Pages:
Author

Topic: Компенсация Metabank-Bitfury - page 9. (Read 54099 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
тоже задал вопрос саппорту, но пока ответа нет.
member
Activity: 450
Merit: 11
Есть еще кто-нибудь, кому не заплатили кроме меня?(((
Мне тоже не заплатили. В саппорт битлиша писал - тишина.
Куда стучать?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
только что на кошель упало, спасибо!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
У меня к Мете нет претензий, кроме одного момента.
Я, наивный, подал 3 заявки, как просили, причем подал их на один акк.
Как теперь определить, все ли они обработаны? А то, что обработаны не все "вкладчики" на текущий момент, уже понятно )
Думаю, саппу Битлиша писать смысла нет, видимо, придется узнавать через доверенное лицо. Ибо ни формулы, ни списка нет.
Лицо, ау! fsb4000, работаем?

P.S. Вывод как был hold, так и остается.
member
Activity: 768
Merit: 12
мне тоже на кошелек пришли только что.. Спасибо метабанк!
правда висит в неподтверженных уже 40 минут.. 0 из 6 подтверждений(  ..и на битлише в холде висят Оо
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Мне вывод прошел, в принципе я всем доволен теперь, но считаю что если бы не наши вопли (мои и ещё пары человек) то никто бы этой компенсации не увидел.

Претензий вроде больше нет, но нервы пощекотали изрядно.
member
Activity: 768
Merit: 12
мне тоже на кошелек пришли только что.. Спасибо метабанк!
member
Activity: 100
Merit: 10
Есть еще кто-нибудь, кому не заплатили кроме меня?(((
мне пока тоже не заплатили, при переходе на новый сайт битлиш, мой аккаунт дропнули, щас зарегался по новой и отправил письмо в службу поддержки, ждем-с
Мож мой тоже дропнули... Я по новой форму заполнил и отправил. В саппорт тоже писал но они молчат.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Есть еще кто-нибудь, кому не заплатили кроме меня?(((
мне пока тоже не заплатили, при переходе на новый сайт битлиш, мой аккаунт дропнули, щас зарегался по новой и отправил письмо в службу поддержки, ждем-с
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
А вот и выплата, получил свои деньги в полном объеме, СПАСИБО большое метабанку и его новым хозяевам за исполнение своих обещаний, хоть и позно, но как мы знаем лучше поздно чем никогда! Smiley
уже именно на кошелек пришли или на битлише пока?
ну конечно же на кошелек
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А вот и выплата, получил свои деньги в полном объеме, СПАСИБО большое метабанку и его новым хозяевам за исполнение своих обещаний, хоть и позно, но как мы знаем лучше поздно чем никогда! Smiley
уже именно на кошелек пришли или на битлише пока?
мне пришел только один перевод из двух Huh
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
А как узнать логин?
Приходит изменение пароля а логин уже и не помню.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
А вот и выплата, получил свои деньги в полном объеме, СПАСИБО большое метабанку и его новым хозяевам за исполнение своих обещаний, хоть и позно, но как мы знаем лучше поздно чем никогда! Smiley
уже именно на кошелек пришли или на битлише пока?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Да уж, такая ситуация может не радовать получивших компенсацию, т.к. слили бы они свои битки раньше, 100%, а так получают кто по 1к, кто по 10к баксов, кто вообще по 15к)))). Думаю это очень неплохо)))
Ну пока это лишь нарисованные циферки )))
Ждём первых получивших непосредственно на кошелёк ))
А вот и выплата, получил свои деньги в полном объеме, СПАСИБО большое метабанку и его новым хозяевам за исполнение своих обещаний, хоть и позно, но как мы знаем лучше поздно чем никогда! Smiley
member
Activity: 100
Merit: 10
Есть еще кто-нибудь, кому не заплатили кроме меня?(((
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Да уж, такая ситуация может не радовать получивших компенсацию, т.к. слили бы они свои битки раньше, 100%, а так получают кто по 1к, кто по 10к баксов, кто вообще по 15к)))). Думаю это очень неплохо)))
Ну пока это лишь нарисованные циферки )))
Ждём первых получивших непосредственно на кошелёк ))
ну да, согласен, от того что цифры нарисовали легче не становится, но я не думаю что не выведут, иначе зачем весь этот цирк?

ждем просто, и всё)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Да уж, такая ситуация может не радовать получивших компенсацию, т.к. слили бы они свои битки раньше, 100%, а так получают кто по 1к, кто по 10к баксов, кто вообще по 15к)))). Думаю это очень неплохо)))
Ну пока это лишь нарисованные циферки )))
Ждём первых получивших непосредственно на кошелёк ))
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Да уж, такая ситуация может не радовать получивших компенсацию, т.к. слили бы они свои битки раньше, 100%, а так получают кто по 1к, кто по 10к баксов, кто вообще по 15к)))). Думаю это очень неплохо)))
full member
Activity: 219
Merit: 100
Че Cheesy успешно обнаружил битки и мощности) 21.666btc и 460GH/s как и у rPman, получал их 27.09 Спасибо за компенсацию)
Pages:
Jump to: