Pages:
Author

Topic: Получение ранга и merit - page 8. (Read 4977 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Согласен полностью  мне не интересны фула да фула мне еще как до Москвы раком, а мне что делать как быть. Где мериты брать. Как заработать можно. Вот Вы все умные подскажите пожалуйста.
member
Activity: 602
Merit: 15
Розкажите как повысить ранг , пожалуйста!
Для вас , хотя бы начать писать без ошибок.

Да это сильно! А если серьезно то нужно просто писать правильный , полезный и понятный контент. И желательно без ошибок.
member
Activity: 378
Merit: 23
member
Activity: 320
Merit: 12
Ребят, такой вопрос! Если я пропустил 1 день и не написал пост, значит мне не засчитают неделю?
Или главное, чтобы было 14 активности на неделе?
Засчитают, если была активность в 14дневный период.
member
Activity: 68
Merit: 10
June 02, 2018, 04:20:22 AM
#99
Ребят, такой вопрос! Если я пропустил 1 день и не написал пост, значит мне не засчитают неделю?
Или главное, чтобы было 14 активности на неделе?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Розкажите как повысить ранг , пожалуйста!
Для вас , хотя бы начать писать без ошибок.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
June 02, 2018, 12:13:39 AM
#98
Тема называется "Получение ранга и merit". Почему первым же сообщением нельзя расписать , как конкретно получить ранг и мерит? Конкретно!!! Прочитал 1 страницу- нет не одной нормальной, конкретной информации  Huh

Тут почитай https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
Никак его не получить)) Разве что иметь семь пядей во лбу и атаковать англоязычную ветку)) А если пядей меньше, то добро пожаловать в ранг Jr.Member Smiley   Здесь мы на веки вечные  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
June 01, 2018, 08:11:13 PM
#97
Тема называется "Получение ранга и merit". Почему первым же сообщением нельзя расписать , как конкретно получить ранг и мерит? Конкретно!!! Прочитал 1 страницу- нет не одной нормальной, конкретной информации  Huh
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 01, 2018, 04:50:59 PM
#96
Я понимаю за начальственные посты давать мериты, а тогда вопрос где ссылки на эти поста. Ссылок нет и меритов тоже нет. Вы бы дали мериты за что нибудь так например за ранг. Новый ранг получи 5 меритов, 5 заработай на крепте. Всем хорошо, а ранг уже есть.
full member
Activity: 266
Merit: 100
June 01, 2018, 02:24:20 PM
#95
Поздравляю всех тех, у кого этот временной промежуток на биткоинталке значил получение следующего ранга.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Всем добрый день. Раньше ранг зависел от количество постов. А теперь с этими меритами не понимаю как обстоят дела. Кто может обьяснить?

Сейчас он также зависит от количества постов, но начиная с мембера нужно еще и мерит зарабатывать для повышения ранга

Member: Activity: 60, мерит: 10   
Full Member: Activity: 120, мерит: 100   
Sr. Member: Activity: 240, мерит: 250   
и т.д.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всем добрый день. Раньше ранг зависел от количество постов. А теперь с этими меритами не понимаю как обстоят дела. Кто может обьяснить?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как вы набили ранг ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Напишите пару способов!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Читаешь, читаешь всю эту бредятину с какими-то меритами, хуеритами, рангами, хуянгами, повышением качества постов, о боже, вы о чем? Находится на форуме с каждым днем становится все противнее и противнее. Сюда заходишь, как в затхлую, пропитанную бюрократизмом и коррупцией муниципальную контору, где каждая бабка считает себя самой важной, а приходящие люди, по их мнению, недостойное быдло. Везде только и видно: получение меритов, получение рангов, получение хуянгов. Этот форум для чего? Он о биткоине, альткоинах, о блокчейне или о том, как СТАТЬ КРУЧЕ, как получить МЕРИТ, как получить РАНГ?
Я тут заметил, даже модератора какое-то неебически долгое время не могли назначить на секции с тоннами флуда, спама, попрошаек, выебонов, которая породила эта хваленая система.

Достойные посты с важной и полезной информацией, на которые я натыкался, так и не были оценены НИКЕМ, даже модераторами. Это никому не нужно, только красивые слова о борьбе за повышение качества. Все только и крутится вокруг этого мерита. Мерит, мерит, мерит, хуерит. Посмотрел последние темы: кандидаты в мериты, эксперименты с меритами, как заработать мериты, как не заработать мериты, раздача меритов.
Очередное средство заработка.

Вместо того, чтобы обсуждать дальнейшее развитие технологии, форум занялся самооценкой.

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Зачем вообще нужен мерит?
Улучшить качественные посты на  форуме !

Розкажите как повысить ранг , пожалуйста!
Для вас , хотя бы начать писать без ошибок.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Розкажите как повысить ранг , пожалуйста!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
каким образом вообще происходит начисление этих заветных меритов?) С какого либо ранга мериты начинают просто так раздавать или как?

Советую прочесть топик про Мерит и все вопросы сами отпадут.
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Зачем вообще нужен мерит?
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
каким образом вообще происходит начисление этих заветных меритов?) С какого либо ранга мериты начинают просто так раздавать или как?
Pages:
Jump to: