Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 13. (Read 70435 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
наверное все проблемы идут именно от флуда вот таких супер мега крупных обьемов обмена...
почемуто суммы по 500 за 1-2 дня спокойно выводились...

Вы наверняка по 500 Bitcoin ежедневно выводите  Grin , но вот такие как я - "слабаки", почему то, иногда ЖДУТ МИЗЕРА (который, как обещано автоматом ...)  Shocked

P.S. Ну а, в связи с последними движениями курса битка, и так понятно, почему же Ваш уважаемый "телефонный абонент",
который по телефону говорит только с Вами и ни с кем другим (не только по тел., а вообще ни один контакт не отвечает) прикрыл на время свою "лавочку" (не в обиду держателю обменника)  Wink
Мы - клиенты, горячо любим этот обменник, если бы не так, тогда бы и этой "писанины" тут не было  Smiley
Теперь про - "вот таких супер мега крупных обьемов обмена...".
Я что то не вижу Ваших(ежедневных) скринов по поводу быстрого вывода  Huh или Вы и есть тот самый "абонент"  Cool
 
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Всё познаётся в сравнении. Говорю ещё раз, у других всё быстро, автоматически и не в какие доллары не переводится, а у этих всё наоборот, плюс полный игнор в поддержке. Вот отзывы с других форумов, везде одно и тоже - кидок и игнор. Они даже в своих темах уже не отписываются.
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/201-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-metabankru/page-4
http://runionv62ul3roit.onion/viewtopic.php?id=351&p=3
http://ruforumqewhlrqvi.onion/viewtopic.php?id=177
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Если б сразу не переводили в доллары, интересно, как бы они мне зафиксировали курс >230? Из своего кармана что ли доплачивать будут?
Несколько раз переводил - все четко было. Со сроками - да, нужно что-то делать. А в остальном претензий нет, только комиссию бы поменьше. Помнится когда-то 3% была.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Это всё чушь, что сразу переводится, это вам лапшу на уши вешают. Переводится у них видите ли автоматически сразу, а людям они почему-то вручную всё переводят по две недели. Почему-то у btc-e ничего в доллары не переводится, обработка автоматически, деньги за сутки выводятся. А у этих всё против клиента, поэтому их надо закрывать. Пусть работают те, кто умеет работать.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
вернули деньги, но не 3 бтк, которые я им перевёл, а 2.5 бтк, объясняя изменением курса, при том что курс за это время вырос с 75 до 95

Quote
Меня кинули на 0.6 btc

marss,
Понимаю, ваш опыт пользования обменником в этой ситуации не самый приятный. Однако, вашей логики не понимаю. Переводя btc на адрес обменника вы наверняка видели страницу, где было описано что ваши монеты сразу меняются на доллары на бирже, как только приходит первое подтверждение. Сроки также указаны ориентировочные и по сути, вас никто не кидал. Даже наоборот, выполнили вашу просьбу вернуть по текущему курсу btc ту сумму, которая уже была обналичена.
Писать в прокуратуру о том, что вы потеряли деньги на разнице курса и добровольно произвели операцию конвертации туда и обратно себе в убыток - звучит как-то странно. Более того, если вы будете отвлекать человека стоящим за этим обменником на общение с прокуратурой и объяснение этих прописных истин - вы будете ставить "палки в колеса" и вероятно, задерживать таким образом выплаты другим или (что хуже) подтолкнёте этот сервис к закрытию. Вам нужно внимательнее читать что написано, думать и правильно оценивать риски с этим связанные.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Напоминаю, меня кинули на 0.6 бтк. Отправил заявление в прокуратуру через интернет-приёмную, чего и всем обманутым советую. А ещё у них курс всегда на 10$ лучше, чем где-либо, а в итоге, когда начинаешь менять, курс начинает скакать и меняют по самому худшему для тебя курсу. Не ведитесь на привлекательный курс.
Вот дурачье то.  Roll Eyes
Пора снимать видео типа того наркомана на лавочке "Какие наркотики?!O_o" , "Какие биткоины, и чел убегающий с флешкой"
hero member
Activity: 535
Merit: 500
Напоминаю, меня кинули на 0.6 бтк. Отправил заявление в прокуратуру через интернет-приёмную, чего и всем обманутым советую. А ещё у них курс всегда на 10$ лучше, чем где-либо, а в итоге, когда начинаешь менять, курс начинает скакать и меняют по самому худшему для тебя курсу. Не ведитесь на привлекательный курс.
Вот дурачье то.  Roll Eyes Цена фиксируется после 1-го подтверждения.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Напоминаю, меня кинули на 0.6 бтк. Отправил заявление в прокуратуру через интернет-приёмную, чего и всем обманутым советую. А ещё у них курс всегда на 10$ лучше, чем где-либо, а в итоге, когда начинаешь менять, курс начинает скакать и меняют по самому худшему для тебя курсу. Не ведитесь на привлекательный курс.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
да какая разница,хоть по 0.0000001,заявка принята,курс зафиксирован,оплати.а то принимаем за 10 минут,а оплачивается неделю.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
наверное все проблемы идут именно от флуда вот таких супер мега крупных обьемов обмена...
почемуто суммы по 500 за 1-2 дня спокойно выводились...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
https://metabank.ru/address/1GmiMJwP3BU1SJVGF1yHFcGuogkWWoNz4p#

прошло ровно 3 дня (03.04.13 20:27    0.024    120+    134.00    В обработке)
проверьте пожалуйсто


ога тоже вот - (  04.04.13 09:12    0.164    120+    129.22    Ошибка обмена с WM ) 4 дня уже, казалось бы веб мани -электронная шарага тож, а всё так плохо, интересно почему на сайте 50BTC.com деньги за полсекунды выводить умеют, а тут нет ?! =)



Не прошло и 5ти дней как всё же получил таки веб мани свои, СПС метаБанк.
Но сроки конечно не радуют, неделю назад суммы меньше 0.1 битка(0.09 к примеру) получалось получать даже за один день,
 (автомат ещё работал) теперь и такие суммы висят уже не один день =(

http://my-files.ru/Download/bli4/123.PNG/thumb300.jpg
newbie
Activity: 2
Merit: 0
жду,всё жду.а оно не приходит.печаль конечно.может как-то можно обновить заявку?где оно потерялось,непонятно.
https://metabank.ru/address/1G7hj51WQb1UmuHhea71w61zkRUYFsDKbo
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
киви псичка певчая, пока сутки не пройдет - она не запоеть Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Что-то долго у вас битки-то переводятся Undecided А зачем обновлять курс уже в заказе, если курс останется всё равно такой же как и при заливке битков?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
naima53, депозиты с киви могут на холд ставить, т.к. оттуда грязь льют, ко мне уже заходил один такой товарищ.
Этот счет абсолютно чист. Кстати, бтц-е тоже проверил, он купленную монетку с этого же киви в холд поставил на 24 часа (если жму вывод в BTC ), наверное всех так, (жесть, если иметь в виду их.. ну да ладно  Tongue) но это не принципиально для меня.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
найма53, а вы 2 раза отправляли?
Первый раз ошибся с процентом и там нужной суммы не оказалось.

Все дошло, просто тормоза были  Wink
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
найма53, а вы 2 раза отправляли?

один кстати уже есть, долго не мог в блок попасть похоже
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что у Вас с выводами? 1500$ висят уже две недели на сбербанк и 400$ больше суток на WMZ. Это начало конца? или что это? Huh
full member
Activity: 168
Merit: 100
naima53, депозиты с киви могут на холд ставить, т.к. оттуда грязь льют, ко мне уже заходил один такой товарищ.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
UPD  Дошло, просто тормоза были, все нормально
Pages:
Jump to: