Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 134. (Read 1694239 times)

member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
Зеймос включил нововведение - в одном топике можно удалить свое сообщение только раз в 24 часа

Исходя из этого, это верно только для некоторых англоязычных разделов (судя по постам в теме - для разделов Altcoins, Tokens, Marketplace (Altcoins) и, возможно, Bounties (Altcoins), а также для подразделов торгового раздела Goods (вместе с подразделами) и Services). А включал ли он то же самое для аналогичных русскоязычных разделов, надо уточнять/тестировать отдельно.
м-да, с каждым месяцем все веселее и веселее, остается надеяться на лучшее.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Зеймос включил нововведение - в одном топике можно удалить свое сообщение только раз в 24 часа

Исходя из этого, это верно только для некоторых англоязычных разделов (судя по постам в теме - для разделов Altcoins, Tokens, Marketplace (Altcoins) и, возможно, Bounties (Altcoins), а также для подразделов торгового раздела Goods (вместе с подразделами) и Services). А включал ли он то же самое для аналогичных русскоязычных разделов, надо уточнять/тестировать отдельно.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
Зеймос включил нововведение - в одном топике можно удалить свое сообщение только раз в 24 часа.
Т.е. для поднятия темы вверх ты можешь написать сообщение-дубль своего последнего сообщения, а удалить предыдущее не можешь, можешь лишь стереть в предыдущем весь текст и сохранить, зайти через 24 часа и удалить пустое сообщение.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Надо при переходе на другой раунд , что бы вручали мериты  и не так страшно было бы, а так дойдешь до ждуниора и тормоз. Что думать, что делать дальше.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Привет. Хорошая идея раздавать мериты, но что то не понятно за что. Обычно идут задания какие то а тут просто так? Мне тоже хочется))) Админ порадуй меня плизз.

Салют всем, подкинте мерита чуток. А то всем говорят дают а мне забыли.

Попрошайничество на форуме не поощряется - читайте правила форума https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

Правила форума.

7. Не попрошайничать.

В этой теме Вы можете представить на "суд общественности" свои хорошие посты. И если они достойные - есть шанс получить Merit
member
Activity: 280
Merit: 62
Привет. Хорошая идея раздавать мериты, но что то не понятно за что. Обычно идут задания какие то а тут просто так? Мне тоже хочется))) Админ порадуй меня плизз.

Правила читай


Извиняй, но таблицы эти в действительности ни о чем
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Что такое мерит?
Мериты дают за хороший пост здесьSmiley
member
Activity: 280
Merit: 62


Скажу честно статья тянет на мерит, но у меня осталось всего два на отдачу и придержу для тех кому не хватает для ранк-апа.

Жалко что у вас нет апельсинов  Grin. Может подскажите, есть еще какие то похожие темы, где за интересные посты раздают мериты. Прорыл весь форум нечего не нашел, хотя помню, где то была такая ветка причем сами админы вроде ставили или это только в  англоязычной ветке?

Раздачи только в англоветке, или по крайне мере я больше не видел, само собой есть еще раздачи в локал ветках испанских,турецкий и т.п. В русской только мой тред на сколько я знаю, в англ их около десяти , плюс минус.
member
Activity: 350
Merit: 10


Скажу честно статья тянет на мерит, но у меня осталось всего два на отдачу и придержу для тех кому не хватает для ранк-апа.

Жалко что у вас нет апельсинов  Grin. Может подскажите, есть еще какие то похожие темы, где за интересные посты раздают мериты. Прорыл весь форум нечего не нашел, хотя помню, где то была такая ветка причем сами админы вроде ставили или это только в  англоязычной ветке?
member
Activity: 602
Merit: 15
Правильную тему придумали. Мерит конечно штука новая и еще особо не понятно как его набирать. Но я уже слышал о случаях когда его продают и покупают.
member
Activity: 686
Merit: 16
Чет я не понял. Как повлияет отсутствие этих меритов? Меня в баунти не возьмут?

Мерит повышает ранг , чем выше ранг тем больше вознаграждение .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Приятно видеть таких людей. Многие относятся к этому равнодушно, именно по этой причине такая стагнация в рангах нашего форума.

Благодарю тебя. Буду иметь ввиду.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я где-то видел на форуме обсуждение и эксперимент про нашу ветку и англоязычную,эксперимент прошел в пользу англов,наверно будет легче добывать у них мериты.
member
Activity: 280
Merit: 62

Наградил


Скажу честно статья тянет на мерит, но у меня осталось всего два на отдачу и придержу для тех кому не хватает для ранк-апа.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Раньше давали мериты за так, а сейчас вот все жалеют, а жалеют значит боятся потерять все, ведь есть люди которые за этот сайт только и живут. Седят в сайте и посты пишут, а получили мериты уже давно. Вот и прибыль.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чет я не понял. Как повлияет отсутствие этих меритов? Меня в баунти не возьмут?
Jump to: