Pages:
Author

Topic: Компенсация Metabank-Bitfury - page 5. (Read 54103 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 523
Компенсация выплачена.
Если у вас не обновился баланс, значит по вашей заявке нужны уточнения (неправильный логин, не указан продавец, итд). С вами свяжутся для уточнения.

Форма восстановления пароля исправлена. Для поддержки обращайтесь на zen.bitlish.com


кхм, а я всё пропустил. компенсация получена, спасибо и респект, Former Metabank.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Есть такие, кому позвонили, сказали что сегодня-завтра, но ничего не дали?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
А где-то можно посмотреть, сколько начислилось с гигахэшей? Да и вообще хотя бы цену по которой ордера исполняются в истории видеть не помешало бы, а то заходишь раз в неделю и пытаешься вспомнить где что стояло.
На вскидку, 0,000875 в день.
Лень считать купленные хэши, а баланс того, что в ордерах, посмотреть нельзя.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Интересно когда ордер стоит гигахеши продолжают майнить или нет?
C выдачи компенсационных хэшей все до единого стоят в ордерах, + докупил исчо. Битки вчера начислили. Значит, продолжают.
member
Activity: 100
Merit: 10
Интересно когда ордер стоит гигахеши продолжают майнить или нет?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Неплохой мини-памп до 011.

А где-то можно посмотреть, сколько начислилось с гигахэшей? Да и вообще хотя бы цену по которой ордера исполняются в истории видеть не помешало бы, а то заходишь раз в неделю и пытаешься вспомнить где что стояло.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Подтверждаю,
капнуло 0.84 бтц с мощностей.

Заметил,что эта инкарнация метабанка соблюдает озвученые сроки.


Ну, во всяком случае, пытаются соблюдать  Wink Депозит 0,69BTC

Не так это просто, видимо, одно дело, поделить намайненное за период на условные 30 Гх на брата, и другое, написать движок для биржи, где эти гх без постоянно меняют хозяина. И пусть движуха сейчас минимальна, проблемы это не отменяет.
Пока что Мета, похоже, действует "по старинке" и начисляет вручную "с куркулятором в руках"  Cheesy

Из приколов - купились лайты, на балансе меньше, чем было в ордере, - комса?
В хистори транзакций при этом никаких движений в лайтах нет   Roll Eyes

Ну и конечно, показывать везде в истории торгов только время без даты - это жесть  Shocked

P.S. Тикеты по-прежнему не обрабатываются.

P.P.S. А, сорри, нашел в хистори лайты, причем аж 17 марта  Grin Странно, почему их не было на балансе до этого...
hero member
Activity: 486
Merit: 506
Подтверждаю,
капнуло 0.84 бтц с мощностей.

Заметил,что эта инкарнация метабанка соблюдает озвученые сроки.

member
Activity: 100
Merit: 10
Как-то глупо со стороны метабанка городить огород ради компенсации. Да более того, глупо платить компенсацию если не рассчитывать на запуск своего сервиса по облачному майнингу. Но если уж они такие честные можно было закинуть битки + намайненное за ближайшие N месяцев. Думаю никто бы в обиде не остался.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Движения скорее всего не будет. Сомневаюсь, что в текущих условиях они будут наполнять биржу новыми дешевыми гигахешами.
Скорее всего битлиш так и останется площадкой для работы компенсационных мощностей безо всякого развития. Впрочем, интересно было бы услышать метабанк на этот счёт.
member
Activity: 100
Merit: 10
А тем временем чуть поменялся интерфейс и самое главное баланс увеличился на 0.18 btc. Видимо начислили то что намайнили компенсационные гигахеши.
Осталось только малец оживить движуху на торгах путем пампов, дампов и пр Wink
На cex.io в первый месяц этим занимались, кто-то очень щедрый продавал гигахеши раз в 5-10 реальной на тот момент цены.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
 Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Метабанк, ау, где наша компенсация?
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
тут все присоединяются или почти все, а толку-то...
full member
Activity: 206
Merit: 100
Площадка еще официально не работает.
Мы проводим дополнительное тестирование и стартуем начисление биткоинов на следующей неделе.


Добрый день, я бы хотел узнать, почему мне не зачислили компенсацию, звонили по телефону, уточнили детали, сказали всё будет сегодня - завтра, прошло больше 2х недель, ничего нет. Детали отправил вам в личку, посмотрите пожалуйста.
Последняя активность Today at 12:40:21 PM, но ответа никакого нет, хотелось бы выяснить ситуацию.

Присоединяюсь к вопросу
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Площадка еще официально не работает.
Мы проводим дополнительное тестирование и стартуем начисление биткоинов на следующей неделе.


Добрый день, я бы хотел узнать, почему мне не зачислили компенсацию, звонили по телефону, уточнили детали, сказали всё будет сегодня - завтра, прошло больше 2х недель, ничего нет. Детали отправил вам в личку, посмотрите пожалуйста.
Последняя активность Today at 12:40:21 PM, но ответа никакого нет, хотелось бы выяснить ситуацию.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Площадка еще официально не работает.
Мы проводим дополнительное тестирование и стартуем начисление биткоинов на следующей неделе.


Добрый день, я бы хотел узнать, почему мне не зачислили компенсацию, звонили по телефону, уточнили детали, сказали всё будет сегодня - завтра, прошло больше 2х недель, ничего нет. Детали отправил вам в личку, посмотрите пожалуйста.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Площадка еще официально не работает.
Мы проводим дополнительное тестирование и стартуем начисление биткоинов на следующей неделе.



Служба поддержки bitlish не отвечает. Неделю назад написал им что не могу зайти в аккаунт куда начислилась компенсация, молчок.
Что делать?
vip
Activity: 573
Merit: 503
Площадка еще официально не работает.
Мы проводим дополнительное тестирование и стартуем начисление биткоинов на следующей неделе.

full member
Activity: 202
Merit: 102
Откуда там торговля возьмется, за гхэши не начисляют, техпод опять в подполье ушел, непонятно даже, будут ли работать мощности, выставленные в ордерах.
Вот это и настораживает. Если бы нормально работала система-тогда и битки бы там оставил. А с такими приколами как-то стрёмно работать. Angry
Pages:
Jump to: