Pages:
Author

Topic: Компенсация Metabank-Bitfury - page 10. (Read 54099 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
а где мощности майнят?
да и чет в логах нету пополнения от майна
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Quote from: IIpeBeD_MeDBeD
Вывод работает. Обрабатывают вручную.
Я для пробы заводил несколько сатоши 3 дня назад, вывели назад почти через сутки.
Так что ждите.
надо автоматизировать, если биржа наберет обороты то нужна будет команда индусов лупоглазющих в транзакции Grin
Да это понятно, но народу у них нет сейчас вовсе. Пунин мне сказал, что после заявления ЦБ там вся команда разбежалась и работать некому.
Такие дела.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Quote from: IIpeBeD_MeDBeD
Вывод работает. Обрабатывают вручную.
Я для пробы заводил несколько сатоши 3 дня назад, вывели назад почти через сутки.
Так что ждите.
надо автоматизировать, если биржа наберет обороты то нужна будет команда индусов лупоглазющих в транзакции Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Интересно, где майнят мощности и как посмотреть статистику
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне кажется, пора дополнить таблицу предзаказов
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmyZBD2EHCEEdG9SdENBV0l4YnNuNklrdDItMTJwdlE#gid=0
информацией о размере компенсации.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Спасибо Метабанку за компенсацию.
Для статистики, за 21 аскик полученный 10 сентября, получил:
BTC 17.8038
GHS 378
member
Activity: 768
Merit: 12
кому-нибудь биткоины вывели?
у меня по-прежнему: withdraw    9.42000000 / 9.42000000    hold (5 асиков от 26 сентября) Sad

Можете оценить разброс суммы компенсации в зависимости от даты получения, за 5 устройств мне начислили 5.93 бтк. 4 получил примерно 11 сентября, еще один примерно 25 сентября..надеюсь всё правильно посчитали  Embarrassed
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Точно!
Гокс закрылся, битлиш открылся, а схема работы с битками схожа... Внутри гоняйте, но не выводите  Grin

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Почуствуйте себя гоксовцами  Grin
Торгуем фантиками, вывести нельзя..
Вывод работает. Обрабатывают вручную.
Я для пробы заводил несколько сатоши 3 дня назад, вывели назад почти через сутки.
Так что ждите.
hero member
Activity: 486
Merit: 506
Почуствуйте себя гоксовцами  Grin
Торгуем фантиками, вывести нельзя..
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Что-то пытаюсь понять, почему так гигахэши дорого стоят. Пока не разобрался, решил свой запас распродать )
ну на кекс ориентируются люди
и выставляют соответствующую цену
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Что-то пытаюсь понять, почему так гигахэши дорого стоят. Пока не разобрался, решил свой запас распродать )
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
А мне ничего не дали. Есть ещё такие? При этом всё что я заявлял имею и сейчас в наличии. При том, что куплены они были с рук ещё в октябре, до того как даже метабанк начал обещать копенсационные выплаты. С кем и когда надо начинать разбирательство?? Могу дать доступ по тимвиверу, для подтверждения наличия.
Простите, а какое вы отношение имеете к компенсации? Вы купили железку с рук, просчитав все риски и сроки окупаемости. Дата начала владения железкой была известна вам заранее и не отодвигалась.... О какой компенсации может идти речь?
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
А мне ничего не дали. Есть ещё такие? При этом всё что я заявлял имею и сейчас в наличии. При том, что куплены они были с рук ещё в октябре, до того как даже метабанк начал обещать копенсационные выплаты. С кем и когда надо начинать разбирательство?? Могу дать доступ по тимвиверу, для подтверждения наличия.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я ждал компинисацию к 23 февраля  Grin ну ладна, почти к 8-му марта таки выдали, а если еще и мощнасти начнут майнить...
а холд, че вы опять дергаетесь? к 9-ому мая все будет и вообще нефиг выводить, торгуйте давайте :trlf:
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Не выводятся,висят в холде.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
кому-нибудь биткоины вывели?
у меня по-прежнему: withdraw    9.42000000 / 9.42000000    hold (5 асиков от 26 сентября) Sad

нет, все в холд висит
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
кому-нибудь биткоины вывели?
у меня по-прежнему: withdraw    9.42000000 / 9.42000000    hold (5 асиков от 26 сентября) Sad
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Как вы заполняли заявку, если там одним из пунктов был логин реги на битлише....
В текущей заявке есть, но я, хоть убей, не помню этого в первоначальной заявке.
Я заполнял тогда и точно помню, что там был такой пункт, иначе откуда бы они узнали, на какой акк на битлише начислять средства.
member
Activity: 450
Merit: 11
Как вы заполняли заявку, если там одним из пунктов был логин реги на битлише....
В текущей заявке есть, но я, хоть убей, не помню этого в первоначальной заявке.

P.S. Видимо, таки, указывал, т.к. сейчас сделал сброс пароля и вошел на битлиш под логином, который мог указать в первый раз.
Однако, на обоих аккаунтах по нулям...
Pages:
Jump to: