Pages:
Author

Topic: Получение ранга и merit - page 10. (Read 4977 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?

У меня получилось за 102 дня с момента регистрации (January 27, 2018, 02:06:44 PM)

Где можно аккаунты продавать какой раздел глянуть кто подскажет?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2857950

По моему уже все знают, ща что ранги получить можно и мерит тоже
member
Activity: 518
Merit: 38
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?
За 1 топик можешь получить, даже в русском локале, вот пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?

У меня получилось за 102 дня с момента регистрации (January 27, 2018, 02:06:44 PM)
member
Activity: 106
Merit: 14
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?
newbie
Activity: 118
Merit: 0
я бы предложил, какой нить тест. Проходишь тест получаешь мерит или ранг. Уже все темы про биток избиты, народ копирует посты, переделывает их и постит лишь бы получить мерит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)
Идея хорошая, только до фул мембер еще нужно дорасти ). А так, я считаю, двойная польза, и акк прокачивается и знания новые получаешь, да еще и другие будут читать и образовываться. Я за такой подход.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ничего хорошего это обновление не принесло. Конструктивных постов не увеличилось. Только в телеграме постоянные объявления о продаже мерита. Пару дней назад видел пост о прокачке акка от мембера до фулла за 40 тысяч. Так что ничего мерит не принес, кроме возможности заработка для прошаренных.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
После введения меритов, на самом деле все трудней продвигаться вперед, чтобы получить Member должно быть минимум 10 меритов. Для новичков получить мериты все труднее и труднее. На сколько я знаю эти правила вступили совсем недавно. И чтобы получить их нужно составлять хорошие темы на форуме.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Интересно) было бы не плохо Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Еще бы до мембера апнуться))) да если и апнуться то до фулла потом дойти вообще нереально...
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Ребят, хочу у вас спросить, про систему рангов, в общем история такая, регистрировал аккаунт еще в далеком 2011 году, никаких постов не делал, рид онли, сейчас решил заняться аирдропами и баунти, и вспомнил про этот акк, но у меня здесь нулевой рейтинг, как быстро я смогу его расскачать для участия в аирдропах и баунти? и есть ли вообще преимущества старого аккаунта перед новым?

Преимуществ по получению ранга у старых аккаунтов нет. Правила для всех единые https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ребят, хочу у вас спросить, про систему рангов, в общем история такая, регистрировал аккаунт еще в далеком 2011 году, никаких постов не делал, рид онли, сейчас решил заняться аирдропами и баунти, и вспомнил про этот акк, но у меня здесь нулевой рейтинг, как быстро я смогу его расскачать для участия в аирдропах и баунти? и есть ли вообще преимущества старого аккаунта перед новым?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
full member
Activity: 326
Merit: 100
Вообще было бы круто если администраторы форума проявили какую-нибудь инициативу, и помогали людям зарабатывать мериты. Я бы с радостью поучаствовал в каком-нибудь интересном конкурсе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)
а мемберу как будто раз плюнуть до фула дорасти.. тоже тяжеловато 90 мерита получить... ну чтож, зависли в тукущих рангах, с таким нововведением, пора бы мне смириться))

90 меритов это надо наверно, около 1 года писать конструктивные сообщения
ну это не так много в пределах вселенной!
Всё в ваших/наших руках Wink
Проблема в том, что в РУ ветке и конструктивные посты ничего не получают)
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Администрация обещала в апреле пересмотреть подход к получению ранга, известно что-то в этой теме?
С чего Вы это взяли и кто именно обещал? Ссылку можно? Насколько я знаю то что Теймос говорил что возможно рассмотрит систему заслуг в случае если она себя не будет оправдывать. Как-то так.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Администрация обещала в апреле пересмотреть подход к получению ранга, известно что-то в этой теме?
Pages:
Jump to: