 12
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Для передачи доступно только половина сМерита от полученного , то есть просто переливать друг другу не получится бесконечно
Тогда все в порядке, очень грамотно продумали, молодцы. Кстати иногда встречались сообщения, и прям в голове мысль - ну почему на форуме нет лайков, так бы хотелось лайкнуть, а вот теперь появилась такая возможность.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
full member
Activity: 728
Merit: 139
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Для передачи доступно только половина сМерита от полученного , то есть просто переливать друг другу не получится бесконечно
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.
Да , так оно и выходит
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
Ну так категория осмысленности постов тоже разная бывает. Вопрос в том, сколько меритов каждый может поставить другим юзерам
full member
Activity: 728
Merit: 139
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin

 ага, курс меритаGrin
member
Activity: 217
Merit: 12
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Jump to: