Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 5. (Read 70435 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
А я сегодня ночью покупал, а перевели только в полдень. И разница в курсе уже чуть ли не в 10usd.

Везёт, что могу сказать)
Мне вот уже почти 36 часов ничего не приходит...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
у btc-e процент вывода меньше и вроде еще не кто не жаловался о задержках
Это куда он меньше ? в нац. валюту индейцев ? не понимайте дальше...
full member
Activity: 180
Merit: 100
у btc-e процент вывода меньше и вроде еще не кто не жаловался о задержках
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не понимаю зачем нужен метабанк, если есть btc-e

ну к примеру у btc-e  нет на данный момент вывода на визу, а у мета банка есть. кроме это курс битков у мета банка по гоксу и это обчно выше чем курс на btc-e
full member
Activity: 180
Merit: 100
Не понимаю зачем нужен метабанк, если есть btc-e
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А я сегодня ночью покупал, а перевели только в полдень. И разница в курсе уже чуть ли не в 10usd.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
перевел недавно на визу, получил за 3 дня. пользуюсь время от времени больше года. спасибо огромное. самый простой интерфейс из всех обменов.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Уже сутки жду купленных BTC. Что происходит?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ладно вы вывести не можете, я вот вчера на метабанке за ЯД купил битки, деньги ушли моментально, битков досих пор нет. Что делать?
и на какую сумму купили?
На 2000 рублей. Но веть дело не в сумме.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Аналогичная ситуация: сегодня купил битков на 6900 через Киви, а битки так и не пришли
Вот что написано
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0610/e4/d4a35f650c5674cb0c8e68dc6774c3e4.jpeg
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Ладно вы вывести не можете, я вот вчера на метабанке за ЯД купил битки, деньги ушли моментально, битков досих пор нет. Что делать?
и на какую сумму купили?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ладно вы вывести не можете, я вот вчера на метабанке за ЯД купил битки, деньги ушли моментально, битков досих пор нет. Что делать?
sr. member
Activity: 464
Merit: 252
Метабанк совсем оборзел, по 2 недели выводят. Как то желания больше нет через них выводить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
втс-е отключило вебмани, так что только через метабанк пока
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Да ну на WMR около 6 часов идет перевод
Я даже знаю откуда они их берут)

Господа заводим в вебмоней вмх кошелек кидаем туды битки после 6 подтверждений они засчитываются мгновенно переводим в вмр кидаем мгновенно на телефон и через киви вывоим на виза или мастер карт ( 3 рабочих дня ) хватит ныть мозг включать надо

Включаем мозг, берем калькулятор и считаем сколько мы тереяем, да же при 6% метабанка разница в курсах где то на 5 процентов не в пользу webmoney, конечно быстро, но не выгодно
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Да ну на WMR около 6 часов идет перевод
Я даже знаю откуда они их берут)

Господа заводим в вебмоней вмх кошелек кидаем туды битки после 6 подтверждений они засчитываются мгновенно переводим в вмр кидаем мгновенно на телефон и через киви вывоим на виза или мастер карт ( 3 рабочих дня ) хватит ныть мозг включать надо
Если еще быстрее хотите откройте счет в банке ( альфа клик например) или карту веб моней ( открытие) , русский стандарт, или еще там какой посмотрите на сайте веб моней привяжите ее к кошельку и  мгновенно выводите на карту ( или счет)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Да ну на WMR около 6 часов идет перевод
Я даже знаю откуда они их берут)

Господа заводим в вебмоней вмх кошелек кидаем туды битки после 6 подтверждений они засчитываются мгновенно переводим в вмр кидаем мгновенно на телефон и через киви вывоим на виза или мастер карт ( 3 рабочих дня ) хватит ныть мозг включать надо
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
Да ну на WMR около 6 часов идет перевод
Я даже знаю откуда они их берут)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А тем временем, время вывода всё растёт, и нет ответов от представителя метабанка.
Да ну на WMR около 6 часов идет перевод
сегодня через 4 часа пришел
newbie
Activity: 1
Merit: 0
перевод на приват24 ждал больше 40 дней, потом попинал по емайл(время реакции пару дней), предложили вернуть или перевести на liqpay, еще неделю шло на liqpay
сроки конечно аховые
Pages:
Jump to: