Pages:
Author

Topic: Merit начало конца? - page 8. (Read 4079 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
July 07, 2018, 09:40:56 AM
Абсолютно не согласен с людьми, которые воспринимают мерит как начало конца. Если глубоко разобраться - как раз это и есть справедливая мера полезности члена комьюнити, так как накручивание рангов только через спам бессмысленно. Когда есть мерит, и ты видишь что человек получил его после данного нововведения - можно сделать вывод, что он полезен для сообщества, можно ознакомиться с его постами. А если вы хотите просто накручивать ранги для заработка в баунти - то это не про этот форум, чтобы получить уважением - надо его заслужить)
member
Activity: 620
Merit: 23
July 07, 2018, 07:37:04 AM
Через годик-полтора бы только хироу появились. До легенд надо 3-4 года если с ноля
Я всеми силами буду стараться не допустить этого момента, чтоб ты дальше мембера не ушел. Потому что такие как ты форуму не нужны.
Кто не знает о чем я, почитайте посты данного героя, и все поймете кто он такой!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
July 05, 2018, 07:08:09 AM
Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!
Напрасно. пишите информативно, выражайте свое мнение, помогайте другим, общайтесь, потихоньку надеюсь все наладится. Я например здесь не ради мерита и ранга, ради знаний и общения. Думаю не я один.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
July 04, 2018, 09:44:08 AM
Тенденцию заметил, что вместо того, чтоб писать что то умное и полезное по крипте, луди (видимо от нехватки мозгов) начинают стучать. Я понимаю, что помощь админам нужна, за всем тут не уследишь, но когда как говорится "рыльце в пушку" это просто забавно.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
July 04, 2018, 02:35:28 AM
Мерит - это кармодрочерство в кубе. Полезные сообщения, кто хочет, тот пишет в профильных ветках, а основной объем постов идет из тредов - про баунти и альты. Т.е. является шлаком по определению.
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
July 03, 2018, 05:35:47 PM
по-моему отличный пример поговорки "хотели лучше, получилось как всегда", хотя, возможно, опять же, коммерция вмешалась и родоначальники форума решили немножко подзаработать, кто его знает... Но эта система мне крайне не нравится. Остаётся только покупать аккаунты, извините за откровенность, потому что раскачать аккаунты с последних обновлений нельзя. Как же я себя обожаю за то, что начал год назад)
Хотя вкладываться в покупку мерита не планирую, отпущу на самотёк
hero member
Activity: 684
Merit: 529
July 03, 2018, 10:18:48 AM
Многие чтоб урвать копейку готовы засирать форум бредом днями и ночами.
Много на меритах и с их помощью точно не заработаете.
Попробуйте заняться любимым делом и работать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
July 03, 2018, 07:12:42 AM
каждый трудится и зарабатывает как может, если вы пришли суда что бы заработать, мне кажется это так себе идея т.к есть много гораздо более простых и надежных способов.

А если общаться и делится своим мнением, то думаю мерит не столь важен должен быть.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
July 03, 2018, 05:09:27 AM
Вы все очень верно заметили, так как действительно на лицо картина, когда движение рангов остановилось. На нашей русскоязычной ветке невозможно получить мерит, даже если ты дашь людям прогноз, который сработает и принесет прибыль, я уже молчу про просто полезную и интересную инфу. Поэтому есть только вариант заняться работой на других ветках, особенно азиатских, где более охотно благодарят за проделанную работу. Но всегда стоит помнить о том, что ваш контент должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезным.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
July 01, 2018, 08:00:35 PM
Можно найти более логичное решение, убрать подписи для всех рангов, думаю после этого большинство людей /участников форума перестанет беспокоить вопрос повышения ранга)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
July 01, 2018, 01:11:17 PM
Мерит всё усложнил, согласен
newbie
Activity: 76
Merit: 0
July 01, 2018, 11:25:30 AM
Забейте на Мериты и просто давайте пользу людям: пишите грамотно и по делу, помогайте, предоставляйте качественные услуги. И всем будет плевать на всякие мериты.
Это все очень хорошо . давать пользу и раздавать советы направо и налево. Но давайте вот не будем лицемерить, и скажем что большинство пришло сюда не только рассказать Васе Пупкину  как надо майнить биток , но и заодно поучаствовать в баунти . т.е. по возможности заработать , а вот тут и возникает оч интересный вопрос . где взять мерит для подъема ранга , и соответственно возможностей на форуме и соответственно уровень заработка на баунти , ведь легендарный получает больше с баунти нежели скажем мембер. ну и я тоже столкнулся с такой проблемой как то : где ж его накопать этот мерит?
 Ну а если . тут начнут кричать что мол что ты тут делаешь тут люди не занимаются заработком  , то есть решение всему этому , убрать все ранги , и назначить всем одинаковую награду за баунти . скажем равную награде мембера на данный момент. 
member
Activity: 108
Merit: 14
June 30, 2018, 03:01:13 PM
После хайпа конца 2017 сколько бы у нас легенд через годик развелось.Это не выгодно админам

Через годик-полтора бы только хироу появились. До легенд надо 3-4 года если с ноля
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 30, 2018, 11:21:36 AM
Согласен с автором. Но думаю приток свежей крови не выгоден этим дядькам. А альтернативы форуму думаю еще долго не будет, потому как туда нужно привлечь не только новичков.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 30, 2018, 04:49:20 AM
#99
Соглашусь с автором , и уже есть подобный альтернативный форум , альткоинталк , советую ознакомится  Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
June 29, 2018, 08:49:17 AM
#98
С этими меритами такие заморочки) Я уже столько постов видел, написанных исключительно с целью выпросить мерит. Вроде беглым взглядом кажется и неплохие посты, но если присмотреться, то почти все они поверхностны и слишком много воды. Особенно веселят посты, в которых нахваливают платформы для баунти, точнее одну конкретную платформу. Я, как только ознакомился с темой меритов, сразу понял, не видать их мне) Покупать их мне кажется глупо, выпрашвать не мое это. А то, что введение меритов привело к многочисленным мультоводам с джуниурами, так это обычная реакция на введение запретов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
June 28, 2018, 10:55:47 AM
#97
После хайпа конца 2017 сколько бы у нас легенд через годик развелось.Это не выгодно админам
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
April 07, 2018, 08:33:09 AM
#96
Думаю следующим шагом будет запрет подписей для джуниоров. А  то они плодятся тысячи в месяц. Берут не качеством, а количеством теперь.
member
Activity: 350
Merit: 16
April 07, 2018, 07:16:58 AM
#95
Нельзя меритами или еще какой то херней оценить полезность постов тех, кто пишут для раскрутки аккаунта.

Новые правила неудобны в первую очередь тем, кто пытается раскручивать акки на толке.
Обычным пользователям насрать на эти мериты.  Roll Eyes
Ты как "матерый воин"  видишь проблему в том что люди хотят раскрутить свой аккаунт? и больше получать за подписные, соответственно больше находиться на форуме! Почему пошли по пути меритов?
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
April 05, 2018, 07:33:43 AM
#94
Нельзя меритами или еще какой то херней оценить полезность постов тех, кто пишут для раскрутки аккаунта.

Новые правила неудобны в первую очередь тем, кто пытается раскручивать акки на толке.
Обычным пользователям насрать на эти мериты.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: