Pages:
Author

Topic: Merit начало конца? - page 7. (Read 4079 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
August 01, 2018, 06:48:01 PM
Ну мериты сделали для того чтобы почистить форум от набивателей постов на сигне, без них было легко апать акки. А так я видел как в недавней темке давали мериты, бесплатно, за труд человека, правда потерял ссылку на тред.
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 01, 2018, 04:10:09 PM
Думаю начало чистки от баунтистов. Развелось нас в 2018 слишком много.Хоть крипта и просела,но численность участников баунти не падает
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
August 01, 2018, 03:57:29 PM
Полностью поддерживаю данную мысль. Я вот недавно пришел на данный форум, но понимаю, что мне светит фонарь, а не поднятие ранга. С учётом что начали появляться аналоговые платформы, то участь биткоинталка незавидная)

Учитывая что битталк цифровой, то пока конкуренты с аналоговых перейдут на цифровые много времени пройдет. Волноваться не стоит  Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 01, 2018, 10:52:29 AM
Полностью поддерживаю данную мысль. Я вот недавно пришел на данный форум, но понимаю, что мне светит фонарь, а не поднятие ранга. С учётом что начали появляться аналоговые платформы, то участь биткоинталка незавидная)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
August 01, 2018, 03:33:59 AM
На английских ветках, к стати более лояльно люди относятся к тому, что бы расстаться со своим меритом и дарят его охотно чаще, нежели в русском комьюнити. Не знаю, с чем это связанно, с менталитетом ли, с врожденной жадностью ли? Однако, я точно понимаю, что ранги застыли практически у всех и развития рангов точно прекратится, если ничего колониально не поменять.
Ну вот как кроме постов можно мерит заработать ? Его просто не хотят давать, покупать чтоль ? Прост кто-то на этом реально подымется, т.к в свое время не напрягаясь получили...хотя в принципе мы сами виноваты!)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
August 01, 2018, 03:17:58 AM
Не знаю,с какой именно целью на самом деле введён Мерит,возможно только для того чтобы сделать посты более значимыми, более насыщенными и информативными, а может и для того чтоб сократить количество появления новых рангов выше Jr. Member, потому как уж слишком быстро росло их количество. Но что сейчас не так-то просто их заполучить при чём, в том числе и из-за того, что вообще далеко не каждый хочет ими делиться, такое конечно есть.
full member
Activity: 756
Merit: 108
July 31, 2018, 04:20:46 AM
На английских ветках, к стати более лояльно люди относятся к тому, что бы расстаться со своим меритом и дарят его охотно чаще, нежели в русском комьюнити. Не знаю, с чем это связанно, с менталитетом ли, с врожденной жадностью ли? Однако, я точно понимаю, что ранги застыли практически у всех и развития рангов точно прекратится, если ничего колониально не поменять.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
July 31, 2018, 01:26:37 AM
Смотрю темы с получением мерита стало для новичков больной темой.Реально хочешь что-то запилить, а потом выясняется что это давно сделано до тебя и еще круче....если правила меняются , нужно и условия менять.
member
Activity: 518
Merit: 38
July 13, 2018, 09:36:59 AM
комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Ну может и не своим, но за деньги... я вот смотрю у многих мемберов ровно 10 меритов и это наводит на мысли, что куплен. Неужели прям всех одаривают 10-ю меритами?
Если человек был до системы меритов уже мембером - то ему автоматически начислили эти 10 меритов, а так большинство мемберов набирают свои 10 меритов и на этом останавливаются, считая что до нового ранга дойти уже не возможно.
member
Activity: 392
Merit: 26
July 13, 2018, 12:28:02 AM
Регресса не будет. Просто для хайл левлов не будет конкуренции в баунти.  А уменьшение потока новичков а-ля мульти акков форуму никак не помешает.


тут надо чтобы  менеджеры делали правила для участия баунтистов, а они на это никак не пойдут, привыкли к старой системе на той и остановились
member
Activity: 294
Merit: 13
July 12, 2018, 06:36:07 AM
Quote
я вот смотрю у многих мемберов ровно 10 меритов и это наводит на мысли, что куплен. Неужели прям всех одаривают 10-ю меритами?

Все правильно так и должно быть. Подробнее про систему рангов можно почитать вот здесь  https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 11, 2018, 04:09:07 PM
придется мириться с этим(((((
newbie
Activity: 151
Merit: 0
July 11, 2018, 08:25:32 AM
Постоянно вижу что появляются все новые ветки, связанные с меритом. И как правило очень быстро набирают большое количество постов, и это не может не удивлять. Ладно, я допускаю что есть люди повернутые на баунти, у них от ранга зависят стэки в кампаниях, но вот многие же просто так жалуются, не дает им мерит покоя) Так вы делайте более осознанные посты, создавайте полезные ветки с авторской информацией, публикуйтесь на других локациях и ваша награда вас найдет. Теперь хотя бы можно увидеть по нику, если человек зарегался после нововведний и уже имеет мерит, то скорее всего на его посты можно обратить внимание и почерпнуть что-то полезное для себя
newbie
Activity: 94
Merit: 0
July 11, 2018, 08:13:40 AM
комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
вы преувеличиваете. Не только свои своим.

Проблемы есть, их никто не отрицает. одна из проблем,  большое количество мерита в русском разделе, лежит без движения на аккаунтах. Нет движения. 
Наверно покупателей никак не могут найти на мерит животворящий))
hero member
Activity: 784
Merit: 814
July 11, 2018, 07:56:24 AM
комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
вы преувеличиваете. Не только свои своим.

Проблемы есть, их никто не отрицает. одна из проблем,  большое количество мерита в русском разделе, лежит без движения на аккаунтах. Нет движения. 
member
Activity: 560
Merit: 11
July 11, 2018, 07:15:21 AM
комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"


Ага, это так может было запланировано. А получилось, что только свои своим подкидывают мериты. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
July 10, 2018, 04:35:31 AM
Это все очень хорошо . давать пользу и раздавать советы направо и налево. Но давайте вот не будем лицемерить, и скажем что большинство пришло сюда не только рассказать Васе Пупкину  как надо майнить биток , но и заодно поучаствовать в баунти . т.е. по возможности заработать , а вот тут и возникает оч интересный вопрос . где взять мерит для подъема ранга , и соответственно возможностей на форуме и соответственно уровень заработка на баунти , ведь легендарный получает больше с баунти нежели скажем мембер. ну и я тоже столкнулся с такой проблемой как то : где ж его накопать этот мерит?

Здесь хватает людей которые о баунти вообще не знают и оно их не интересует. Так что твой выстрел мимо. Если баунти отменят, то я например не сильно огорчусь, так как это не основа моего прожиточного оклада. Я здесь скорее для обретения полезной информации и получения хорошего настроения. Особенно наблюдая за такими нытиками как ты.

P.S:
Короче, если ты пришел чисто для заработка, то взять мерит тебе будет негде. Соси писос. Вопрос закрыт  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
July 09, 2018, 04:33:54 AM
Мерит,это наоборот защита форума от различных безсмысленных постов.И защита высоких рангов от накруток
Именно так. Некоторые делают вид, что не понимают этого или не стараются понять.  эта мера появилась вынужденно. Не надо думать только о себе. В контенте русского раздела огромное количество белых пятен. Статьи можно писать хоть каждый день, комментировать осмысленно тем более. Так что возможностей "хоть отбавляй"
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 09, 2018, 02:28:16 AM
Мерит,это наоборот защита форума от различных безсмысленных постов.И защита высоких рангов от накруток
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
July 08, 2018, 04:54:02 PM
Нет не начало конца. Но  у нас как всегда  С одной стороны требуется написание постов в подписной, с другой качество этих самых постов И что происходит? Одни  продают мериты у других  прям больной вопрос. Может я не права но заметила  тенденцию, что все больще появилось баунти, в которых разрешено участвовать даже новичкам. То есть произошло перенасыщение рынка проектами (печатают монеты чуть ли не в каждом дворе Grin), а в условиях падения курса крипты и состояния экономики-скама будет 90%.   Но думаю не следует зацикливаться. Можешь написать качественный пост и получить заветный мерит- пробуй. Покупать точно не стоит.
Pages:
Jump to: