Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 6. (Read 70435 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1000
У них на сайте есть телефон, по которому даже (о сюрприз!) отвечают! Позвоните и узнайте, все, что хотите.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А тем временем, время вывода всё растёт, и нет ответов от представителя метабанка.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
висит с 30 числа обмен на киви, что делать?
повеситься рядом Smiley

выходные, на то и выходные чтобы отдыхать ане пялить в экран...

придут скоро...
full member
Activity: 128
Merit: 100
висит с 30 числа обмен на киви, что делать?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Менял битки на рубли?сколь по времени вывод?
смотри ссылку на задержки платежей
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Менял битки на рубли?сколь по времени вывод?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А зачем обновлять курс заказе,  всё равно такой же как и при заливке?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
возьмем на заметку
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Кто подскажет как правильно сделать возврат транзакции на метобанке отказаться от перевода? Где прочесть?
Не получиться у вас ничего

Что не получится всё уже веригуд.............
Поделитесь, будьте добры, как вы вернули. Для новичков.
https://metabank.ru/delay
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кто подскажет как правильно сделать возврат транзакции на метобанке отказаться от перевода? Где прочесть?
Не получиться у вас ничего

Что не получится всё уже веригуд.............
Поделитесь, будьте добры, как вы вернули. Для новичков.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто подскажет как правильно сделать возврат транзакции на метобанке отказаться от перевода? Где прочесть?
Не получиться у вас ничего

Что не получится всё уже веригуд.............
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кто подскажет как правильно сделать возврат транзакции на метобанке отказаться от перевода? Где прочесть?
Не получиться у вас ничего
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто подскажет как правильно сделать возврат транзакции на метобанке отказаться от перевода? Где прочесть?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ты их для начала заработай
newbie
Activity: 6
Merit: 0
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25679385/forum/bitcoin_.png

вот эта картинка мне изрядно нервы потрепала, целый месяц за ней наблюдал, но всё пришло, почти через месяц ))

На сбербанк шло около 25 дней, но дошло все до копейки, это связано наверно с ограничениями сбера на вывод
на яндекс выводиться обычно в течении двух рабочих дней, в пятницу 17го заказал, 20го уже все получил, в общем работает система нормально, не один платеж не пропал, хотя их много уже было

Капец, а прикиньте как новичку первые деньги ждать, я кипятком писать буду
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня с 17го числа так и висит в обработке.
UPD. Сделал возврат, вернули оперативно быстро.


И ещё подскажите как сделать возврат с метабанка  или где про это почитать спасибо за ранее!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня с 17го числа так и висит в обработке.
UPD. Сделал возврат, вернули оперативно быстро.

И что теперь где теперь вывод будешь делать? Или кто посоветует как перевести на вебмани или сразу приватбанк.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня с 17го числа так и висит в обработке.
UPD. Сделал возврат, вернули оперативно быстро.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25679385/forum/bitcoin_.png

вот эта картинка мне изрядно нервы потрепала, целый месяц за ней наблюдал, но всё пришло, почти через месяц ))

На сбербанк шло около 25 дней, но дошло все до копейки, это связано наверно с ограничениями сбера на вывод
на яндекс выводиться обычно в течении двух рабочих дней, в пятницу 17го заказал, 20го уже все получил, в общем работает система нормально, не один платеж не пропал, хотя их много уже было
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
PS Кто в курсе, можно ли каким-либо скриптом или программой типа метатрейдер работать с биткоинами? (по умолчанию метатрейдер работает с валютными парами) Поставил бы автоматическую продажу при 150$, не вручную же за курсом следить.
Или перефразируя, кто из форекс диллеров работает с биткоинами и программой метатрейдер 4 одновременно?
Выбирай:
mtgox.com (Япония)
+выгодный курс
-нужна верификация
-выгодно выводить только относительно большие суммы >$1000, т.к. комиссия примерно $30 за трансфер независимо от суммы
-мало способов вывода, единственный более менее юзабельный - безналичный перевод на счет в банк

btc-e.com (ХЗ-ляндия)
+много способов ввода и вывода
+не нужна верификация
-курс ниже гокса, порой до 10%
-высокие % комиссии как на ввод, так и на вывод.

bitstamp.com (Европа)
+относительно выгодный курс
-для больших лимитов на вывод нужна верификация
остальные + и - не знаю, т.к. не работал с ней

Все три как бы биржи и позволяют выставлять произвольные ордера на покупку и продажу. Хоть по 100000 за биткоин. Вопрос в том, дождешься ли ты Smiley
Pages:
Jump to: