Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 8. (Read 70435 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сколько вывод на киви щас в среднем?
и можно ли вывести на втб?
member
Activity: 98
Merit: 10
Блин, отличный был обменник, до скачков курса реально быстро шли переводы. Сейчас уже больше месяца жду, в статусе на сайте "отправлено", в поддержке метабанка пишут типа сори на ликпей был глюк мы все решим... а 12 btc с 2 апреля висят в воздухе, все таки месяц уже прошел Huh У кого то есть такие же "задержки"Huh

А в чем проблема? Насколько я знаю они делают возврат, при том очень быстро. А монеты можете вывести через бтк-е если ждать не охота.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Блин, отличный был обменник, до скачков курса реально быстро шли переводы. Сейчас уже больше месяца жду, в статусе на сайте "отправлено", в поддержке метабанка пишут типа сори на ликпей был глюк мы все решим... а 12 btc с 2 апреля висят в воздухе, все таки месяц уже прошел Huh У кого то есть такие же "задержки"Huh
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Может форумчане знают, почему у метабанка нет автоматического обмена из BTC в рубли?
Там какие-то дополнительные сложности?
sgg
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто общался с метабанком? Они не говорили надолго ли у них эти проблемы с выплатами. Постоянно выводил через них, а теперь приходится искать альтернативу.
Что то складывается впечатление, что у Метабанка либо проблемы с сотрудниками (некому работать), либо проблемы с бизнесом. Хочется надеяться, что первое. Вообще странно такое долгое молчание представителей Метабанка. Наводит на весьма грустные мысли...

Видимо отдыхают, пасха Smiley. Мне все же ответили, извинились, сказали по самым оптимистичным прогнозам в начале сл. недели и если я не хочу ждать, велкам возврат. Я попросил перекинуть на киви, после ответа, пришло пулей. Наконец то дождался! Спасибо Метабанку, приятно удивлен, что в выходные тоже может придти. В сл. раз буду выводить через Метабанк, но только на киви.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Кто общался с метабанком? Они не говорили надолго ли у них эти проблемы с выплатами. Постоянно выводил через них, а теперь приходится искать альтернативу.
Что то складывается впечатление, что у Метабанка либо проблемы с сотрудниками (некому работать), либо проблемы с бизнесом. Хочется надеяться, что первое. Вообще странно такое долгое молчание представителей Метабанка. Наводит на весьма грустные мысли...
full member
Activity: 130
Merit: 100
Кто общался с метабанком? Они не говорили надолго ли у них эти проблемы с выплатами. Постоянно выводил через них, а теперь приходится искать альтернативу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
все переводы пришли.

Метабанк сказал что нада ориентироватся покачто по срокам из таблицы на сайте...

Мои поздравления, радует, что выплаты идут. метабанк отвечает, хоть кому то. На мои запросы пока 0 внимания Sad. Метабанк как сказал? ответил на мыло? скайп? аська?

Наверно правильнее было на форуме объяснить ситуацию и успокоить народ. Насчет рекордных зависонов пока мой платеж самый старый, из всех что я видел (не так много, но из тех кто жалуется Smiley) 08.04.2013 сегодня 4.05 получается 26 дней.

Может быть есть смысл добавить очередность? ну я понимаю, что все данные выводить не айс, а хотя бы сколько человек(переводов) перед тобой и было бы видно, что каждый день уменьшается на к-то число. хоть было бы видно, что процесс и идет и примерно расчитать когда твой платеж обработают.


 терпение друг мой )). Я вас понимаю конечно, сам ждал как ошпареный.  Темнеменее....  я думаю ввиду таких задержек к оператору гачали обращатся миллионы людей которые пользуются их услугами, и они физически не успевали отвечать всем.... наверное попадались и истерички..... - вот и ушли в оффлайн.


 Деньги обязательно придут. А поймал оператора я в скайпе.
sgg
newbie
Activity: 4
Merit: 0
все переводы пришли.

Метабанк сказал что нада ориентироватся покачто по срокам из таблицы на сайте...

Мои поздравления, радует, что выплаты идут. метабанк отвечает, хоть кому то. На мои запросы пока 0 внимания Sad. Метабанк как сказал? ответил на мыло? скайп? аська?

Наверно правильнее было на форуме объяснить ситуацию и успокоить народ. Насчет рекордных зависонов пока мой платеж самый старый, из всех что я видел (не так много, но из тех кто жалуется Smiley) 08.04.2013 сегодня 4.05 получается 26 дней.

Может быть есть смысл добавить очередность? ну я понимаю, что все данные выводить не айс, а хотя бы сколько человек(переводов) перед тобой и было бы видно, что каждый день уменьшается на к-то число. хоть было бы видно, что процесс и идет и примерно расчитать когда твой платеж обработают.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
все переводы пришли.

Метабанк сказал что нада ориентироватся покачто по срокам из таблицы на сайте...
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Хоть у Метабанка задержка с выплатами даже на Киви, я уверен, что это временно. Меня Метабанк ни разу не подводил с 2011 года.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Думаю с празниками связано. Народ сейчас вяло торгует. После 12-го думаю курс опять прыгнет вверх.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Возврат делают по текущему курсу. Если курс меньше первоначального то возвратят большее количество битков.
А ну да это если начнёшь через другое окно выводить дырка получится..А вобще,чё это за карусели?за неделю курс на 30% упал?Почему?
full member
Activity: 130
Merit: 100
Жду перевод на Приват.
Насколько я понял, для отправленных средств, деньги должны все же поступить, рано или поздно.
Возврат пока не делаю.
И правильно ждёшь...Курс то упал,получишь дырку от бублика обратно... Grin

Возврат делают по текущему курсу. Если курс меньше первоначального то возвратят большее количество битков.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Жду перевод на Приват.
Насколько я понял, для отправленных средств, деньги должны все же поступить, рано или поздно.
Возврат пока не делаю.
И правильно ждёшь...Курс то упал,получишь дырку от бублика обратно... Grin

Ващета не потеряет он ничего. Ему вышлят обратно больше битков. Почитай условия возврата БТЧ
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Жду перевод на Приват.
Насколько я понял, для отправленных средств, деньги должны все же поступить, рано или поздно.
Возврат пока не делаю.
И правильно ждёшь...Курс то упал,получишь дырку от бублика обратно... Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Отписался бы метабанк в теме. Успокоил бы народ.


оно-то конечно да.... былобы весьма неплохо
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Жду перевод на Приват.
Насколько я понял, для отправленных средств, деньги должны все же поступить, рано или поздно.
Возврат пока не делаю.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Отписался бы метабанк в теме. Успокоил бы народ.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну теперь хоть знаем что все живы.  но мои переводы всетаки рекордные задержки терпят...

https://metabank.ru/address/15MaSa9Rp9K6fjmQPD2sdKMvVdVMfCAZuS
Pages:
Jump to: