Pages:
Author

Topic: Получение ранга и merit - page 9. (Read 4964 times)

member
Activity: 602
Merit: 15
Сколько в вас времени пошло на роскачку ранга?чтобы я знал стоит ли оно того
Что за вопросы? У кого конкретно? Кто так пишет? У каждого по разному, смотря сколько тебе надо и для чего.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
 Сколько в вас времени пошло на роскачку ранга?чтобы я знал стоит ли оно того
newbie
Activity: 139
Merit: 0
А кто вообще принимает такие решения? Есть русскоязычные представители администрации форума с такими компетенциями?
member
Activity: 602
Merit: 15
Если английским владеть, то еще более менее можно получить

Я слышал что люди и в русских ветках получают мерит, всё зависит от того какой контент писать и как его оформлять.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если английским владеть, то еще более менее можно получить
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Где посмотреть подробную инструкцию ка получить merit, что бы было все разложе по полочкам и по шагамHuh
Те что есть как то размывчиво все объясняют не совсем понятно!?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
Я с тобой соглашусь, но как новичок напишет полезную тему, к этому добавляется иностранный язык, который надо знать хорошо, гугл переводчик тут не поможет.   
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
Я с тобой соглашусь, но как новичок напишет полезную тему, к этому добавляется иностранный язык, который надо знать хорошо, гугл переводчик тут не поможет.   
jr. member
Activity: 185
Merit: 2
Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Судя по комментам,  скучать не прийдется
newbie
Activity: 9
Merit: 0
сделали что бы хотя бы за определенное количество времени капал меритик совсем немного.... а то новичкам вообще сложно его получить
Я бы сказал что прям нереально.
Трудно помочь форуму , где сам черпаешь инфу
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2857950
Закончились? или, судя по правилам, запрещено? чтото заглохла та ветка
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Интересно, хоть кто-то тут не зажал и дал кому-то пару меритов?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересно) было бы не плохо Grin
Уже видел подобную тему в русской ветке, там человек награждал вроде всех от ранга джуниора по одному мериту за полезные статьи на определенные темы, но не знаю, найду ли ее сейчас.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сделали что бы хотя бы за определенное количество времени капал меритик совсем немного.... а то новичкам вообще сложно его получить
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?

Твои не отнимаются, если ты отдаешь. Считается так: получил 2 merit – у тебя появился 1 sMerit, который ты можешь отдать кому-то. Твои 2 merit никуда не деваются.
Так тут уже попахивает коммерцией, чего его отдавать бесплатно если можно на этом заработать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?
За 1 топик можешь получить, даже в русском локале, вот пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483

И что с фуллом делать после?
member
Activity: 332
Merit: 12
Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?

Твои не отнимаются, если ты отдаешь. Считается так: получил 2 merit – у тебя появился 1 sMerit, который ты можешь отдать кому-то. Твои 2 merit никуда не деваются.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry

Только получить от его владельца.
Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?
member
Activity: 332
Merit: 12
подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry

Только получить от его владельца.
Pages:
Jump to: