Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 133. (Read 1724677 times)

member
Activity: 518
Merit: 38
Мериты это хорошо.Но почитайте правила   купля и продажа меритов запрещена.   их можно получить только за  полезные  сообщения..если будете замечены в другом  то такие акки   красят в красный  цвет..А могут наверное и  вообще забанить
В правилах об этом ничего не сказано, даже само отношение к обмену меритами у theymos'a нейтральное, могут только покрасить траст, забанить за обмен вас не смогут.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть еще мериты я успелHuh
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Мериты это хорошо.Но почитайте правила   купля и продажа меритов запрещена.   их можно получить только за  полезные  сообщения..если будете замечены в другом  то такие акки   красят в красный  цвет..А могут наверное и  вообще забанить
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
А я до такой степени мозгов новичок что незнаю что и написать чтоб получить этот мерит,будем учиться,спасибо тем кто помогает таким как я!
В основном мериты дают в английских ветках, но как я понимаю это не для Вас. Некоторые русскоязычные, как эта, дает заработать и нам, так что не отчаивайтесь.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Чуть больше месяца назад в этой теме мне помогли получить Membera.

Теперь я сам заработал 27 sMerit и организую конкурс:

*** Заработай Merit своими постами ***
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Спасибо за такие подарки) мерит сложно заработать но возможно точно.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38255833
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Всем привет, я сам не так давно стал криптоинтузиастом, но с того момента как пришел в эту тему только вот стали повышаться ранги с помощью меритов( заслуг на форуме), каким образом их зарабатывать и где? ( Прошу прощения если пропустил чей то пост, прочитал не всю тему) Если можно в лс) Всем добра.

Мерит - как репутация на других форумах. За годные темы или хорошие комментарии тебе дают +мерит. Для повышения ранга нужно получить определенное кол-во мерита. Подробнее ты можешь посмотреть тут: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
member
Activity: 518
Merit: 38
Вопрос по мериту у меня всего один:

Нахрен он нужен?


Я че за него как железный дровосек сердце куплю?
Или как пугало мозги?

А вот общению его отсутствие абсолютно не мешает, или мы тут для другого собрались?    Huh Undecided
Пусть я сам пострадал, от его введения, но все таки считаю что мерит довольно нужная вещь:
1.Благодаря мериту на форуме стало гораздо больше полезной инфы, теперь каждый пытается сделать хороший пост.
2.Мерит наконец сделал иерархию на форуме, раньше она была не так заметно, теперь могут пробиться в высокие ранги только самые усердные, остальные будут топтань землю в джуниорах.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всем привет, я сам не так давно стал криптоинтузиастом, но с того момента как пришел в эту тему только вот стали повышаться ранги с помощью меритов( заслуг на форуме), каким образом их зарабатывать и где? ( Прошу прощения если пропустил чей то пост, прочитал не всю тему) Если можно в лс) Всем добра.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Под лежачий камень вода не потечет Wink Чем больше сделаешь тем больше получишь Roll Eyes
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ДОбрый вечер конечно все хорошо с этим ну врятли дадут мерит просто так а хочется просто так лень делать полезные посты удачи
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Буду крайне признателен, если кто-то даст мерит, а то видимо за своим продвижением по сайту без них никуда(Всем добра
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер конечно всё хорошо с этими постами честно говоря ленюсь делать качественные и полезные посты а так удачи всем
member
Activity: 280
Merit: 62
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-4359454   Остался последний до мембера, полученный мерит раздаю в этойже теме всем кто дает качественные лайфхаки для трейдеров

наградил


Все ок Smiley
member
Activity: 378
Merit: 23
А разве есть раздачи мерита?) если есть такие скиньте ссылку пожалуйста) я не так давно на форуме, но об этих меритах разговоры везде и всюду)  жаль что их ввели, теперь аккаунт прокачать куда сложнее...

За качественный контент есть, например здесь или тема в моем прошлом посте
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А разве есть раздачи мерита?) если есть такие скиньте ссылку пожалуйста) я не так давно на форуме, но об этих меритах разговоры везде и всюду)  жаль что их ввели, теперь аккаунт прокачать куда сложнее...
member
Activity: 378
Merit: 23
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-4359454   Остался последний до мембера, полученный мерит раздаю в этойже теме всем кто дает качественные лайфхаки для трейдеров
member
Activity: 354
Merit: 14
AI is a fact
Вопрос по мериту у меня всего один:

Нахрен он нужен?


Я че за него как железный дровосек сердце куплю?
Или как пугало мозги?

А вот общению его отсутствие абсолютно не мешает, или мы тут для другого собрались?    Huh Undecided
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4417050.new#new
Подарите мне пожалуйста хотя бы 1 мерит! =) Спасибо! =)
member
Activity: 156
Merit: 10
А я до такой степени мозгов новичок что незнаю что и написать чтоб получить этот мерит,будем учиться,спасибо тем кто помогает таким как я!
Старик, можешь не преживать, мерит ты не получишь, кроме как за деньги. Я уже не только полезные сообщения писал, помощь участникам и тд. Но и темы создавал с обсуждениями больше 50 страниц. Никто ни одного не кинул. АУ тебя тут только один путь- быть забаненым  Grin
Jump to: