Pages:
Author

Topic: Merit начало конца? - page 10. (Read 4079 times)

member
Activity: 280
Merit: 15
March 25, 2018, 10:19:25 PM
#73
я думаю чтобы система меритов работала адекватно, необходимо внедрить какую нибудь опцию (наподобии дизлайков), к примеру если пользователь пишет чущь, копипаст, или нарушает правили форума то у него убирается 1 мерит, тогда будет более-менее справедливая система.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
March 25, 2018, 07:20:45 PM
#72
Программа Merit заработала достаточно не давно, за короткое время опередить правильность введений  трудно, ждать каких-то изменений в ближайшее время не стоит. После нововведений посты оживились,  пусть с проклятьями   во все стороны, это именно то, чего от нас и добивались, грызть или молиться о Merit. Вы всё ещё хотите обратится с петицией к амину ? Удачи!
member
Activity: 350
Merit: 12
March 25, 2018, 03:44:23 PM
#71
Ну а чего возмущаемся? Зачем Вам мериты? ЧТобы прокачать аккаунт и в подписной капусту зарабатывать? Ну атк старички этого
не хотят и правильно делают. Они с нуля раскручивали форум, сейчас любая домохозяйка за 9 месяцев может Sмембером стать...
пардон, могла стать

Согласен. Мериты определенно отсеивают тех кто просто хоет косить капусту на хайпе альткоинов от тех кто что-то в этом понимает))
 
А вообще, я уже много раз писал - что как минимум мембером стать не особая и проблема - было бы желание и минимальные познания английского. В англоветке мериты дают и за издевательские задания, и за круыте арты, и за недооцененные посты и еще много за что - ищите и обрящете))
member
Activity: 68
Merit: 10
March 25, 2018, 03:09:21 PM
#70
 Ну а чего возмущаемся? Зачем Вам мериты? ЧТобы прокачать аккаунт и в подписной капусту зарабатывать? Ну атк старички этого
не хотят и правильно делают. Они с нуля раскручивали форум, сейчас любая домохозяйка за 9 месяцев может Sмембером стать...
пардон, могла стать
member
Activity: 280
Merit: 10
March 25, 2018, 01:21:57 PM
#69
а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс

Я бы очень хотела несмотря на то, что уже выше мембера не поднимусь, чтобы мерит помог осуществить поставленные цели владельцам форума. Ведь Теймос говорил, что если это не поможет, то рассматривает возможность запрета баунти кампаний, а от этого легче никому не станет.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
March 25, 2018, 07:11:28 AM
#68
Да ладно, в англоветке так и ставят мериты и за посты и за арты и за просто так)) Даж за задания поощряют) Всего-то делов - знания английского на норм уровне которого у меня нет(((
Значит у вас двойная мотивация прям) И английский подучить и акк прокачать
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 24, 2018, 02:22:33 PM
#67
Да ладно, в англоветке так и ставят мериты и за посты и за арты и за просто так)) Даж за задания поощряют) Всего-то делов - знания английского на норм уровне которого у меня нет(((
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 23, 2018, 08:10:30 PM
#66
Да уж, с меритом всё печально. Он вроде как бы не обходим для роста, и в тоже время как-то по дурацки выглядит попрошайнечество его. Мы легко можем увидеть кто активно себя ведет и неможет никак этот мерит собрать, и в тоже время есть акки которые явно купили или сомнительно получили мерит. Зачем такую "корупцию" плодить?! Это всё не на пользу форуму.
member
Activity: 154
Merit: 12
March 23, 2018, 04:17:50 PM
#65
вот вы плачите меритов не.так пришлите их друг другу не важно знакомы вы или нет.ты отослал тебе вернули.я так и поступила.правда смериты иссякли их тоже дали мало.но хоть какой-то путь.
Да все это прекрасно и я бы тоже с радостью отдавал свои мериты, но быстро, очень быстро покрасят за такие деяния, а рисковать страшновато.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
March 23, 2018, 01:49:40 PM
#64
Я смотрю и за полезные статьи не особо охотно делятся меритами Embarrassed
member
Activity: 350
Merit: 16
March 23, 2018, 01:08:29 PM
#63
Будем приспосабливаться к нынешним условиям и не ныть как говорят старшие ранги! Если система не эффективна то она сама себя изживет! А всеобщее нытье не обязательно выступает в роли катализатора!
member
Activity: 378
Merit: 11
March 23, 2018, 10:52:26 AM
#62
а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс

Нашел, на что жаловаться, да еще и умирать собрался. Многим и до этого уровня не светит добраться в ближайшее время, а то и никогда

В нынешнем виде система работает так,как есть, если ее как-то начнут исправлять - что ж, под новые правила будут новые обходные пути.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
March 23, 2018, 08:06:42 AM
#61
а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 23, 2018, 06:24:07 AM
#60
full member
Activity: 308
Merit: 105
March 23, 2018, 05:28:43 AM
#59
вот вы плачите меритов не.так пришлите их друг другу не важно знакомы вы или нет.ты отослал тебе вернули.я так и поступила.правда смериты иссякли их тоже дали мало.но хоть какой-то путь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 23, 2018, 04:37:41 AM
#58
Забейте на Мериты и просто давайте пользу людям: пишите грамотно и по делу, помогайте, предоставляйте качественные услуги. И всем будет плевать на всякие мериты.
Многие хотят получать больше за баунтикампании, от этого вся эта ехинея  с меритами.
member
Activity: 280
Merit: 10
March 23, 2018, 04:33:20 AM
#57
Плачь да плачь. Интересно как все нытики будут себя вести, когда на форуме полностью запретят подписные (ну или для рангов ниже фула), что бы уменьшить количество спама (ни для кого не секрет, что сейчас массово клепают джуниоров). Живите и радуйтесь!! Что пока еще хоть какая то халява осталась.

Теймос сразу после введения мерита заявлял, что посмотрим, если мерит не поможет снижению количества спама и шитпостинга, то будет думать над закрытием баунти кампаний.
С учетом того, что после введения мерита много народу стало не только отрабатывать количество подписных, но из кожи лезть публикуя свои умные мысли или копипаст с целью получить мерит - постинга не самого лучшего уровня стало еще больше.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
March 23, 2018, 04:20:49 AM
#56
Плачь да плачь. Интересно как все нытики будут себя вести, когда на форуме полностью запретят подписные (ну или для рангов ниже фула), что бы уменьшить количество спама (ни для кого не секрет, что сейчас массово клепают джуниоров). Живите и радуйтесь!! Что пока еще хоть какая то халява осталась.
member
Activity: 154
Merit: 12
March 23, 2018, 01:12:56 AM
#55
Кто то может предложить грамотную идею как сделать распределение мерита более справедливым?
Да этих идей выше крыши, сиди да перебирай и находи лучшие, но администрации это не нужно, она тестирует эту форму и если тесты будут не удачными, тогда, наверное, что-то изменят.
member
Activity: 350
Merit: 16
March 22, 2018, 02:02:18 PM
#54
Кто то может предложить грамотную идею как сделать распределение мерита более справедливым?
Pages:
Jump to: