Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 376. (Read 3874147 times)

Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))

Выше то апнешь, только до джуниора, а дальше давай дерзай))) зарабатывай мерит.
в этом и проблема,кто мне будет отдавать свой мерит,кому это нужно?)будут давать друзьям-мультиаками и т.д...я и многие здесь,явно не нужны тем у кого хай ранги)

Может кто-нибудь и когда-нибудь и отдадут)))
Но чем ниже ранг, тем меньше у тебя шансов. Так что сейчас читай, изучай. И может быть в скором будущем ты напишешь полезный топик и тебя обрадуют. Пока мы будем расти по ранговой лестнице вверх (в которой добавилось ступенек) люди которые заработали его не такими трудами какими нам предстоит, будут дольше без такой конкуренции. (обидно то что много мультиакк, уже прокаченных и будут дальше нас наеб..ь)
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))

Выше то апнешь, только до джуниора, а дальше давай дерзай))) зарабатывай мерит.
в этом и проблема,кто мне будет отдавать свой мерит,кому это нужно?)будут давать друзьям-мультиаками и т.д...я и многие здесь,явно не нужны тем у кого хай ранги)

что ж все такие негативные то? в этом мире есть и хорошие люди, которые по заслугам будут честно оценивать. Тем более у того, кто будет делать оценку, мерит не уменьшится, уменьшится смерит, который потом возобновитсяSmiley
Ну вот вы джуниор и ссылка в подписи неактивная. До мембера добираться и добираться. Получается пока мембером не станешь, не заработаешь?
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))

Выше то апнешь, только до джуниора, а дальше давай дерзай))) зарабатывай мерит.
в этом и проблема,кто мне будет отдавать свой мерит,кому это нужно?)будут давать друзьям-мультиаками и т.д...я и многие здесь,явно не нужны тем у кого хай ранги)

что ж все такие негативные то? в этом мире есть и хорошие люди, которые по заслугам будут честно оценивать. Тем более у того, кто будет делать оценку, мерит не уменьшится, уменьшится смерит, который потом возобновитсяSmiley
full member
Activity: 560
Merit: 158
... Мб это все заговор, чтобы снизить поток прибывающих?  Grin. Баунти от этого жирнее станут и ПОЛЕЗНЕЕ (ну а зачем из проводят) для ПРОЕКТА.
То что это сделано для снижения прокачки мультиакков и повышения качества контента форума это однозначно. Может быть есть ещё какие то цели пока не понятные простым смертным. Ведь кто может ведать мысли Великих Админов? Grin Но вот Вы тут пишите, что баунти станут жирнее и полезнее. Жирнее я понимаю так, что на них можно будет больше заработать токенов. Каким образом получится больше? В подписной пул просто станут выделять меньше мне кажется если снизится количество участников. А полезнее каким образом я вообще не понимаю. Было бы интересно услышать насчёт полезности.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Народ, сейчас нашла топик, предлагают прокат аккаунтов, с целью учасия в баунти.
Я уже вижу, как многие берут акк на прокат, чтобы померитить свой основной аккаунтSmiley время - деньгиSmiley
member
Activity: 322
Merit: 11
Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))

Выше то апнешь, только до джуниора, а дальше давай дерзай))) зарабатывай мерит.
в этом и проблема,кто мне будет отдавать свой мерит,кому это нужно?)будут давать друзьям-мультиаками и т.д...я и многие здесь,явно не нужны тем у кого хай ранги)
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Нормальная затея, пиши полезные для форума сообщения и получишь что то в ответ.
Есть у меня подозрения, что эти мериты будут как сила голоса в голосе у китов, целые группы кураторов могут апать своих и так далее. С другой стороны, легче выявлять мультов и смотреть кто кого лайкает.
Для мемберов и выше возможен лайфхак чтобы мерит апнуть, голосуйте за героев и легенд и возможно кто то из них вам одарит счастьем взамен!
Очень мало новичков, или даже джуников могут написать очень полезный для форума пост, просто потому что еще не разобрались во всем очень хорошо. Но при этом могут написать очень даже полезный пост для такого же новичка. Но в этом случает оценки как таковой не будет. Вот это имелось ввиду, я думаю.
Тут встает вопрос о возможности хотя бы джуников "лайкать" дабы сократить разрыв между "очень богатыми" и "очень бедными"

Спасибо я это и хотел донести.

А голосовать за героев и легенд и ждать что вдруг кто-то смилостивится и в ответ тебе мерит даст, ну это фигня какая-то, раздал все и сидишь посасываешь, а вы ходите довольные.

Получается чтобы мне мембера сейчас получить, нужно 10 мерит собрать (так скажем), а все или большенство будут хоть взаимности вот 99%, и ковырять эти 10 мерит придется долго. Может я и не прав, но почему-то такое впечатление. Все зажимают кругом))))

Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))

Выше то апнешь, только до джуниора, а дальше давай дерзай))) зарабатывай мерит.
member
Activity: 322
Merit: 11
Не знаю как вы,а я и так без ранга))ни активити ни мерита))походу так и не апну выше ранг))Но возможно это к лучшему,что не будет такого наплыва аккаунтов.Единственная проблема,чтоб не сливали Мерит мультиакам....
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)


Точно. Это и будет происходить.
Только в том случае, если ваши мультиакки уже выше джуника
full member
Activity: 882
Merit: 101
Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Нормальная затея, пиши полезные для форума сообщения и получишь что то в ответ.
Есть у меня подозрения, что эти мериты будут как сила голоса в голосе у китов, целые группы кураторов могут апать своих и так далее. С другой стороны, легче выявлять мультов и смотреть кто кого лайкает.
Для мемберов и выше возможен лайфхак чтобы мерит апнуть, голосуйте за героев и легенд и возможно кто то из них вам одарит счастьем взамен!
Думаю со временем когда все устаканется так и будет просто друг другу этот мерит апать, что то вроде взаимного фаловинга в твиттере.
jr. member
Activity: 41
Merit: 2
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)


Точно. Это и будет происходить.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Сейчас либо начнется дикая борьба за мерит и все погрязнут в гонке за ним, а хитропопых, как все знают, в нашей среде немало, либо контент на форуме станет мега отменным. Будем надеяться на второе.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Был крайне удивлен увидев это дополнение)))
Отлично сделанно чтоб повысить активность БТТ)))
Главное чтоб еще писали по делу)))
кто подскажет что дает эта заслуга? стоит ли ей делиться?)
Robert Kuper
Делиться ей точно стоит, ведь когда отправляешь мерит там написано: "keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.". Что в переводе на анг.. то есть на русский означает что хранить свой смерит нет никакого смысла - он может пропасть.
Вообще тоже в шоке, вот это сюрприз так сюрприз  Smiley

В этом и суть — делится ей нужно только по делу, если вам помог или... понравился пост. Ну вот картинка качественная, например, а у поста интересное содержание. И чтобы мотивировать человека продолжать писать такие посты, а щитпостеры вылетали, то вы ставите +Merit ему. У вас он возобновляемый, у него появляется желание продолжать клепать такие посты. Хотя пока система в тестовом режиме работает, кто знает, как дальше админы продолжат развивать форум. Кстати, я это заметил ещё давно, кое-кто из знакомых не мог первый раз зарегистрироваться на формуле. Без ВПН, без прокси — просто просили сатошики за эвил поинты. Мб это все заговор, чтобы снизить поток прибывающих?  Grin. Баунти от этого жирнее станут и ПОЛЕЗНЕЕ (ну а зачем из проводят) для ПРОЕКТА.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Нормальная затея, пиши полезные для форума сообщения и получишь что то в ответ.
Есть у меня подозрения, что эти мериты будут как сила голоса в голосе у китов, целые группы кураторов могут апать своих и так далее. С другой стороны, легче выявлять мультов и смотреть кто кого лайкает.
Для мемберов и выше возможен лайфхак чтобы мерит апнуть, голосуйте за героев и легенд и возможно кто то из них вам одарит счастьем взамен!
Очень мало новичков, или даже джуников могут написать очень полезный для форума пост, просто потому что еще не разобрались во всем очень хорошо. Но при этом могут написать очень даже полезный пост для такого же новичка. Но в этом случает оценки как таковой не будет. Вот это имелось ввиду, я думаю.
Тут встает вопрос о возможности хотя бы джуников "лайкать" дабы сократить разрыв между "очень богатыми" и "очень бедными"
member
Activity: 126
Merit: 10
Был крайне удивлен увидев это дополнение)))
Отлично сделанно чтоб повысить активность БТТ)))
Главное чтоб еще писали по делу)))
кто подскажет что дает эта заслуга? стоит ли ей делиться?)
Robert Kuper
Делиться ей точно стоит, ведь когда отправляешь мерит там написано: "keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future." Хранить свой смерит нет никакого смысла - он может пропасть.
Вообще тоже в шоке, вот это сюрприз так сюрприз  Smiley
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
если я правильно понял - теперь для поднятия ранга мерит тоже будет нужен, а значит у многих ранг будет идти медленнее
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Нормальная затея, пиши полезные для форума сообщения и получишь что то в ответ.
Есть у меня подозрения, что эти мериты будут как сила голоса в голосе у китов, целые группы кураторов могут апать своих и так далее. С другой стороны, легче выявлять мультов и смотреть кто кого лайкает.
Для мемберов и выше возможен лайфхак чтобы мерит апнуть, голосуйте за героев и легенд и возможно кто то из них вам одарит счастьем взамен!
Ну все же. Если посмотреть на это с разных углов, то есть проблема возможного (а мб он уже и есть) мерит-маркета. Безусловно, это увеличит качество постов, но! Всегда находятся хитрецы, желающие получить все за небольшую плату. И именно это расстраивает меня в системе. Вот будешь помогать людям, да? А о твоём мерите все забывают, потому что кто-то просто купил его! Нужно и его ценнее делать, чтобы им не разбрасывались и не продавали, улучшать, модернизировать систему.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Чтобы крипта жила и процветала в любом случае нужен приток новых людей, новых инвестиций. Крипта должна быть по максимуму доброжелательна, а то итак государства да банки против, так еще и само сообщество не жалует новых, представляете, как из за этого изменится отношение у людей, итак поначалу не доверяющих?
Хорошо получается тем, кто уже большого ранга. А тот, кто еще недорос, расти начнет в разы медленнее, зарабатывать меньше и медленнее, и много нетерпеливых просто махнут рукой.  
По сути, был же Trust, можно было его доработать.
Хотя хейтить можно абсолютно все и бесконечно, конечно. Конкуренции в участии в баунти станет однозначно меньше, и однотипных постов, которые писались дабы набить активность, хоть какой то плюс.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Не стоит паники. Схема хоть и не совершенная, но все равно гораздо справедливее предыдущей. Просто сейчас люди реально будут заинтересованы в качественных постах.
И про легенд не согласен. Там вполне адекватные люди и никто эти мериты жать от вас не будет, если вы действительно полезны для форума.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Вообще здесь палка о двух концах и двух сторон. С одной стороны — мерит этот позволит отсеять людей из огромного потока ньюх, которые толпой прибывают на БТТ и начинают писать невнятные "хороший проект". С другой — начнется платное продвижение акков, меритовые маркетплейсы, за которые, уверен, ещё снимут траст многим и многим. Хорошо тем, у кого хотя бы Full к этому моменту есть, ибо стартовые 100 мерита хоть как-то мотивируют. Что можно ещё сказать по этому поводу? Баунти станут жирнее (или длительное время останутся как сейчас), вроде и минусы есть, а вроде и плюсов много. Следить нужно за развитием системы, пока не все так однозначно.
Jump to: